Форум NFSworld.ru
Имя
Пароль  
Забыли пароль?
Форум nfsworld.ru / Need For Speed World / NFS WORLD - вопросы и ответы
<< 1 ... 72 . 73 . 74 . 75 . 76 . 77 . 78 . 79 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
AsBest
Супер-модератор

# Дата: 18 Мар 2011 15:50:35 Цитата

MmAaXxX: перестали выпадать детали, постоянно проигрываю, незнаю что делать
стреляться. Однозначно. Улыбка
Berkut Angarsk
пробуй

VeyZon
Участник

# Дата: 18 Мар 2011 16:50:12 Поправил: VeyZon Цитата

Это ещё что за прикол? :crazy:
Скрытый текст, щёлкните чтобы прочитать

Brain Oconner
Участник

# Дата: 18 Мар 2011 18:00:07 Цитата

ну это тип что то из серии вызовов как в МВ =))))

Insertetd
Участник

# Дата: 19 Мар 2011 01:08:09 Поправил: Insertetd Цитата

А вот ВЕРЮ, что к лету сделают альтернативу М3. Потому что так нельзя, ваще без альтернативы. Этого не может быть просто. Введут напр. Лада Калина (к примеру, ведь логикой не отличались никогда), и будет она ну не рвать, но соперничать)))
ЗЫ А за бусты - "путинская" )))))))

DIMITRIUS_OD_UA
Участник

# Дата: 19 Мар 2011 02:23:51 Цитата

Слушайте, а вам не в лом платить каждый раз по штуке зелени за починку машины, ведь отключить физ.повреждения автомобиля нельзя жешь ?!

Insertetd
Участник

# Дата: 19 Мар 2011 03:07:45 Цитата

DIMITRIUS_OD_UA
Штука зелени? Наск. помню, Т1 чинится за 50$, Т2 за 150 и Т3 за 250... Ну если сильно не разбивать. Ну задолбало конечно, а что делать. Раньше вот помню, не было, а потом ввели типа чтоб берегли тачку, ну и что стало? А ничего, только лишнее время теряешь после гонки. Вот тряхну стариной, вспомню High Stakes, так там реально машинка переставала ехать толком после краша, и стонала, и скрежетала с искрами на поворотах, а здесь не ощущается как-то особо.

DIMITRIUS_OD_UA
Участник

# Дата: 19 Мар 2011 03:28:57 Поправил: DIMITRIUS_OD_UA Цитата

Да Insertetd, штука зелени, и это на 10 уровне Т1! та я уже специально езжу по гонок 15, не меньше, потом только чиню, иначе разорился бы давно.
Да тут не сильно разбить не получается, автомобили соперников ведут себя как полоумные, из стороны в сторону, причем не плавно а резко, эдак через полосы три на четвертую и
метров на 50 в бок по диагонали прямо в меня, задолбали уже! Я еще такого не встречал в других играх, очень напрягает, и это только в многопользовательской!

+ тюнинговать дальше, я так понимаю, не чем попросту "свой" Eclipse GT , дальше только Т2 покупать машину, но мне бы эту наворотить!!! А то едет еле-еле, многим уступает на дороге.
А показатели смешные на Митсубиси Эклипс - 182; 221; 175.

VeyZon
Участник

# Дата: 19 Мар 2011 08:23:11 Цитата

DIMITRIUS_OD_UA: А показатели смешные на Митсубиси Эклипс - 182; 221; 175.
На показатели не смотри - они всегда врут.

Bambie
Участник

# Дата: 19 Мар 2011 10:19:55 Поправил: Bambie Цитата

это что за бред еще ?
у машины есть показатель износа..(колво определенных гонок)

поетому ездишь ты чисто или бьешься с соперниками разницы нет впринципе она все равно износится
чинить ее нужно только при 100% износе когда она теряет эффект от установленных деталей.

касательно машин..если цель выигрывать постоянно и приходить первым зарабатывая детальки т.тп.
то для этого есть несколько машин в каждом классе, остальные машины только для фана от езды выграть на них невозможно практически...

к примеру в Т1 таже сильвия прокачанная может тягатся даже с Т3, королла будет засчет лотусного управления брать..,что может эклипс я говорить не буду.

Insertetd
Участник

# Дата: 19 Мар 2011 10:27:10 Цитата

DIMITRIUS_OD_UA
Ну взял машинку Т1, пошел на трассу 23 лвл, прокатился, запалатил 50 рублей... Или это токмо для новых игроков действуетпосле патча? Не слышал. Двойная бухгалтерия?

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 19 Мар 2011 11:57:30 Поправил: Модератор Цитата

Ввиду того, что форум начали посещать ленивые дятлы, которым проще написать вопрос в 1740283 раз, чем полистать тему или воспользоваться поиском, тему закрываю. Кто захочет что-то найти для себя полезное - найдёт, ибо практически все вопросы уже освещены по нескольку раз.

Если по каким либо причинам вы не можете найти интересующую вас информацию - создайте новую тему с нормальным заголовком, отражающим проблему. Любые дубликаты будут удалены без предупреждения!!!

<< 1 ... 72 . 73 . 74 . 75 . 76 . 77 . 78 . 79 .  .   Версия для печати . Вверх
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

. Форум умных, красивых, воспитанных и скромных любителей NFS :)