Форум NFSworld.ru
Имя
Пароль  
Забыли пароль?
Форум nfsworld.ru / Автомир / АВТОбщение
<< . 1 . 2 .  . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 83 . 84 . 85 . 86 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
AsBest
Супер-модератор

# Дата: 10 Ноя 2008 22:37:56 Цитата

smallik:Где?
УАЗ, БелАЗ, Урал... АН, в конце концов )))

Wanted
Участник

# Дата: 10 Ноя 2008 23:26:54 Цитата

ну нет... российского автопрома не существует, есть российский калопром, смасвалопром и другое, но машин российских нет, уж кого задел, извените, но это реалии...

Jester31101
Модератор

# Дата: 11 Ноя 2008 01:20:14 Цитата

У нашего автопрома(если это можно так назвать) довольно туманное будущее. ВАЗ скоро наверняка перейдет полностью под контроль Рено и начнут на наших заводах делать Логан(хотя говорят что он будет похож на ВАЗовские модели). ГАЗовский Siber при такой цене долго Не протянет. А других производителей легковых автомобилей в России просто нет. Так что судите сами.

ajpro
Участник

# Дата: 11 Ноя 2008 18:42:15 Цитата

Jester31101
ГАЗ существует за счет гос заказов. Там медицинские Газельки и милицейские Волги).. так что пока государство поддерживает ГАЗ, ГАЗ будет штамповать Сибер... а вообще машинка неплохая такая получилась, и по дизайну, и по обзорам такой крепенький автомобль "бизнес-класса", евпочя...

Wanted
Участник

# Дата: 11 Ноя 2008 18:43:51 Цитата

ajpro: а вообще машинка неплохая такая получилась
ты либо оптимист, либо незнаю)))

Дегенератор
Участник

# Дата: 11 Ноя 2008 19:14:44 Цитата

а вот мне интересно, у вас в России Шевролет неразвит чтоли? ну там Авео, Лачетти, Эпика?

SunRise
Участник

# Дата: 11 Ноя 2008 19:26:24 Цитата

Дегенератор:а вот мне интересно, у вас в России Шевролет неразвит чтоли? ну там Авео, Лачетти, Эпика?
а ты в какой стране живешь? Я ни чего не знаю про Шевроле. Я помню что у нас в Калиненграде(или в другом российском городе) Хамеры собирают, потому что так ниже налоги на ввоз товара из заграници получается)

ajpro
Участник

# Дата: 11 Ноя 2008 20:00:22 Цитата

Wanted
Wanted:ты либо оптимист, либо

либо патриот)))))... шютко.. я сужу по обзорам, на мейле, ленте, в ЗР о ней довольно неплохо отзываются, посему и у меня такое мнение)).. наверна попользавшись оной, оно бы измеилось, но пока что мнение таково Улыбка

Jester31101
Модератор

# Дата: 11 Ноя 2008 20:05:18 Цитата

Дегенератор:а вот мне интересно, у вас в России Шевролет неразвит чтоли? ну там Авео, Лачетти, Эпика?
Шевролет у на с развит довольно сильно. Авео и Лачетти пользуются хорошим спросом(раньше ещё Ланос многие покупали, но сейчас продажи упали), а вот Эпика продаётсю слабо(виновата слабая рекламная компания наверно) . Также налажена сборка Шевролет в Калининграде довольно в крупных масштабах. Для Шевролет наш рынок является одним из самых приоритетных в Европе.

lol_noob
Участник

# Дата: 11 Ноя 2008 20:21:28 Цитата

а видели новый шевроле круз? очень красивая машина...она приходит на смену лачетти

Jester31101
Модератор

# Дата: 11 Ноя 2008 20:27:32 Цитата

lol_noob:а видели новый шевроле круз? очень красивая машина...она приходит на смену лачетти
Тож видел только раньше думал, что она дополнит модельный ряд, а оказалось приходит на смену лачетти

McWay
Модератор

# Дата: 11 Ноя 2008 20:39:31 Цитата

SunRise:Я помню что у нас в Калиненграде(или в другом российском городе) Хамеры собирают, потому что так ниже налоги на ввоз товара из заграници получается)
Калининград у нас как бы свободная экономическая зона (налоговые льготы и т.д.) + хорошие машиностроительные мощности, потому туда и везут машинокомплекты для сборки на Автоторе. А собирают там помимо Хаммера - БМВ, Киа и Шевроле.

