Форум NFSworld.ru
Имя
Пароль  
Забыли пароль?
Форум nfsworld.ru / Offtopic / как правильно подобрать машину к гонкам
<< . 1 .  . 3 . 4 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
R8R Gtrs
Участник

# Дата: 29 Фев 2008 19:59:45 Цитата

MageasteR:Дрифт гоняю исключительно на импрезе на текущих шинах (пока что 2-го уровня)
НА МХ-5 будет проще, попробуй!

MageasteR
Тролль

# Дата: 1 Мар 2008 09:43:21 Цитата

Попробовал. Все пробовал, начинал с Пежо 206. Импреза и Эклипс (лично для меня) "зэ бэст" Полный привод, как-никак... На Эклипсе умудряюсь уделывать ближайшего конкурента раза в полтора-два, когда в ударе.

Shelby
Участник

# Дата: 1 Мар 2008 15:22:27 Цитата

U1 Drift track 2 1 lap
Eclipse rec 75 k ( k=1000)
Acura integra rec 135 k up: Одобрение Одобрение !!!

DT 6 1 lap
Eclipse 250 k
Acura integra 386 k up: Одобрение Одобрение !!!

MageasteR
Тролль

# Дата: 1 Мар 2008 16:35:36 Цитата

какие навороты?

Rusnazi
Участник

# Дата: 1 Мар 2008 19:31:56 Цитата

AsBest:обычно люди жалуются, что машина плохо дрифтует. А у самих стоит резина третьего уровня (с неимоверным коэффициентом сцепления).
Это ты про какой НФС?

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 1 Мар 2008 20:03:04 Поправил: Модератор Цитата

Rusnazi:какой НФС?
прострит конешно
хотя, должен отметить, в У2 тоже есть похожая тенденция. Менее подвластны этому У1 и Карбон.

Shelby
Участник

# Дата: 1 Мар 2008 20:47:09 Цитата

MageasteR:какие навороты?
Те самыеШирокая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка

Rusnazi
Участник

# Дата: 2 Мар 2008 01:48:45 Цитата

AsBest:прострит конешно
То есть хочешь сказать, колеса на дрифте лучше не грейдить? Улыбка Что, реально очков больше выходит?

MageasteR
Тролль

# Дата: 2 Мар 2008 06:56:57 Цитата

Shelby:Те самые
не понял юмора

Shelby
Участник

# Дата: 2 Мар 2008 09:11:30 Цитата

MageasteR:Shelby:Те самые
не понял юмора

На Eclipse обычные настройки 3 уровня
На Acure специальные настройки для Drift'a
:applause: :applause: :applause: :akm: :akm: :akm: Супер Ну... давай!

Rusnazi
Участник

# Дата: 2 Мар 2008 11:04:10 Цитата

Shelby:На Acure специальные настройки для Drift'a
Поделись, камрад, как машину для дрифта настраивать!

MageasteR
Тролль

# Дата: 2 Мар 2008 13:52:33 Цитата

Rusnazi:Поделись, камрад, как машину для дрифта настраивать! Особенно в первом андере!
А вообще, мы тут жестоко оффтопим. Вопрос-то стоит "КАК правильно подобрать машину", а не "КАКУЮ выбрать". Мой ответ - попробовать все.

Shelby
Участник

# Дата: 2 Мар 2008 22:01:39 Поправил: Shelby Цитата

Сегодня в 21:00 по Москве :applause: :applause: :applause: :akm: Улыбка Одобрение Супер Ну... давай!

Rusnazi:Поделись, камрад, как машину для дрифта настраивать!

http://www.moscowdriftteam.ucoz.ru
MDTxCasperGT Широкая улыбка

Rusnazi
Участник

# Дата: 5 Мар 2008 15:44:04 Поправил: Rusnazi Цитата

Shelby:http://www.moscowdriftteam.ucoz.ru
Полазил я там. Ничего путевого на самом сайте - нет. Прострит на форуме ребята просто с ГЭ смешали, даже разбираться не стали - сразу видно - фанатики андера. И вообще - когда читаешь "дрифт в ПС - говно, машина сама выбирает траекторию" - то сразу все ясно - чел просто не отключил ассисты - и дальше начинает возмущаться. К зеркалу короче.

Еще более забавно, что андеристы начинают примерять свои миллионные результаты к ПС, где принципиально другая система подсчета очков. Цырк!

