Форум NFSworld.ru
Имя
Пароль  
Забыли пароль?
Форум nfsworld.ru / Need For Speed World / NFS WORLD - вопросы и ответы
<< 1 ... 72 . 73 . 74 . 75 . 76 .  . 78 . 79 . 80 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
SSRxCROSS
Участник

# Дата: 4 Мар 2011 00:08:11 Поправил: SSRxCROSS Цитата

MUKOVOZ: Подскажите:
Можно ли посмотреть где-то статистику (время прохождения карты) где все только на rx-7 или на сильвиях ......??

Зайди на world.needforspeed.com/ там введи свой логин и пароль, далее жмякаешь статистика? таблицьі лидеров друзей (кстате там то что тьі ищеш) и всякой другой инфьі хватает...

Вопрос такой: БМВ у меня после патча перестала ехать (672/637/607) - 80% - вьіигрьівал!!!
Сегодня в 2 гонках бьіл первьій и остальньіе 40 про...играл!!! Управляемость на тачке не та, скорость не набирает ппц какой-то!!!
В двух случаях я шол лидером, задний отставал на 2-3 секи, и мне показьівает, что я второй!!! Со злости клаву об монитор чуть не разбил :akm:

Что ет такое? Ну точняк с тачкой што-то. Может я каково-то адимана обматерил или что??? Замешательство Всё настроение в ... упадке Огорчение

sashacrave
Участник

# Дата: 4 Мар 2011 02:03:19 Цитата

кто-нибудь знает как пинговать сервак? в смысле, какой адрес?
а то что-то то ли инет тупит, то ли патч опять веселый :biggrin:

IGTRI
Участник

# Дата: 4 Мар 2011 06:18:37 Цитата

sashacrave: кто-нибудь знает как пинговать сервак
присоединяюсь к вопросу.
SSRxCROSS: В двух случаях я шол лидером, задний отставал на 2-3 секи, и мне показьівает, что я второй
в игре гонка - это лишь визуализация процесса игры. как бы объяснить то получше.... вобщем гонка - это место, где вы одновременно показываете, на что способна тачка. В ней нужно не придти первым, а показать минимальное время (это разные вещи в онлайн играх). Подробнее: во время отсчета гонки не замечали, что вы стартуете, а кто-то стоит на старте, а потом только едет? Это не обязательно чит, это баг игры. Я оказываюсь в таких ситуациях почти постоянно (только я стартую позже - у меня тока цифра 3, а все уехали. причина этому большой пинг до сервака, на сколько я понимаю). и что получается в этой ситуации - я стартую позже всех и еду. если я догоняю основную группу и финиширую вместе с ними (но позже чем они по визуализации), то я буду первым, ибо я позже стартовал. что происходит дальше: дальше тот чувак, который приехал "первым" опускается ниже на столько позиций, на сколько гонщиков стартовали позже его и пришли с меньшим временем. если вы в числе тех, кто позже стартовал-готовтесь выслушать агродетей и весь их нелепый мат и оскорбления по поводу того, что вы читер Смущение . Смотрим с другой стороны. вроде ты первый, а тебя постепенно смещают вниз приезжающие) лекарство тут одно - до того помента, как финишировали те, у кого отсчет пошёл позже, нужно тыкать кнопку ДАЛЕЕ. итог: вы получаете ГОЛД набор карт и радуетесь жизни)) думаете все? да хрен)))) тот, кто стартовал позже, но проехал быстрей чем вы, получает... ГОЛД набор карт Супер и таким образом "чит" превращается в приятный баг) мы с корешом так катаясь вдвоем оба имеем голд наборы))))
З.Ы. думаю, что объяснил доступно) если чо непонятно - внимательно слушаю и постараюсь ответить)

