Форум NFSworld.ru
Имя
Пароль  
Забыли пароль?
Форум nfsworld.ru / Need For Speed World / Новости-хреновости
<< . 1 . 2 . 3 .  . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 159 . 160 . 161 . 162 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
ajpro
Участник

# Дата: 16 Июн 2011 23:04:09 Цитата

Gordon: дрифт в следущем!
и то не факт. Разрабам лень лепить новую физику, по их мнению это не стоит затраченных усилий - разрабатывать долго, а денег на бусте не заработать - гонки-то должны быть бесплатными.

Gordon
Модератор

# Дата: 16 Июн 2011 23:09:44 Поправил: Gordon Цитата

ajpro: и то не факт. Разрабам лень лепить новую физику, по их мнению это не стоит затраченных усилий - разрабатывать долго, а денег на бусте не заработать - гонки-то должны быть бесплатными

ну так они хитрые, могут новые поверапы вводить(типа временное увеличение набираемых очков и т.д.), а они выпадать еле-еле будут как детали.
Вот те и скромная, но прибыль.

А физику слепят! Тем более что она уже слеплена. Андер Карбон

ajpro
Участник

# Дата: 17 Июн 2011 00:07:00 Цитата

Gordon

есть на оффоруме человек, NFSLing, новый коммунити-манагер, она писала, что разрабы очень скептически смотрят на добавление дрифта.

Gordon
Модератор

# Дата: 17 Июн 2011 00:08:43 Цитата

Ну и в зад тогда их!
Улыбка

Bambie
Участник

# Дата: 17 Июн 2011 09:28:03 Цитата

скоро это к концу года ))

Gordon
Модератор

# Дата: 17 Июн 2011 10:02:59 Цитата

Bambie: скоро это к концу года ))
Ты про Treasure Hunt? Он к концу месяца.

Bambie
Участник

# Дата: 17 Июн 2011 12:14:27 Цитата

исходя их последнего АскМарка..то к концу года))планируется введение нового режима

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 19 Июн 2011 18:34:31 Поправил: Модератор Цитата

Gordon: Treasure Hunt
икона болтается в игре уже полгода...

lol_noob: очередной неинтересный режим игры
а в качестве сокровищ - детали, обвесы и бусты.

Gordon
Модератор

# Дата: 19 Июн 2011 22:28:59 Поправил: Gordon Цитата

AsBest: детали, обвесы и бусты.

Это только и удержит баланс в игре!

И причем здесь икона?

lol_noob
Участник

# Дата: 19 Июн 2011 23:50:06 Цитата

AsBest: детали
Скорей всего
AsBest: обвесы и бусты.
Очень слабо верится

Gordon
Модератор

# Дата: 21 Июн 2011 23:06:44 Поправил: Модератор Цитата

Обновление 21 Июня

Добавлена Audi A1 clubsport quattro Speed Edition

:trud:

Конкурс
Introducing the factory designed and inspired Audi A1 clubsport quattro Speed Edition!

The fine factory artists at Audi created this specially designed Audi A1 clubsport quattro Speed Edition for NFSW fans. The eye-catching livery is inspired by the natural beauty that is the Wörthersee region in Germany. The exclusive car is outfitted with street tuned parts, making this Audi A1 clubsport quattro Speed Edition ultra competitive. With features including 500+ HP, twin turbo and all-wheel drive, this hot hatch is certainly a “compact rocket.”

Here’s your chance to win an Audi A1 clubsport quattro Speed Edition car code for your very own!

We’re holding a Twitter contest from June 21 – June 26.

Step 1. Follow @NFSWorld on Twitter

Step 2. Tweet the following: I just entered to win an Audi A1 Speed car code from @NFSWorld. RT to enter! http://bit.ly/mkhVER

Step 3. 20 lucky winners will be chosen by random draw after contest closes

Contest period:

June 21 @ 12pm PST – June 26 @ 1159pm PST

All tweets are being tracked. One RT entry per person.

Winners will be announced on June 28.

Follow us on Twitter and Facebook!

sashacrave
Участник

# Дата: 22 Июн 2011 22:07:12 Цитата

Gordon: Конкурс

а по-русски, че делать надо, чтоб выиграть?)

Gordon
Модератор

# Дата: 22 Июн 2011 22:14:17 Поправил: Gordon Цитата

Шаг первый. Зайдите в Twitter

Шаг второй. Твитните (опишите) следующее: "I just entered to win an Audi A1 Speed car code from @NFSWorld." Оставить сообщение нужно здесь http://bit.ly/mkhVER

Шаг третий. Среди 20 человек, оставивших данное сообщение, будет разыгран рандомом (случайно) код, который предоставит Вам бесплатный доступ к Audi A1 clubsport quattro Speed Edition.

