Форум NFSworld.ru
Имя
Пароль  
Забыли пароль?
Форум nfsworld.ru / Offtopic / Подарок шефу
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
UcerZab
Участник

# Дата: 15 Апр 2019 17:53:24 Цитата

Наш рабочий коллектив решив сделать подарок шефу на 50-ти летие, мы остановились на часах. Как вы думаете такой подарок уместный начальнику?

Frewzana
Участник

# Дата: 17 Апр 2019 17:23:00 Цитата

Как по мне, так это даже очень хороший вариант подарка для начальника. Можно конечно что-то ему лично в кабинет подарить, например картину его или просто картину, но часы все таки будут лучше.

AndrewRyan
Участник

# Дата: 18 Апр 2019 11:01:58 Цитата

А точно стоит ли? По-моему, это прям супер-банально. К тому же, я уверен, его зарплата позволяет купить хорошие часы. А вы какой-то отстой подарите дешёвый.

Kirboj
Участник

# Дата: 18 Апр 2019 17:27:27 Цитата

Вы придумали очень хороший подарок. Уточните свой бюджет. Наши сотрудники выбрали на подарок копию часов Breitling. Шеф оценил его по достоинству, носит уже более 5-ти лет и все нас благодарит, что выбрали такой крутой аксессуар. Вам главное, не покупать лишь бы что.

Петюха
Участник

# Дата: 22 Апр 2019 14:29:23 Цитата

UcerZab:
Лишний раз напомнить, что пора на пенсию и занять его место. №;"%, а не подарок.

Самина
Участник

# Дата: 10 Май 2019 13:19:10 Цитата

Мне кажется, что без цветов вообще шефу ничего нельзя дарить. Цветы - это обязательный компонент любого подарка. Чтобы не заморачиваться, я сразу выбираю подходящий букет в этом магазине https://domroz.ru/ привозят всегда свежими

Самалика
Участник

# Дата: 16 Май 2019 10:35:43 Цитата

Мы вот тоже в замешательстве, что шефу дарить. Так хочется его приятно удивить подарком.

Vladlennov
Участник

# Дата: 17 Май 2019 08:15:08 Цитата

Самалика: Мы вот тоже в замешательстве, что шефу дарить. Так хочется его приятно удивить подарком.
Мы, когда не знаем, что дарить - дарим деньги. Такой вариант всегда проходит

Vikusyya
Участник

# Дата: 17 Май 2019 08:34:02 Цитата

Самалика: Мы вот тоже в замешательстве, что шефу дарить. Так хочется его приятно удивить подарком.

Вам нужно интересный и памятный подарок ему подобрать, шефу по такому принципу и надо выбирать презенты! Мы месяц назад только своего поздравляли с праздником. В качестве подарка преподнесли новомодные очки Xiaomi https://reviews.megabonus.com/post/9170-originalnye-ochki-xiaomi-mijia-roidmi которые отлично защищают зрение от вредного воздействия различных гаджетов. Подарок очень понравился шефу, оценил его по достоинству. Он у нас человек современный, очень продвинутый и любит разные полезные штуки. Так что угодили с подарком на все 100%.

days of the new
Участник

# Дата: 26 Июн 2019 21:01:52 Цитата

На 50 лет боссу можно в дополнение к основному подарку приподнести еще и букет цветов, правда, тут лучше обратиться за советом к проверенным и опытным флористам, чтобы букет получился, как это называется, "в цвет". К такому супер подарку, начальник точно не останется равнодушным, проверено! :deal:

Nikolaewa
Участник

# Дата: 2 Июл 2019 19:59:53 Поправил: Nikolaewa Цитата

Цветы подарите. Мы здесь https://www.moscvettorg.com/collection/aktsiya покупаем обычно. Букеты у них на любой вкус.

Жанна Дмитриева
Участник

# Дата: 3 Июл 2019 13:26:45 Поправил: Жанна Дмитриева Цитата

Начальнику всегда сложно выбрать подарок, потому что у такого человека почти все есть и сложно угадать в чем он действительно нуждается. Как по мне, то часы не самый удачный вариант, потому что они у него уже в любом случае есть. Лучше купите ему какую-то красивую рубашку, такой человек всегда должен стильно одеваться и такой подарок будет как никогда уместно. Чтобы немного сэкономить оформите заказ в интернете и воспользуйтесь кэшбэком с помощью этого сайта https://smarty.sale/shops/bonprix Там вы получите 5% скидку и сможете найти хорошую вещь, которая точно понравится вашему руководителю.

days of the new
Участник

# Дата: 9 Июл 2019 16:09:57 Цитата

На 50 лет боссу можно в дополнение к основному подарку приподнести еще и букет здесь, правда, тут лучше обратиться за советом к проверенным и опытным флористам, чтобы букет получился, как это называется, "в цвет". К такому супер подарку, начальник точно не останется равнодушным, проверено!

days of the new
Участник

# Дата: 9 Июл 2019 16:10:19 Цитата

На 50 лет боссу можно в дополнение к основному подарку приподнести еще и букет цветов, правда, тут лучше обратиться за советом к проверенным и опытным флористам, чтобы букет получился, как это называется, "в цвет". К такому супер подарку, начальник точно не останется равнодушным, проверено!

jenya26
Участник

# Дата: 12 Авг 2019 14:38:50 Цитата

Мне кажется, что если шефу на подарок купить одеяло здесь это будет замечательный подарок! В этом магазине, я часто покупаю домашний текстиль по доступным ценам! Что немаловажно, в этом магазине все товары всегда есть в наличии!

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

. Форум умных, красивых, воспитанных и скромных любителей NFS :)