IGTRI
Участник

# Дата: 4 Мар 2011 06:23:58 Цитата

SSRxCROSS: Вопрос такой: БМВ у меня после патча перестала ехать
готовься к тому, что у тебя появится конкуренция) патчами будут исправлять кривые читерские тачки методом урезания их показателей и улучшения показания других тачек. ещё будут новые тачки вводиться)
я очень очень очень надеюсь, что поправят кривого 35 скалика)) это мой "единорог" среди тачег) безумно хочу его купить) ибо в реале это самая шикарная тачка из представленных в игре)

lol_noob
Участник

# Дата: 4 Мар 2011 09:27:16 Поправил: lol_noob Цитата

Будущим владельцам Скайлайнов Р34:
В общем купил я за игровые деньги (480 000) этого красавца. Сам раньше не ездил на нем, только читал, что управление тугое. Был приятно удивлен тем, что машина отлично управляется (пока на ней стоит 3 рэйс детальки на двигатель, трансмиссию и подвеску). До максимума ее не кочегарил, катался на извилистых трассах. Очень эффективно заходить с ручником в очень резкие повороты, на просто резких можно просто оттормаживаться. Полный привод очень крут, серьезно, управление очень интересное Широкая улыбка Раньше катался на Сильвии, Корветте и Рыксе. Скайлик не показался че-то сложным...
P.S. Сейчас разогнал до 289 - это пока что максималка. С нитро прет где-то 305. Лучшее время на Ватерфронт Роуд - 1.05 (примерно)

ANTITERRORIST
Участник

# Дата: 4 Мар 2011 10:41:39 Цитата

Разрабы б***ь тупые, вылеты начались. Пусть засунут свои ё***ые патчи себе в Жо*у..

AndrewUA
Участник

# Дата: 4 Мар 2011 11:09:54 Цитата

С каждым патчем багов все больше и больше...

SSRxCROSS
Участник

# Дата: 4 Мар 2011 12:41:41 Цитата

IGTRI: в игре гонка - это лишь визуализация процесса игры. как бы объяснить то получше.... вобщем гонка - это место, где вы одновременно показываете, на что способна тачка. В ней нужно не придти первым, а показать минимальное время (это разные вещи в онлайн играх). Подробнее: во время отсчета гонки не замечали, что вы стартуете, а кто-то стоит на старте, а потом только едет? Это не обязательно чит, это баг игры. Я оказываюсь в таких ситуациях почти постоянно (только я стартую позже - у меня тока цифра 3, а все уехали. причина этому большой пинг до сервака, на сколько я понимаю). и что получается в этой ситуации - я стартую позже всех и еду. если я догоняю основную группу и финиширую вместе с ними (но позже чем они по визуализации), то я буду первым, ибо я позже стартовал. что происходит дальше: дальше тот чувак, который приехал "первым" опускается ниже на столько позиций, на сколько гонщиков стартовали позже его и пришли с меньшим временем. если вы в числе тех, кто позже стартовал-готовтесь выслушать агродетей и весь их нелепый мат и оскорбления по поводу того, что вы читер . Смотрим с другой стороны. вроде ты первый, а тебя постепенно смещают вниз приезжающие) лекарство тут одно - до того помента, как финишировали те, у кого отсчет пошёл позже, нужно тыкать кнопку ДАЛЕЕ. итог: вы получаете ГОЛД набор карт и радуетесь жизни)) думаете все? да хрен)))) тот, кто стартовал позже, но проехал быстрей чем вы, получает... ГОЛД набор карт и таким образом "чит" превращается в приятный баг) мы с корешом так катаясь вдвоем оба имеем голд наборы))))
З.Ы. думаю, что объяснил доступно) если чо непонятно - внимательно слушаю и постараюсь ответить)

У меня 49 уровень (ток вчера получил), спс конечно за доступное обяснение, но я ет знал давно, т.к. шпиляю еще от лета прошлого года. Вовпрос в том, что есть определённьіе трассьі, на которьіх я прохожу поворотьі по идеальной траектории, например под 255 км/ч, а вот сейчас так тачка не едет, управляемость как будто кто-то "понизил". И ет понижение пришло вместе с патчем (может просто совпало). Теперь как не иду в повороте 210-150 км (как в гонке, так и в свободной езде)!!!

