Форум NFSworld.ru
Имя
Пароль  
Забыли пароль?
Форум nfsworld.ru / Need For Speed World / NFS WORLD - вопросы и ответы
<< . 1 .  . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 77 . 78 . 79 . 80 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
lol_noob
Участник

# Дата: 2 Май 2010 10:50:21 Цитата

что можете сказать о поведении авто?? оно такое как в МW/Carbon или как в Undercover ?

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 2 Май 2010 11:02:33 Цитата

lol_noob:что можете сказать о поведении авто??
больше Карбон/МВ, но заметно усовершенствованный. Улучшено сцепление с дорогой, машины по разному себя ведут, но вцелом управление оставляет очень приятные впечатления.

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 2 Май 2010 22:49:12 Цитата

честно говоря, я уже ненавижу разработчиков... Накатал миллион кост ту стэйт, и меня выкинуло из игры...

X to the Z
Участник

# Дата: 3 Май 2010 17:31:52 Цитата

подскажите, через сколько письмо прийти должно о том что тебя добавили в бету?

deadmoroz14
Участник Тролль

# Дата: 3 Май 2010 17:40:32 Цитата

X to the Z:подскажите, через сколько письмо прийти должно о том что тебя добавили в бету? смотря какой ящик. мне на gmail пришло еще до старта серверов. рассылали вроде только тем, кто уже учавствовал в бетатесте, если я все правильно понял.

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 3 Май 2010 19:22:45 Цитата

X to the Z, добавляют маленькими порциями, и очень просят не беспокоиться о том, что вам ещё не пришло письмо.С каждым этапом количество игроков увеличивается. Хотя, по последней бете я это не особо заметил... не было даже тех, кто гоняет обычно во всех тестах...

ajpro
Участник

# Дата: 5 Июн 2010 21:55:12 Цитата

я уже ненавижу эту игру - из мультиплеерных гонок запускается только одна из 20, полиция на четвертом уровне никакая (совсем: Сувы ездыт со скоростью 30 кмч, специально замерял, а разбить их практически нереально), зато на пятом - звереет. И это мягко сказано. Это ж надо, один из таранов, на который я случайно напоролся, отбросил меня назад метров на 20. Корветты назойливые до ужаса, почти не отвязаться.. к тому же коды спидбуста так и не прислали. приходится их зарабатывать в сингле. То же самое с деньгами.

PS: я темой случаем не ошибся?)

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 5 Июн 2010 23:08:12 Цитата

теперь нет Подмигивание
я не знаю в чём может быть причина, но вчера гонял почти два часа пока зависла игра. За два раза с копами добрался до 7 уровня. Копы - звери. Усиленно мочат, небольшое замедление - ты busted. Спасают три вещи - правильное распределение поинтов уровня, хорошее количество нужных повер-апсов и зоркий глаз на шипованные блоки. Но гонки с копами - единственный способ достичь высокого уровня быстро.

freeloader
Участник

# Дата: 6 Июн 2010 01:56:34 Цитата

У меня игра ни разу не зависла. Лишь вылетела после того как я сам выход нажал, что в принципе критичным не считаю, ибо все сохранилось, а потом уже вылетело Улыбка
Мне вот другое досаждает, что в бете жутко долго приходится ждать гонку, что-то вроде ищутся игроки и думаешь, когда же они найдутся, а если и находятся по прошествии минут трех, то при загрузке может все обломаться и опять останешься на том же месте с сообщением в чате peer timeout.
Кстати, судя по чату, такая проблема у многих и вероятней всего проблема на стороне сервера!

ajpro
Участник

# Дата: 6 Июн 2010 15:47:57 Цитата

AsBest:Но гонки с копами - единственный способ достичь высокого уровня быстро.
не могу полностью согласиться. Да, за длительную погоню, где-нить полчаса-час, дают очень много XP, но проблема в том, что одним неосторожным движением ее очень просто потерять)).. а вот в мультиплеерных гонках (их вроде сейчас починили, во всяком случае я уже без глюков раз 5 подряд сыграл) можно получить минимум 1000 XP за пару-тройку минут, причем гарантированно, поскольку ее дают в немалых количествах даже за последнее место. Кроме того, денег тоже дают достаточно (к тому же у меня пара соответствующих скиллов прокачаны, ну это так, к слову).
А вылетает часто. Раз в час-полтора стабильно.

Jee_Jee
Участник

# Дата: 6 Июн 2010 21:53:49 Цитата

подскажите, пожалуйста, могу я скачать игру на одном компе, потом скинуть на другой и играть? просто дома я не могу скачать, траффик дорогой.

freeloader
Участник

# Дата: 6 Июн 2010 22:44:58 Цитата

Jee_Jee:подскажите, пожалуйста, могу я скачать игру на одном компе, потом скинуть на другой и играть? просто дома я не могу скачать, траффик дорогой.