Shelby
Участник

# Дата: 6 Мар 2008 00:03:02 Цитата

Rusnazi:Ничего путевого на самом сайте - нет
ДЛЯ "ОСОБO" ОДАРЕНЫХ ЕСТЬ РАЗДЕЛ "УЧЕБНИК ПО ДРИФТУ" :akm: :akm: :akm:
Rusnazi:Еще более забавно, что андеристы начинают примерять свои миллионные результаты к ПС, где принципиально другая система подсчета очков.
ВСЕ НОВОЕ это ХОРОШО ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ!!! :abuse: :abuse: :abuse:
Rusnazi:даже разбираться не стали - сразу видно - фанатики андера.
Это ты при себе оставь, ты просил помощи? тебе указали адрес, людей которые потратили не один месяц в online!!! и знают толк :dont: :dont: :dont:

Rusnazi:андеристы
Выбирай выражение

Rusnazi
Участник

# Дата: 6 Мар 2008 11:58:05 Цитата

Shelby:ДЛЯ "ОСОБO" ОДАРЕНЫХ ЕСТЬ РАЗДЕЛ "УЧЕБНИК ПО ДРИФТУ"
И нечего возмущаться. Ты сам там был? Я вот - кроме пары постов с форума - которые подойдут ТОЛЬКО для андера - ничего там не нашел. Этот "учебник" - он только для совсем нубов. Кто вообще не понимает - что есть дрифт.

Shelby:ВСЕ НОВОЕ это ХОРОШО ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ!!!
Это ты к чему?

Shelby:один месяц в online!!! и знают толк
Вижу, что люди знают толк ТОЛЬКО в андерах. Андер меня не интересует.

Shelby:Выбирай выражение
Камрад, религиозный фанатизм - штука не лучшая.

Rusnazi
Участник

# Дата: 6 Мар 2008 11:59:43 Цитата

Shelby:Это ты при себе оставь, ты просил помощи?
Уточню. Меня интересует настройка машины в ПРОСТРИТЕ!
И конкретно - ТОНКАЯ настройка - подвески, двигателя, турбы и нитры.

Rayan Cooper
Участник

# Дата: 6 Мар 2008 14:28:43 Цитата

Rusnazi:Меня интересует настройка машины в ПРОСТРИТЕ!
шины,подвеску,тормоза снял и поехал.

Airkill
Модератор-ас

# Дата: 6 Мар 2008 15:59:59 Цитата

Вообще как я понял - основоное - это настройка передаточного отношения, подвески и всё. это самое трудное и в то же время при правильной настройке очнь сильно помогает. Например та же трасса в Вилоу спрингс - Шорт Циркуит Б. На Порше 911 Турбо (очень хорошая машина) без настройки получается стабом гнать примерно 56.лоу. Если настроить передаточное отношение, в частности поставить покороче все передачи, ибо трасса очень петлявая, можно без напряга улучшить результат до 55.мед. Если посмотреть среднюю скорость прохождения трассу и передачу. то можно узреть что почти вся трасса идёт на второй передаче. Делаем её подлинне и рез уже 55.лоу. дальше, примерно на 35-й секунде идёт очень коварный поворот, на котором на высокой скорости машину очень сильно колбасит. Скорость сбавить - уже рез не тот. делаем амортизаторы помягче, все, посадку повыше - и машина идёт нАмнОгО лучше! ну и последнее - последний поворот. Лучший способ прохождения - сорвать авто в занос. Сдвигаем тормозной баланс назад, а давление чтоб не перетормозить, делаем поменьше - и отлично проходим сий поворот. После этих выкрутасов мы без закиси едем 54.лоу. закись - лично я люблю ставить на высокое давление впрыска, это приводит к большему ускорению и более высокой скорости истечения закиси. На петлявой трассе вкупе с короткими передачами - самое оно, лучше не придумаешь. и тогда при единственном впрыку закиси на финишной прямой получаеи бестлап в 53.мед-53.лоу. Это мои наблюдения, они ещё нуждаются в доработке, надеюсь кому помогут. Правда полноценно годятся они только для этой трассы и авто, для других трасс (заранее подозреваю что на Аутополис сеты будут другие) настройки, позволяющие сделать лучший бест-лап и тем более на другом авто, будут различаться в зависимомти от всех вышеуказанных факторов.

Rusnazi
Участник

# Дата: 6 Мар 2008 17:26:29 Цитата

Rayan Cooper:шины,подвеску,тормоза снял и поехал.
ха-ха. смешно. смехунов прошу в тему про рекорды - постить свои результаты в дрифте.

