Форум NFSworld.ru
Имя
Пароль  
Забыли пароль?
Форум nfsworld.ru / Offtopic / Кэшбэк с биглионом
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
dinata
Участник

# Дата: 26 Фев 2018 12:19:32 Поправил: dinata Цитата

Столько раз уже покупала в интернете в разных магазинах, и они почему то даже скидки мне не делали. А как узнала про биглион и начала заходить в те же самые магазины и делать покупки, то биглион всегда делает кэшбэк с покупок. Возращает часть денег от суммы покупки. Как по мне, то весьма интересно и экономно выходит. Вот даже https://www.biglion.ru/cashback/aliexpress/ ali кэшбэк предоставляет через биглион до 12 процентов. А вы уже пробывали биглион? И как впечатления?

Naina
Участник

# Дата: 11 Мар 2018 13:51:50 Цитата

Сейчас покупки без кэшбэка, только ленивый не делает, или кто не верит, что деньги переведут. Я как-то может и увлеклась покупками через интернет, но просто не когда иногда, ходить по магазинам. Удобно, кстати через биглион, а если выбрать ещё и магазин с хорошим кэшбэком, правильно вы советуете Aliexpress, там сейчас действительно 12%.

lavlav
Участник

# Дата: 18 Мар 2018 09:40:29 Цитата

Naina:
Но ой как долго ждать

Olenkamila
Участник

# Дата: 25 Июл 2018 16:20:38 Цитата

Долго ждать чего ? если вы о кэшбэке – так там выдержан срок который дается покупателю на возврат товара. А то представьте себе . Купили товар. Получили . и сразу покупателю кэшбэк вернули. А покупатель получил и решил оформить возврат товара. И по законодательству о защите прав потребителя – покупателю должны вернуть всю сумму покупки. Наш народ предприимчив

Bibamu
Участник

# Дата: 9 Авг 2018 13:26:32 Цитата

Оказались в сложной ситуации? Вам нужна крупная сумма денег, но вы не знаете где её взять? Теперь у всех жителей Казахстана есть возможность быстро, не выходя из дома и без особых усилий получить мгновенный займ до 300 000 тенге! «Деньги клик» предлагает свои услуги в сфере кредитования. Теперь займы доступны каждому жителю нашей страны, на самых выгодных условиях! Обходясь без непомерного ряда документов «Деньги клик» предоставляет всем гражданам, нуждающимся в финансовой поддержке, свои услуги. Займ от «Деньги клик» делает доступным мгновенный займ онлайн 300000 на карту без справок и поручителей, любым удобным вам способом и в кратчайшие сроки. Займ до зарплаты – отличная альтернатива, для людей которые не хотят занимать у родственников и друзей нужную сумму. «Деньги клик» выручит вас в любой финансово сложной ситуации.

GagaYa
Участник

# Дата: 22 Авг 2018 12:13:09 Цитата

Как по мне, то интересно когда возврат кэшбэка происходит на карту, в виде денег, а не в виде баллов, которые ты опять же должен потратить у них. Тут уже становится как-то не очень интересно, когда у тебя нет права выбора) А на биглионе кэшбэк в виде чего?

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

. Форум умных, красивых, воспитанных и скромных любителей NFS :)