Да, думаю такой фокус должен пройти.

ajpro
Участник

# Дата: 6 Июн 2010 22:56:18 Цитата

Jee_Jee
да, делали такое, все работает.

TaPeH
Участник

# Дата: 8 Июн 2010 16:35:52 Цитата

Такой вопрос. Почему не работает 6ая передача. Купил Лотус не рабит перешел на Порше та же история. Хотя Одну гонку отъездил нормально, что за баг то такой ((

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 8 Июн 2010 16:53:10 Цитата

TaPeH, о таких глюках надо писать на официальном форуме. Хотя, я подобное уже встречал. Как обычно - ответа от ЕА нет.

freeloader
Участник

# Дата: 9 Июн 2010 00:53:32 Цитата

Это баг. Пока решение не нужно было качать какой-то скилл связанный с динамикой.

co0lp1x
Участник

# Дата: 9 Июн 2010 07:54:04 Цитата

А можно её где нить ща скачать а не ждать 20июня??

sitarum
Участник

# Дата: 9 Июн 2010 09:59:24 Цитата

Ни разу не смог попасть в мультиплеерную гонку,находит игроков потом вроде бы начинает загружать и через некоторое время выдает: A network error occurred:NETERROR_CONNECT_PEER_TIMEOUT
Что за хрень хочется то именно в мультиплеер гонках поучаствовать.

ajpro
Участник

# Дата: 9 Июн 2010 12:07:42 Цитата

sitarum, читаем здесь

pro100nt
Участник

# Дата: 10 Июн 2010 04:29:20 Цитата

Перестал обновляться клиент. После того как залогинился, при нажатии на кнопку update ничего не происходит, до этого играл и всё отлично было. Кто ни будь может помочь?

P.S. Переставлял и перезагружал, качал заного, не помогло =(

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 10 Июн 2010 17:48:03 Цитата

pro100nt:Кто ни будь может помочь?
не уверен что кто-то ещё имеет такую проблему...

ajpro
Участник

# Дата: 10 Июн 2010 20:23:54 Цитата

One of the things that we’re working hard on and that we’re very proud of is…you know the usual leader boards that you see in racing or any other sports online games, such as you being 12,131st in this race. Your reaction would be, “wow, this is kind of insignificant.” What we’re trying to do, and what we have done and we’re going to roll it out as soon as possible, is what we call a community leader board. What we want to do when people have maxed out is to relinquish power to them, giving them tools to allow them to create their own meta-game.This tool is very powerful. It’s seen as a mod that people can download and build on and there’ll be a wiki with instructions so they’ll know exactly how to use it. What you can do with it you can create your own leader boards. Say you want to race with other Montreal fans in Chicago with a track of 20 to 25 miles, you could create a leader board for that. Or you could create a leader board for only Ten Ton Hammer journalists and you only want to use Porsches and use a specific part of the world. This tool would give you every bit of that. If you push it a bit, you could take something like territory acquisition, which is something that we’ve done before, and set it up where you race over, say, one to three weeks. For the first week, you’ll race in this part of the world and see who wins that point, and then move on to the next point. That becomes a territorial meta-game that is completely owned by the users. We feel that relinquishing power to the community makes for a stronger end-game meta-game than any end-game meta-game that we could give them for a racing game. That’s the end-game for our racing game today. As I see it, we’re going to give you and we’re already working on is to give you more tools to make it even more of a sandbox. We’re already giving you a huge world with different modes. Now, you can take it and make it anything you want it to be.

то, о чем говорилось в последнем выпуске Ask Marc, но более конкретно.

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 10 Июн 2010 22:14:21 Цитата

я не понял в чём прикол. То, что они предлагают, давно было реализовано одной небезызвестной французской студией в хорошо всем известной игре. Причём на достаточно высоком уровне. И безо всякого пиара. Лучше бы свой суппорт навернули на более высокий уровень, да поразгоняли дармоедов из представительств в других странах.

freeloader
Участник

# Дата: 15 Июн 2010 21:03:27 Поправил: freeloader Цитата

Скажите, у кого нибудь игра запускается? У меня уже второй день выкидывает какую-то ошибку на стадии ввода пароля к учетке. Бета тест еще открытый, или уже закрыли?

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 15 Июн 2010 22:31:23 Цитата

freeloader, закрыт уже этот этап.

<< . 1 .  . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 77 . 78 . 79 . 80 . >>   Версия для печати . Вверх
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

. Форум умных, красивых, воспитанных и скромных любителей NFS :)