Rusnazi
Участник

# Дата: 6 Мар 2008 17:32:48 Цитата

Airkill:заранее подозреваю что на Аутополис сеты будут другие
Я уже 10 раз пожалел, что нельзя сеты настроек сохранять для трассы Огорчение

Airkill
Модератор-ас

# Дата: 6 Мар 2008 19:05:12 Цитата

Rusnazi
А в чём проблема, купил несколько одинаковых авто, настроил каждую для своей трассы, покрасил в разные цвета чтоб не спутать)) и всё в поряде)) У меня вот лежит ВЦГшный сейв на МВ, там 5 Лотусов, каждый со своими настройками и покрашен в свой цвет))

Shelby
Участник

# Дата: 6 Мар 2008 19:21:06 Поправил: Shelby Цитата

Rusnazi:Ты сам там был?
ПРОТРИ ГЛАЗА И ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСТЫ Я MDTxCasperGT :abuse:

Rusnazi:кроме пары постов с форума - которые подойдут ТОЛЬКО для андера - ничего там не нашел. Этот "учебник" - он только для совсем нубов. Кто вообще не понимает - что есть дрифт.

В СВОЕМ ПОСТЕ Я УКАЗАЛ ЧТО ЭТО ДАННЫЕ моих заездов из U1!!!
Rusnazi:Shelby:Это ты при себе оставь, ты просил помощи?
Уточню. Меня интересует настройка машины в ПРОСТРИТЕ!
И конкретно - ТОНКАЯ настройка - подвески, двигателя, турбы и нитры.

ТАК КАКОГО ХРЕНА ЕСЛИ В посте НАПИСАНО DT T2 >>> ACURA integra <<< КАКИЕ ТЫ ЖДЕШЬ СОВЕТЫ ЕСЛИ В NFS PS ACURA НЕ ДЛЯ ДРИФТА :lol: :lol: :lol: Смех Смех Смех Злой

Rusnazi
Участник

# Дата: 6 Мар 2008 19:35:25 Цитата

Shelby:ПРОТРИ ГЛАЗА И ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСТЫ Я MDTxCasperGT
Ну - поздравляю. Как я должен был догадаться? Наверно ник Шелби и МДТхКасперГТ - одно и то же. Улыбка
А орать то - что?

Shelby:В СВОЕМ ПОСТЕ Я УКАЗАЛ ЧТО ЭТО ДАННЫЕ моих заездов из U1!!!
Ну и что? Ты в прострите покажи класс, раз уж ты такой крутой дрифтер, что "учебники" пишешь. Или может ты в реале дрифтишь? Поделись опытом? На чем в реале дрифтишь? На Акуре Интегра? Или может на Миате МХ-5?

Shelby:ТАК КАКОГО ХРЕНА ЕСЛИ В посте НАПИСАНО DT T2
Не знаю - мне эти андеровские настройки в Прострите - как собаке пятая нога. Если не прочитал с третьего раза, что настройки нужны НЕ В АНДЕРЕ, то пишу еще раз:

Shelby:интересует настройка машины в ПРОСТРИТЕ!

Ну - или грамотные советы в приложении к РЕАЛЬНОМУ дрифту. В жизни. На реальных машинах.

Shelby:ACURA integra <<< КАКИЕ ТЫ ЖДЕШЬ СОВЕТЫ ЕСЛИ В NFS PS ACURA НЕ ДЛЯ ДРИФТА
Если не можешь ничего конкретного посоветовать в ПРОСТРИТ - то не надо гнуть пальцы, что ты мегадрифтер всех времен и народов и провел кучу времени в онлайне. Я не претендую на твои лавры в Андере. Ты там - может и МЕГАдрифтер. А в прострите - ты пока ничего не показал. Шапочку шить будете? (с) Известный анекдот

Rusnazi
Участник

# Дата: 6 Мар 2008 19:39:35 Цитата

Airkill:А в чём проблема, купил несколько одинаковых авто, настроил каждую для своей трассы, покрасил в разные цвета чтоб не спутать)) и всё в поряде)) У меня вот лежит ВЦГшный сейв на МВ, там 5 Лотусов, каждый со своими настройками и покрашен в свой цвет))

Издеваешься? Широкая улыбка Во первых, я привык прокачивать машину до 4го уровня. Выжимать максмум - так выжимать. А читы - не для меня. Во вторых, у меня каждая машина - это уникум с раскраской. И у меня отношение к ним - довольно трепетное. Потому что на каждую потрачено уйма времени на прокачку. В-третьих, в ПС настолько неудобно организован гараж - что плодить машины на каждую трассу - это самоубийство. Да и концепция игры сделана так - что нельзя в уикэнд взять машину на каждую трассу. То есть предполагается перестройка машины каждый раз. Почему нельзя было подумать об удобстве юзверей - и поставить сохранялку пресетов - решительно неясно.

<< . 1 .  . 3 . 4 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

. Форум умных, красивых, воспитанных и скромных любителей NFS :)