Форум NFSworld.ru
Имя
Пароль  
Забыли пароль?
Форум nfsworld.ru / Need For Speed ProStreet / Тюнинг-марафон по NFS ProStreet (правила и обсуждение)
.   . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
AsBest
Супер-модератор

# Дата: 2 Июн 2008 00:35:15 Поправил: Модератор Цитата

Значит, назрело вот...
Предлагаем провести небольшой, возможно немного запоздалый Подмигивание, конкурс-марафон по тюнингу автомобилей в NFS ProStreet.

Мероприятие предлагается провести в 4 (четыре) этапа:

1-й - произвольная программа (любое авто на выбор, любой тюнинг по желанию участника);
2-й - визуальный тюнинг предложенного авто в произвольном стиле;
3-й - визуальный тюнинг любого авто предложенным брэндом;
4-й - визуальный тюнинг предложенных авто заранее определённым набором запчастей и винилов.

На каждый этап выделяем две недели. Этапы неисключающие, то есть все участники идут от начала до конца.

Для каждого этапа будет создана отдельная закрытая тема со списком участников и предложенными к оценке работами. Каждый желающий сможет проголосовать за понравившиеся работы один раз за этап. Голосование предполагается скрытое, то есть результаты будут обнародованы только по окончанию голосования. Срок отдачи голосов - 15 дней от начала этапа. Для участия в голосовании необходимо быть зарегистрированным на сайте пользователем.

По работам непосредственно:
1. Три скриншота, максимально демонстрирующие все прелести показываемого автомобиля.
2. Разрешение - не менее 800х600 dpi.
3. Формат - JPEG.
4. Размещение - Радикал.ру. Снимаем птицу с поля ввода "Уменьшить до". Остальное оставляем как есть. Ссылки помещаем в эту тему или в личку модераторам (можно прямо мне). Желательно брать ссылку номер три (3) либо сразу кидать ссылку на страницу со ссылками, полученную после загрузки фотографии.

Все картинки из этой темы будут удаляться и публиковаться в теме, соответствующей этапу конкурса.

Начало конкурса - 9 июня.

Lex
Участник

# Дата: 2 Июн 2008 01:53:54 Поправил: Модератор Цитата

AsBest:4-й - визуальный тюнинг предложенных авто заранее определённым набором запчастей и винилов.
Не согласен....не спрашивайте "почему?".....просто не нравится (интуитивно)
Слово определённым подразумевает под собой какие то рамки,а мысля творца
не должна знать границ....... Улыбка

И это.....для дуракофф поясните что значит предложенным брэндом?
2008-06-02 02:12:52 Это значит тюнинг любого авто одним определённым производителем запчастей.
AsBest, предлагаю реально убрать 4-й пункт или слить его с третьим Улыбка - Airkill
+1 за отмену 4 пункта... - Pashtet

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 2 Июн 2008 10:53:09 Цитата

Lex:Слово определённым подразумевает под собой какие то рамки,а мысля творца
не должна знать границ

Позволь возразить. Это конкурс, и творцы, помимо реализации собственных идей, должны выполнить некоторые условия. Я специально сделал этот пункт наиболее жёстким, поскольку релакса хватит и в первых трёх. Это так же не значит, что будет страшное ограничение. Просто, в отличие от первого этапа, будет сокращено количество тюнингуемых машин и разрешённых к использованию групп винилов. Lex:а мысля творца найдёт выход Подмигивание

Lex:что значит предложенным брэндом?
а-ля "Raxle-тюнинг" на нфсанлимитед. Выберется один брэнд, например HKS, и на машине кроме этого брэнда никаких других названий быть не должно. Остальная "винилизация" в полном объёме.

Всё таки предлагаю не делать поспешных выводов. Подумайте ещё раз. Не такой уж он и страшный этот этап. Да ограничения. Но тут и должна проявиться вся фантазия участников. Конечно, если будете настаивать - уберём. Но как по мне, так это должен быть самый интересный этап конкурса Подмигивание

art2r14
Участник

# Дата: 2 Июн 2008 11:45:15 Цитата

я за то,что-бы оставить 4 пункт!AsBest прав,это будет очень интересно...

McWay
Модератор

# Дата: 2 Июн 2008 13:54:43 Поправил: Модератор Цитата

Я - за 4-ый пункт! В данном случае жесткость условий позволит легче оценить работы и проявить всю выдумку авторов, уж поверьте! :smile:
AsBest:на машине кроме этого брэнда никаких других названий быть не должно
А здесь, на мой взгляд слишком жестко. Полагаю, можно смягчить условия, например, указанный брэнд должен быть основным, генеральным, так сказать (занимать, допустим, 30% площади автомобиля или что-то в этом роде, ну, вы поняли).

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 2 Июн 2008 14:02:08 Цитата

McWay:Полагаю, можно смягчить условия
в таком контексте - не возражаю Улыбка

Pashtet42
Участник

# Дата: 2 Июн 2008 14:27:23 Цитата

будем посмотреть....

R8R Gtrs
Участник

# Дата: 2 Июн 2008 17:34:34 Цитата

AsBest, а жаль, что я не смогу принять участие, идея отличная! Так что
+1000

deadmoroz14
Участник Тролль

# Дата: 2 Июн 2008 19:30:25 Цитата

а как будет проходить голосование? голосовать будут участники форума или судьи? и если будут голосовать судьи, то можно мне в жюри, а то комп не тянет у меня прострит.

