Форум NFSworld.ru
Имя
Пароль  
Забыли пароль?
Форум nfsworld.ru / Need For Speed World / NFS WORLD - вопросы и ответы
<< . 1 . 2 .  . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 77 . 78 . 79 . 80 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
freeloader
Участник

# Дата: 24 Июн 2010 17:48:47 Цитата

Когда следующий этап будет?

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 24 Июн 2010 18:57:46 Цитата

freeloader:Когда следующий этап будет?
посмотреть соседнюю тему слабо? Подмигивание

freeloader
Участник

# Дата: 26 Июн 2010 19:34:26 Цитата

пару дней осталось Улыбка

palevniy
Участник

# Дата: 4 Июл 2010 12:03:08 Цитата

народ, подскажите. как в игре покупать новые машины? в английском не силен. перелапатил все в гараже, нашел вроде только аренду.

freeloader
Участник

# Дата: 4 Июл 2010 12:49:24 Цитата

Вот там где аренда. Пощелкай чуть ниже там где выбор цвета, точно не помню как называется.

Kombala
Участник

# Дата: 4 Июл 2010 12:49:25 Цитата

хахаха, а в чем там быть сильным? Все просто как мандарин в ларьке купить! Жми car dealer - потом нажимай на верхнюю строчку, не помню как называется... (не sell car) - и все! Покупай авто! Они там кстати в 3 ценовых категориях. У тебя сколько бабла, какой левл? Добавь меня к себе в друзья, ник в игре - KOMBALA.

rezident
Участник

# Дата: 4 Июл 2010 13:52:59 Цитата

There has been an undefinded error , please try again . If the problem persists please contact Customer support
после того как ввожу мыло и пасс

Kombala
Участник

# Дата: 4 Июл 2010 16:37:01 Поправил: Модератор Цитата

Эм... Братья мои, не знать английский и немецкий языки в наше время - главное зло, с которым необходимо бороться еще раньше чем с корупцией и наркоманией. Ведь простым языком сказхано: "Неперавильный пароль, дятел. Набери своими кривыми пальцами нормально, а если такой тупой и не получается обращайся в саппорт".
2010-07-04 17:04:24 Kombala, немного по-мягче в выражениях... - AsBest

deadmoroz14
Участник Тролль

# Дата: 4 Июл 2010 17:38:45 Цитата

Kombala:Ведь простым языком сказхано: "Неперавильный пароль, дятел. Набери своими кривыми пальцами нормально, а если такой тупой и не получается обращайся в саппорт". ололо. учи матчасть. там написано: "произошла неизвестная ошибка, попробуйте еще раз. если не поможет, обращайтесь в поддерку клиентов."
Kombala:не знать английский и немецкий языки в наше время - главное зло, с которым необходимо бороться еще раньше чем с корупцией и наркоманией. вот именно. короче говоря, понт не засчитан.

Kombala
Участник

# Дата: 4 Июл 2010 19:21:35 Цитата

Ололо парень, а теперь попробуй набрать свой пароль неверно, и что ты увидишь? Правильно, ты увидишь именно это сообщение. А как ты думаешь, если человек даже это не может перевести, ему бы стало лучше если бы я сказал что там написано: "Неизвестная ошибка". Он бы еще день протупил бы, а потом вообще бы игру стер сказав при этом: "Вот забаганная и никчемная игра, даже в меню не входит." И всем приятелям бы потом советовал не играть в нее.

А так я ему намекнул что он неуч и дятел, и при этом обьяснил что ошибка в пароле. Так что, имхо, мой пост куда информативнее твоего. В тебе я вижу лишь прогиб. (с)

Kombala
Участник

# Дата: 4 Июл 2010 19:22:33 Поправил: Kombala Цитата

Эх... сайт Ворлда (http://world.needforspeed.com/) вообще накрылся... который час 503 показывает...

О! Заработал!

Kombala
Участник

# Дата: 4 Июл 2010 19:40:59 Цитата

Вы бы кстати сделали бы для людей какой-нить FAQ о том, как саму игру купить, раз уж сайт про NFS... А то я погляжу тут немного английский знают... хотя... такие небось и покупать не будут. Ну конечно, 20$ это же так много! Целая любая лицензия в магазине... ух... Как же столько платить за онлайн... Разработчики ведь бесплатно обещали...

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 4 Июл 2010 20:10:19 Цитата

Kombala, прошу ещё раз - по-мягче в оборотах. Воображать из себя индиго может любой самовлюблённый эгоист. А стать на одну ступень с простыми людьми гораздо сложнее.

Kombala:Вы бы кстати сделали
мы, кстати, не обязаны. Если хочешь проявить инициативу - напиши, разместим где нужно. Один-два человека не могут исполнять пожелания, тем более читать мысли.

