Форум NFSworld.ru
Имя
Пароль  
Забыли пароль?
Форум nfsworld.ru / Need For Speed World / Проблемы с мультиплеером в NFS World
.   . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 32 . 33 . 34 . 35 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Dolaas
Участник

# Дата: 8 Авг 2010 23:26:38 Поправил: Модератор Цитата

захожу на любую гонку и хочу поиграть по мультиплееру, сначала все нормально грузит, но потом вылетает ошибка и все. уже много раз пытался подконнектиться, но не получается, а все время с ботами играть тупо. Может кто сталкивался? что делать?

art2r14
Участник

# Дата: 9 Авг 2010 00:38:27 Цитата

было пару раз такое.но на одной трассе,если задрачиваюсь на ней.просто тупо,переходил на другую трассу

Dolaas
Участник

# Дата: 9 Авг 2010 15:12:28 Цитата

а у меня на любой пишет : A network error corrupted

Dj DEN
Участник

# Дата: 9 Авг 2010 19:05:21 Цитата

Dolaas:захожу на любую гонку и хочу поиграть по мультиплееру, сначала все нормально грузит, но потом вылетает ошибка и все. уже много раз пытался подконнектиться, но не получается, а все время с ботами играть тупо. Может кто сталкивался? что делать?
Эо проблема с подключениями!!!
Надо в настройках ПОДКЛЮЧЕНИЯ ПО ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ убрать все галочки, затем интернет презапустится скорее всего и можешь играть!!!
Для проверки посморти в диспетчере задач количество подключений во вкладке сеть, должно быть одно!!!

Dolaas
Участник

# Дата: 9 Авг 2010 21:49:29 Цитата

спасибо

ajpro
Участник

# Дата: 1 Сен 2010 00:11:04 Цитата

ясно же написано было: мультиплеер требует определенные порты. Решение - 3 стадии:
1. отрубить все сетевые ограничители (фаервол, антивир и прочее)
2. ручками открыть порты. (за этим в гугль)
3. если порты закрыты на уровне провайдера - звонить в саппорт.
если ошибка встречается редко, то она у другого игрока/игроков. Тут поможет только Б-г.

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 1 Сен 2010 00:48:27 Поправил: Модератор Цитата

ajpro:1. отрубить все сетевые ограничители (фаервол, антивир и прочее)
виндозный фаервол нормально работает, сам просил разрешение на доступ в инет Ворлда. Антивирус не мешает. Хотя, смотря какой: если уродство типа Каспера или Симантека, то да, может шалить...
ajpro:ручками открыть порты
если есть доступ к настройкам модема. А иначе полный жеж. Лучше попросить провайдера сменить в модеме НАТ на бридж.
ajpro:если порты закрыты на уровне провайдера - звонить в саппорт
таких провайдеров надо ставить к стенке и медленно пытать муравьями и тараканами.

Также настойчиво рекомендуется отключить фоновые ословые/торрентовые засосы фильмов, песен, игр и прочей фигни, которая садит ваш канал, а вы не имеете в результате доступа к мультиплееру.

Никита92
Участник

# Дата: 1 Сен 2010 14:58:24 Поправил: Никита92 Цитата

Надо в настройках ПОДКЛЮЧЕНИЯ ПО ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ убрать все галочки, затем интернет презапустится скорее всего и можешь играть!!!

у меня если так сделать то отключается интеренет! что делать? и в диспечере задач у меня 2 подключения и 1 никак сделать немогу!!!
Когда пробую играть в мультиплеере то сначала грущится аотом выкидует и пишет NETERROR_CONNECT_PEER_TIMEOUT,ну это понятно что время соединения вышло,ноу меня скорсоть инетернета 5 мегабит!

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 1 Сен 2010 15:11:24 Поправил: Модератор Цитата

Никита92:у меня если так сделать то отключается интеренет
естественно он отключится, ибо отключается транспорт Широкая улыбка Как минимум должны остаться протоколы. В 7 это должно выглядеть так:

В параметрах брандмауэра Windows должна быть следующая запись:

Плюс ко всему, если у вас установлены pLan или Hamachi или другая им подобная шняга, настоятельно рекомендуется их отключать/выгружать/деинсталлировать!

ares6
Участник

# Дата: 1 Сен 2010 18:36:57 Цитата

асбест теперь у меня пишит что типо зайдите в другую гонку или попробуйте позже.. пздц ваще

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 1 Сен 2010 19:48:15 Цитата

Подключаться при логине к ЕВРОПЕЙСКОМУ серверу!!!