Меня нагибают даже младшьіе братья 40-вьіх уровней, хоть характеристики от моих намного слабее...

У ково такое бьіло, отпишитесь, чо за ...?

sashacrave
Участник

# Дата: 4 Мар 2011 12:50:35 Цитата

после последнего патча приходиться очень долго ждать всего - ремонта авто, открытия карты на финише, захода в гараж, подключения к гонке, реакции копов на удар и начало погони, при этом сами по себе гонки в мультиплеере нормальные абсолютно, никто не дергается, все ровно едут.. результаты долго жду на финише..

подскажите, у всех так стало или это мой провайдер шалит...

пробовал пинговать сайт world.needforspeed.com (понятно, что игровые серваки могут находиться совершенно в другом месте, ну так, для себя пробовал) - около 90 мс

SSRxCROSS
Участник

# Дата: 4 Мар 2011 13:07:08 Цитата

sashacrave: после последнего патча приходиться очень долго ждать всего - ремонта авто, открытия карты на финише, захода в гараж, подключения к гонке, реакции копов на удар и начало погони, при этом сами по себе гонки в мультиплеере нормальные абсолютно, никто не дергается, все ровно едут.. результаты долго жду на финише..

подскажите, у всех так стало или это мой провайдер шалит...

да у всех такое, но игроки в гонках как дергались, так и продолжают дергатса (лично у меня так)!!!

Thief1978
Участник

# Дата: 4 Мар 2011 14:36:47 Цитата

После патча,в игре есть тормоза:нитро,таран,рогатка срабатывают через 3-5сек. :abuse: :akm:

sashacrave
Участник

# Дата: 4 Мар 2011 15:57:54 Цитата

Thief1978: После патча,в игре есть тормоза:нитро,таран,рогатка срабатывают через 3-5сек.

те же яйца(((

dmll
Участник

# Дата: 4 Мар 2011 16:48:45 Цитата

Как получить полицейские винилы у меня есть 2 лицензии персьют говорят нужно где то ввести код от персюта и дают эти винилы а где их нужно в водить может кто нибудь ссылку дать на эту страницу?

SSRxCROSS
Участник

# Дата: 4 Мар 2011 17:45:55 Цитата

Здесь их надо воодить (в правой части страницьі)

Brain Oconner
Участник

# Дата: 5 Мар 2011 00:15:52 Цитата

можно ли вернуть заводской набор визуальных запчастей для машины если в данный момент стоит уличный или гоночный тип?

sashacrave
Участник

# Дата: 5 Мар 2011 00:53:07 Цитата

Brain Oconner: можно ли вернуть заводской набор визуальных запчастей для машины если в данный момент стоит уличный или гоночный тип?
присединяюсь к вопросу)

но кажется нельзя(((

Insertetd
Участник

# Дата: 5 Мар 2011 16:43:28 Поправил: Insertetd Цитата

SSRxCROSS
Есть мнение, что с каждым патчем ВСЕ разрабы ВСЕХ игр исправляют НЕ ТОЛЬКО то, что заявлено в пресс-релизе. А и многие другие вещи, о чем предпочитают не говорить/не признаваться. Вполне возможно, что исправления баланса в управлении игровых тачек присутствуют, но признать это - значит признать изначально кривой баланс игры, а этого они не будут делать "палюбому". Я сам уже раза три после патчей ощущал изменение в управляемости своих машин, но изменения происходят так сказатть, на грани ощутимости. Может то, что твоя тачка стала входить в поворот не на 255, а на 215 км/ч, накапливалось потихоньку, пока не стало сильно ощущаться, и ты провел тест. а может, и нет. Короче, в честность разрабов не верю ни на грош. И Экзюпери они явно не читали)

