Форум NFSworld.ru
Имя
Пароль  
Забыли пароль?
Форум nfsworld.ru / Offtopic / Что то у меня странное желание
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
dinata
Участник

# Дата: 28 Фев 2018 01:20:33 Цитата

У меня какое то такое странное желание начать торговать биткоинами здесь вот интересно, почему меня так с одной стороны голова уговаривает начать торговлю, накупить биткоинов. А с другой стороны говорит, что не следует этого делать, так как не понимаю даже что такое торговля на биржах и как следует её проводить, что бы быть всегда в плюсах. Вот интересно, есть ли какие стратегии успешной торговли? Как то же люди на биржах становятся милионерами.А вы торгуете?

Svetik1
Участник

# Дата: 13 Мар 2018 10:07:18 Поправил: Svetik1 Цитата

У меня на этой бирже давно торгует одна моя подруга. И весьма успешно. Меня все туда зовет, но я также как и Вы пока все что-то не решаюсь. Она мне говорит , что теперь эта биржа стала очень надежной, слова из уст очевидцев, так как теперь стала легальной и в этом весь фокус и есть. То есть деньги говорит теперь все находятся в надежном состоянии и можно не боятся их потерять. Немногие биржи являются легальными на сегодня. А эта стала легальной. Так что попробовать можно, я думаю.

lavlav
Участник

# Дата: 18 Мар 2018 09:38:37 Цитата

А я бы не рискнул

KirogazKirogazich
Участник

# Дата: 1 Апр 2018 19:55:18 Цитата

А кто не рискует, тот не пьет шампанского. Если есть "чуйка" на такие вещи, как торговля биткоинами или форекс, то почему бы и нет? Тем более, что Bitexbook, как о ней тут отзываются, легальная, надежная криптобиржа. Другое дело, что в такой торговле чем больше вложил в начале, чем больше потом, в случае удачи, получил. А рисковать большими капиталлами как-то страшновато.

AlenaLida
Участник

# Дата: 13 Апр 2018 19:56:52 Цитата

Конечно, если репутация у биржи хорошая, то это уже говорит о ней положительно. Тем более, легальная, новая (а значит надо привлечь клиентов). Часто льготные моменты присутствуют для новичков, что немаловажно для тех, лто только пробует себя в данной сфере.

kokka_32
Участник

# Дата: 14 Апр 2018 13:50:28 Цитата

На биткоинах сейчас выгодно зарабатывать.

Olenkamila
Участник

# Дата: 20 Апр 2018 21:51:55 Цитата

Для владельцев криптовалют или тех кто желает ими стать, торговля на бирже является более безопасна нежели покупка/продажа с рук. Уже сколько и по ВТ предупреждали, что нужно быть осторожными, потому как идет охота на владельцев. Заработать не все хотят. Есть и те кто желает безвозмездно получить все и вся.

KirogazKirogazich
Участник

# Дата: 25 Апр 2018 21:22:04 Цитата

Ну так АО МММ у всех в памяти навечно засело. Люди больше просто не хотят быть лохами и действуют по системе "доверяй, но проверяй. И то, что биржа легальная, как бы подогревает гарантию легализированных сделок на ней. Вопрос больше во времени: когда дучше начинать? По некоторым прогнозам в ближайшем мае биткоин взлетит в цене.

SbokyZaxodi
Участник

# Дата: 12 Май 2018 23:13:26 Цитата

Сам биткоин я бы покупать уже не рекомендовал - дорогой слишком, да и делать с ним нечего: роста сильного не предвидится, а торговать им не выгодно. Бери Лайткоин или Эфирки - они практичнее. Кстати, тут https://prostocoin.com/blog/ethereum-wallet даже подробно рассказывают, как создать кошелёк под Эфир и надёжно хранить его до лучших времён.

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

. Форум умных, красивых, воспитанных и скромных любителей NFS :)