Kombala
Участник

# Дата: 4 Июл 2010 20:47:58 Поправил: Kombala Цитата

Kombala:Если хочешь проявить инициативу - напиши

Хм, ну не вопрос. Правда я потратился недавно сильно. Денег нет вообще. Мне бы несколько дней до зарплаты досидеть и жизнь удалась Улыбка В общем, если нужно - ждите пару дней, напишу вам FAQ подробный.

Спасибо, не сразу заметил кнопку... Больно они у вас неприметные Улыбка

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 4 Июл 2010 21:46:34 Цитата

Kombala, для цитирования выделяешь текст, потом жмёшь "Цитата"

Kombala
Участник

# Дата: 4 Июл 2010 23:23:28 Цитата

Эх... Гуглил все это время инфу, друзьям звонил спрашивал... У всех один ответ... PayPal в России почти никак не реализован, что сильно не доставляет Огорчение Начал писать FAQ потихоньку, пока описываю регистрацию и способы оплаты - деньги будут через пару дней, куплю карту и допишу. Пока точно могу сказать лишь одно - если покупать через банкомат, все нах*й обакнротимся на транзикациях. Я посчитал, 20$ что стоит игра, после конвертации рубля в $ и дальнейшей транзикации из Яндекс-деньги/WebMoney получается 970/850 рублей соответственно... В общем, русскому пользователю игра становится дороже в полтора раза. Остается один вариант почти без потерь - покупка банковской карты. На этом в FAQ остановлюсь подробнее!

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 4 Июл 2010 23:58:07 Цитата

Kombala:Остается один вариант почти без потерь - покупка банковской карты
Каждый уважающий себя банк с широким спектром услуг предоставляет так называемые интернет карты. Что они есть? Бумажечка, на которой написан/напечатан код карты и необходимые данные. Карта валидна для любых операций в интернет магазинах по всему миру, легко подвязывается к ПэйПэл. Пополняется всеми известными традиционными способами. Стоимость такой карты - полтора-два бакса. Срок действия - год. Отличный вариант даже для школьников, приносящих хорошие оценки своим родителям.

По-поводу перевода с ВМ на РР. Переводить, как я уже писал, надо минимум сотню баксов (или больше), ибо в этом случае получишь 95 (или соответственно больше) баксов на РР.

Вообще это достаточно интересная и обширная тема, здесь по большей части оффтопная )))

Kombala
Участник

# Дата: 5 Июл 2010 00:02:50 Поправил: Kombala Цитата

Вот черт... прости, я тупанул и ввел тебя в заблуждение... Тырнет съел мой мозг =(

Kombala:если покупать через банкомат,
Тут опечатка, это я просчитал при покупке "Virtual Visa" на 20$ через Яндекс-деньги и Веб-мани. Если пытаться через левые транзикации скинуть напрямую с Веб-мани на PayPal еще больше накрутка выйдет к сожалению...

В общем завтра пойду в банки, все там узнаю и распишу подробный FAQ.

пешеход

# Дата: 5 Июл 2010 18:00:22 Цитата

у меня проблема,я захожу в игру катаюсь и тд.Открываю карту,вибрал трасу захожу я создаю гонку потом добовлетса в нее еще 8 человек а потом грузитса и внезу написано(там где соопщения)error
а с компом могу(одиночная)

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 5 Июл 2010 19:19:58 Цитата

пешеход:error
бывает. Издержки бета версии.

Kombala
Участник

# Дата: 5 Июл 2010 21:06:38 Цитата

Угу, правильно AsBest сказал. Еще бывает - начинается гонка и при загрузке вылетает на раб стол, бывает в окошке, где показываются оппоненты заканчивается отсчет, а гонка не начинается, приходится юзать alt + f4 и заново коннектиться. Выход один - ждать релиза.

пешеход

# Дата: 7 Июл 2010 14:29:28 Цитата

ребят когда что???как вообще???когда можно будет полноценно начать играть??????

mishganno
Участник

# Дата: 7 Июл 2010 14:31:41 Цитата

если не трудно,стукните кто нибудь в аську плиз: 555560384
я просто редко могу с компа в нэт вылезти

пешеход

# Дата: 8 Июл 2010 03:11:57 Цитата

Имеется 2 вопроса:
1) Скиллы которые учатся пассивны?
2) Всех часто дисконектит или только меня? (инет нормальный)..

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 8 Июл 2010 11:44:59 Цитата

пешеход:Имеется 2 вопроса:
1) вопрос не понятно поставлен
2) может быть кого-то ещё... Большинство гоняет нормально.

Хочешь нормального общения - зарегистрируйся.

<< . 1 . 2 .  . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 77 . 78 . 79 . 80 . >>   Версия для печати . Вверх
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

. Форум умных, красивых, воспитанных и скромных любителей NFS :)