Никита92
Участник

# Дата: 1 Сен 2010 22:59:21 Цитата

AsBestу меня даже и половины значков нету,если брать 1-ю картинку...

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 1 Сен 2010 23:37:01 Цитата

Никита92:у меня даже и половины значков нету
если ХР, то там нужно оставить только протокол TCP/IP. Всё остальное не нужно. Если вдруг обнаружится наличие протокола IPX (SPX) - грохнуть не раздумывая (если вы, конечно, не подключены к сети Novell).

Никита92
Участник

# Дата: 2 Сен 2010 09:14:26 Цитата

AsBest:если ХР, то там нужно оставить только протокол TCP/IP. Всё остальное не нужно. Если вдруг обнаружится наличие протокола IPX (SPX) - грохнуть не раздумывая (если вы, конечно, не подключены к сети Novell).
это все я уже сделал,но ты недавно писал:Для проверки посморти в диспетчере задач количество подключений во вкладке сеть, должно быть одно!!!
у меня в диспечере задач 2 подключения и 1 никак не могу сделать...(((

Phantom_v
Участник

# Дата: 2 Сен 2010 10:21:10 Цитата

Те у кого интернет подключается через VPN не смогут играть в мультик . Это баг ЕА на оф форуме с такой проблемой встречаются многие игроки , я сам с ней столкнулся и задавал вопросы в суппорт НФС . Они топики закрывают и пишут что знают о проблеме и пытаются её решить. По поводу отключение протоколов и т д это поможет тем у кого инет идет другим способом .

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 2 Сен 2010 11:28:34 Цитата

Никита92:ты недавно писал:Для проверки
писал не я, и написан, честно говоря, бред. Ибо во многих системах стоит по 2 сетевых карты. Делайте снимки ваших подключений и выкладывайте через http://www.radikal.ru сюда. Это поможет более точно решать ваши проблемы.

Damarus
Участник

# Дата: 2 Сен 2010 11:36:55 Поправил: Damarus Цитата

Ой блин, не в ту тему разместил скриныУлыбка

Кстати, пробовал все фишки, нифига невыходит!

Никита92
Участник

# Дата: 2 Сен 2010 17:26:38 Цитата

У меня походу VPN...(((

Damarus
Участник

# Дата: 2 Сен 2010 17:55:03 Цитата

Никита92:У меня походу VPN
У меня походу тож...

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 2 Сен 2010 20:16:02 Цитата

Никита92
Damarus
ждите решения от официального источника. Или меняйте провайдера Улыбка

Phantom_v
Участник

# Дата: 3 Сен 2010 10:03:23 Цитата

AsBest:
ждите решения от официального источника. Или меняйте провайдера Улыбка

Из за бага в игре менять провадера ? ))) Не жги !

Nemainthium
Участник

# Дата: 7 Сен 2010 23:32:36 Цитата

Один из способой решения данной проблемы это подключение через ВПН. Покупать надо штаты и в игре подключаться через штатовский сервер.

https://secretsline.biz/ru/r/57d53b8908/ - Скачиваете программу, покупаете ВПН и спокойно играете.

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 7 Сен 2010 23:50:54 Цитата

Nemainthium:Один из способой решения данной проблемы
не дороговат ли способ-то?

Nemainthium
Участник

# Дата: 8 Сен 2010 09:48:14 Цитата

AsBest, смотря для кого. Да и 30 бачей в месяц не так уж и много за анонимность в сети. .

Phantom_v
Участник

# Дата: 8 Сен 2010 11:35:23 Цитата

Nemainthium:30 бачей в месяц не так уж и много за анонимность в сети. .
Зачем платить за то чем можно пользоваться бесплатно , есть куча таких фри серверов

Nemainthium:Один из способой решения данной проблемы это подключение через ВПН. Покупать надо штаты и в игре подключаться через штатовский сервер.

https://secretsline.biz/ru/r/57d53b8908/ - Скачиваете программу, покупаете ВПН и спокойно играете.

Оно работает только в теории , это небось обычная прокся .....

.   . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 32 . 33 . 34 . 35 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

. Форум умных, красивых, воспитанных и скромных любителей NFS :)