Insertetd
Участник

# Дата: 5 Мар 2011 16:55:30 Цитата

Люды, объясните пожалст, как вы вычисляете т.н. "читеров" ? Играю с осени, но прямых доказательств не встречал до сих пор, которые нельзя объяснить глюками игры. У меня частенько например ситуёвина, когда посередине трассы вдруг приходит сообщение, что мол, кто-то финишировал и идет обратный отсчет, но если удается приехать к финишу до его окончания, то все равно тебя признают первым. Так что не вижу проблем, хотя все начинают тут же ругацца и грозить тому игроку, от которого начался отсчет. Или есть что-то другое?
Был еще один случай, с одним игроком катался пол-дня, всегда он оставался на финише и не ехал ВАЩЕ, но отсчет включался и в конце показывало, что он финишировал на ПОЛМИНУТЫ позже, чем я, хотя это нереально, я знаю реальный отрыв на машинах этого уровня( у всех М3) это ну максимум 10-15 секунд, а обычно секунды 2-3. Ну и пох, у меня стабильно "золото", с удовольствием продолжал с ним гонять, детальки падали, но когда к нам присоеденился третий, то тут жо стал орать что он читер, и все такое.

sashacrave
Участник

# Дата: 5 Мар 2011 18:03:30 Цитата

Insertetd: У меня частенько например ситуёвина, когда посередине трассы вдруг приходит сообщение, что мол, кто-то финишировал и идет обратный отсчет, но если удается приехать к финишу до его окончания, то все равно тебя признают первым. Так что не вижу проблем, хотя все начинают тут же ругацца и грозить тому игроку, от которого начался отсче

именно это и есть читерство. его тоже признают первым и он получает золотой набор карт.
нет проблем, пока ты укладываешься в эту минуту.. я недавно начал заново проходить и мне буквально на 2-3м уровне такой товарисч попался. я не успел доехать до финиша и всё - DNF (did not finish) и ни тебе голд набора, и в статы соответствующая запись

Insertetd
Участник

# Дата: 5 Мар 2011 18:16:02 Цитата

sashacrave
И так всегда с ним? Может все же лаги/баги?

MUKOVOZ
Участник

# Дата: 5 Мар 2011 18:30:25 Цитата

Есть ещё такая тема, когда начинает загружаться гонка, alt+tab игру на сек 30, потом разворачиваешь и гонка начинается только для тебя одного, и едешь эту трассу без противников, и появляется гораздо больше шансов прийти по времени быстрее чем все, ну и золото в конце

T2Killa
Участник

# Дата: 6 Мар 2011 13:49:47 Цитата

Brain Oconner: можно ли вернуть заводской набор визуальных запчастей для машины если в данный момент стоит уличный или гоночный тип?
При продаже тачки можно на установленных зачастях сделать денежку, главное сначала продать детали прямо с машины, а позже продать саму машину цена на нее не измениться,цена машины уменьшаются в 4 раза независимо от класса и начинки тачки.А снять детали с машины и поставить на другую на данный момент нельзя, это возможно сделают но это будет стоить бустов не больших но всё же,любит ЕА Black Box бабки стрич.

sashacrave
Участник

# Дата: 6 Мар 2011 13:54:13 Цитата

T2Killa ты не понял, Brain Oconner спрашивал про "набор ВИЗУАЛЬНЫХ запчастей"
он имел в виду обвесы

DAHTICT
Участник

# Дата: 7 Мар 2011 20:13:47 Цитата

как включить у М3 радио?

lol_noob
Участник

# Дата: 7 Мар 2011 20:19:19 Цитата

:DDD
пздц, ну и вопросы пошли...полный неадекват

<< 1 ... 72 . 73 . 74 . 75 . 76 .  . 78 . 79 . 80 . >>   Версия для печати . Вверх
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

. Форум умных, красивых, воспитанных и скромных любителей NFS :)