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 2 Июн 2008 22:41:14 Цитата

AsBest:Каждый желающий сможет проголосовать за понравившиеся работы один раз за этап.
deadmoroz14, только для тебя - повторяюсь Подмигивание
голосовать сможет любой зарегистрированный пользователь. Пешеходы идут мимо Подмигивание

Lex
Участник

# Дата: 2 Июн 2008 23:07:23 Поправил: Lex Цитата

AsBest
Погодь....т.е. Творец прислал своё творенье,админы выставляют её на всеобщее обозрение в сабтеме или в теме
и каждый учаснеГ выставляет баллы от 0 до 10?
Или выставляется сразу скопом (или по тройкам),а уж учаснеги составляют список с баллами?
Пример:
Юзер1 (Хонда) - 5 баллов
Юзер2 (Тойота) - 7 баллов
И т.д. и т. п.

offtop mode ON
deadmoroz14:комп не тянет у меня прострит.
+1
Лежит 8800 gtx ,а впихнуть не могу,жду корпус широкий
Так что я тоже не творец,а учаснеГ
offtop mode OFF

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 2 Июн 2008 23:23:24 Цитата

Lex:и каждый учаснеГ выставляет баллы от 0 до 10?
нет. Каждый желающий ставит одиин голос за понравившееся авто участнега. Как в обычном полле (голосовании). Никаких баллов. Набравший большее количество голосов выигрывает этап и его ник будет "увековечен" на сайте. Аналогично по каждому этапу и в конце - лучший тюнер по всеобщему признанию (максимум во всех этапах).

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 2 Июн 2008 23:25:05 Цитата

Lex:жду корпус широкий
покупай быстрее, время ещё есть до начала. Перестановка железа - максимум пол-дня при самом плохом раскладе.

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 2 Июн 2008 23:36:57 Цитата

Хочу ещё раз напомнить: на каждый этап выделяется две недели. Голос можно отдать только за одного участника. Так что голосовать можно начинать только со второй недели Улыбка

deadmoroz14
Участник Тролль

# Дата: 3 Июн 2008 00:13:13 Цитата

AsBest:только для тебя - повторяюсь сорри, неуглядел...
кстати может сделать этап, в котором будет ограниченное количество слоевнапример 8?

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 3 Июн 2008 00:25:43 Цитата

deadmoroz14:ограниченное количество слоев
это невозможно отследить. Я думал это ограничение ввести в последнем этапе, но потом осознал его бессмысленность.

deadmoroz14
Участник Тролль

# Дата: 3 Июн 2008 18:21:25 Цитата

AsBest:это невозможно отследить а сейвгейм? просто в добавку к скринам участники выкладывают свои сейвы.

PureEvil
Модератор

# Дата: 3 Июн 2008 20:19:27 Цитата

сейвы нельзя, это сугубо личное )))

deadmoroz14
Участник Тролль

# Дата: 3 Июн 2008 20:27:30 Цитата

PureEvil:сейвы нельзя, это сугубо личное ))) там что, компромат есть? тогда берите 100% сейв, и тюньте в нем тачки. и ничего сугубо личного там не будет.

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 3 Июн 2008 22:09:33 Цитата

deadmoroz14:сейвгейм?
это лишний ненужный гемор Улыбка
Там и так будет рестрикт неплохой, так что ограничивать в слоях никого не будем Подмигивание

Alex140990
Участник

# Дата: 4 Июн 2008 14:58:06 Цитата

AsBest молодчина, что придумал конкурс. Я согласен на любые условия, даже если бы нужно было бы Ламбогини сделать похожим на Запорожец.

PureEvil:сейвы нельзя, это сугубо личное )))
согласен

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 4 Июн 2008 15:43:54 Поправил: Модератор Цитата

Alex140990, спасибо. Это не только моя заслуга Улыбка
Судя по хоть и не большой, но всё же активности, у нас должно всё получиться.

sunduk
Наш талисман

# Дата: 6 Июн 2008 17:42:46 Цитата

сдулайте хоть до 15го?!а то у меня экзаменыыы!!!

Lex
Участник

# Дата: 6 Июн 2008 17:59:16 Цитата

sunduk,ради тебя хоть до 35ого....
Улыбка

ДРИФТ
Участник

# Дата: 6 Июн 2008 18:10:36 Цитата

AsBest:Мероприятие предлагается провести в 4 (четыре) этапа:

1-й - произвольная программа (любое авто на выбор, любой тюнинг по желанию участника);
2-й - визуальный тюнинг предложенного авто в произвольном стиле;
3-й - визуальный тюнинг любого авто предложенным брэндом;
4-й - визуальный тюнинг предложенных авто заранее определённым набором запчастей и винилов.

ммм,у мну несколько вопросов:1.кому присылать тачки,точнее сливать с радикала,любому модеру или админу?
2.то что надо сделать,чтобы принимать участия?
и я думаю надо задуматься над участниками-тоисть должно быть какое-то количество,ну к прримеру человек 20-30, и сделать ники всех участнигов и на них вывести -окно чтоб ставить баллы!,потом,воот пошёл этот конкурс, к примеру в 1 этапе надо отобрать 15 лучших,2 этап-10чел,3этап-5чел,4-завершающий-уже победитель!-это моё мнение,да и вопрос воот прислали вам код картинки и куда вы его ставите надо задуматься,а хотя можно сделатьчисто ник и под ним картинка в уменьшённом ввиде(нажмёшь увеличится)-можно так,но повторяюсь моё мнение)

.   . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . >>   Версия для печати . Вверх
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

. Форум умных, красивых, воспитанных и скромных любителей NFS :)