Дегенератор
Участник

# Дата: 11 Ноя 2008 20:53:45 Цитата

SunRise:а ты в какой стране живешь? Я ни чего не знаю про Шевроле. Я помню что у нас в Калиненграде(или в другом российском городе) Хамеры собирают, потому что так ниже налоги на ввоз товара из заграници получается)
я с Украины, причом твой сарказм неуместен, мне просто инетерсно, что про такие неплохие машины вспоминают только при виде фоток машины smallika. ну можт я просто не все темы конечно читаю, но все же

SunRise
Участник

# Дата: 11 Ноя 2008 21:00:51 Цитата

Дегенератор:ричом твой сарказм неуместен
я не острил,я тебя серьозлно спрашивал от куда ты))))

Jester31101
Модератор

# Дата: 11 Ноя 2008 21:14:05 Цитата

SunRise, у Дегенератора в личных данных написано от куда он, мог бы почитать перед тем как спрашивать

SunRise
Участник

# Дата: 11 Ноя 2008 21:35:46 Цитата

Jester31101:SunRise, у Дегенератора в личных данных написано от куда он, мог бы почитать перед тем как спрашиватьДа мог, что-то не подумал,да и вообще что такова что спросил, сложно ответить?!
давайте офф-топ разводить не будем, а то боюсь мою тему закроют)

Кто знает где можно добыть выпуски автомобильной передачи "Из грязи в Князи". Там где бывший гонщик покупает на свалках мускул кары, ремонтирует, реставрирует их, а потом их на аукционах продает.
Вы вообще какие передачи про автомобиле смотрите?

Jester31101
Модератор

# Дата: 11 Ноя 2008 21:40:19 Цитата

Я тока Top Gear и Тачку на прокачку смотрю.

SunRise
Участник

# Дата: 11 Ноя 2008 21:41:40 Цитата

Jester31101:Top Gear
а эту передачу показывают еще по телеку?

Jester31101
Модератор

# Дата: 11 Ноя 2008 21:52:19 Цитата

Я уже давно телик Не смотрел(около 3 месяцев) поэтому Не знаю.

deadmoroz14
Участник Тролль

# Дата: 11 Ноя 2008 21:57:22 Цитата

SunRise:а эту передачу показывают еще по телеку? по телеканалу АвтоПлюс, да и то редко.

SunRise
Участник

# Дата: 11 Ноя 2008 22:00:44 Цитата

Я читал что BBC закрыла передачу Top Gear из-за финансовых спроблем. У котого в Америке нашлисть денги и они решили оживить популярнейшую автопередачу, только ведушии отказались, так как им бы для сьемок пришлось переежать в США. После этого решили найти новых ведущих, и все таки снять американскую версию передачи.После этого все глухо, больше информации не нашел...подозриваю что проэкт прекрыли долючших времен, или пока ведущих старых не уломают.

Jester31101
Модератор

# Дата: 11 Ноя 2008 22:06:43 Цитата

Жалко что такую передачу закрыли!

Дегенератор
Участник

# Дата: 11 Ноя 2008 22:31:44 Цитата

SunRise:я не острил,я тебя серьозлно спрашивал от куда ты))))
я за сарказм принял твое незнание марки Шевроле, ну да лан, замяли
SunRise:Кто знает где можно добыть выпуски автомобильной передачи "Из грязи в Князи".
Где достать незнаю, а где посмотреть можно, так это на Дискавери)) я лично каждые выходные стараюсь посмотреть хоть парочку тех передач, что там показуют)

Trasher
Участник

# Дата: 11 Ноя 2008 22:51:08 Цитата

ajpro:будет штамповать Сибер... а вообще машинка неплохая такая получилась, и по дизайну, и по обзорам такой крепенький автомобль "бизнес-класса"
Еще бы она была плохой! Крайслер себринг с новой мордой, вот вам и новый авто...
SunRise:"Из грязи в Князи" торрент ру рулит.

Jester31101:Я тока Top Gear и Тачку на прокачку смотрю.
2 самые бестолковые передачи про авто...В одной говорят: "Даа, ламбо мурсиелаго конечно хорошая, но наш ТВР лучше..." (не цитата, просто передал смысл). Единственное в этой передаче- это съемки, но тут уже работа оператора.. Во второй... Неужели кто-то еще думает что тупорылые америкосы-дебилы, которые жрут и срут(судя по состоянию авто) на водительском сидении, пишут письмо на МТВ и волшебный дядя репер приезжает за их пепелацом с протекающими крышами и дырявыми полами?! И что в итоге? однотипные авто с кучей мониторов, сони ПС и всякой бесполезной приблудой... Ах да! еще надо поставить диски на 18" или 19". И Согласен WCC работаю хорошо, но смотреть одно и то же.. неее

Дегенератор
Участник

# Дата: 11 Ноя 2008 22:56:49 Цитата

Trasher:2 самые бестолковые передачи про авто...В одной говорят: "Даа, ламбо мурсиелаго конечно хорошая, но наш ТВР лучше..." (не цитата, просто передал смысл). Единственное в этой передаче- это съемки, но тут уже работа оператора.. Во второй... Неужели кто-то еще думает что тупорылые америкосы-дебилы, которые жрут и срут(судя по состоянию авто) на водительском сидении, пишут письмо на МТВ и волшебный дядя репер приезжает за их пепелацом с протекающими крышами и дырявыми полами?! И что в итоге? однотипные авто с кучей мониторов, сони ПС и всякой бесполезной приблудой... Ах да! еще надо поставить диски на 18" или 19". И Согласен WCC работаю хорошо, но смотреть одно и то же.. неее
ыыы, подписываюсь под каждым словом!))

<< . 1 . 2 .  . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 83 . 84 . 85 . 86 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

. Форум умных, красивых, воспитанных и скромных любителей NFS :)