Период акции
с 21 июня 12:00 PST по 26 июня 23:59 PST

28 июня будут объявлены победители. Следите за нами на Twitter и Facebook!

sashacrave
Участник

# Дата: 23 Июн 2011 09:49:32 Цитата

я так надеялся, что что-то упустил, поэтому попросил перевести. нах твиттер, лучше б в FB сделали..

Gordon
Модератор

# Дата: 25 Июн 2011 00:04:35 Поправил: Gordon Цитата

Скоро

Treasure Hunt ~28 июня

В течении месяца появятся новые полицейские авто

Каньоны в течении 2х месяцев

Tier 4 в течении трех а то и больше

В следущем патче будет исправлен Ниссан GT-R

ajpro
Участник

# Дата: 25 Июн 2011 11:33:35 Поправил: ajpro Цитата

Gordon: Каньоны в течении 2х месяцев
если они сказали что не в этом месяце, то не значит, что в следующем Улыбка Бета-билд каньонов показали где-то в сентябре 2010, тогда по их словам он был готов на 80%. Сейчас - на 95%. 10 месяцев = 15%, значит оставшиеся 5% = ~3 месяца Широкая улыбка
Gordon: В течении месяца появятся новые полицейские авто
не только полицейские.

PS: к 1 году со дня запуска серверов (27 июля) ожидается "интересное обновление". Хз что там будет, возможно пара бонусных машин, откроют закрытые дороги между Рокпортом и Палмонтом или гоночная трасса или еще какая-нить ерундв

sashacrave
Участник

# Дата: 25 Июн 2011 14:30:51 Цитата

Gordon: В следущем патче будет исправлен Ниссан GT-R

в смысле исправлен? нормально ехать будет или поправят какой-нибудь мелкий глюк в прорисовке? :biggrin:

GhoST619
Участник

# Дата: 25 Июн 2011 18:12:43 Цитата

sashacrave
насколько я понял на одном сайте - какието трабльі с коробкой исправят :biggrin:

Gordon
Модератор

# Дата: 25 Июн 2011 18:55:52 Поправил: Gordon Цитата

Инфа с оф сайта

В течение месяца будет добавлен новый режим. Режим, под названием "Treasure Hunt", что дословно переводится как "Поиск сокровищ". В чем заключается смысл этого режима: в мире появляются 15 контрольных точек, через которые нужно проехать за заданное время. Многие ожидали, что премией за этот режим будут детали и различные плюшки, но на самом деле, обычное повышение репутации и начисление игровых средств. Каким будет этот режим, одиночным или корпоративным, пока неизвестно!

По поводу автомобилей класса Т4 - будет добавлен не раньше сентября 2011 года. Какие машины войдут в этот класс - пока тоже неизвестно. Но, известны пока только два автомобиля: Pagani Zonda и Porsche Carrera GT. Предполагается еще, что в этот класс войдут и джипы.

Долгожданные каньоны уже почти готовы и будут добавлены в течение одного-двух месяцев!

Также, стоит ожидать новые марки автомобилей, которых ранее не было в серии Need for Speed, в том числе и пополнится полицейский автопарк.

Сейчас уделяется много времени на оптимизацию игры, исправление багов, улучшения оборудования.

Появятся новые возможности для покупки SpeedBoost.

Драг запланирован на конец 2011 года.
Дрифт запланирован на 2012 год.

Об увеличении уровня (левела) пока ничего неизвестно!

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 25 Июн 2011 21:03:32 Цитата

Спидбусты уже можно покупать за вебмани. ВСЕМ БЫСТРО ОБОГАЩАТЬ ЕАрастов!!!

Gordon
Модератор

# Дата: 25 Июн 2011 23:20:41 Цитата

AsBest: ВСЕМ БЫСТРО ОБОГАЩАТЬ ЕАрастов!!!

До Т4 обет безбустия :adr:

ajpro
Участник

# Дата: 25 Июн 2011 23:39:27 Цитата

AsBest:
Спидбусты уже можно покупать за вебмани. ВСЕМ БЫСТРО ОБОГАЩАТЬ ЕАрастов!!!

у меня хитрый план, подождать еще полмесяца, пока выйдет новый чит-мобиль и прикупить его за спидбуст. ибо я задолбался ездить с архитюнингованными лотусами и бумерами на своей тюнингованной еще в 2010 году сливе, потому как лотус - гумно в управлении, на 240 не перенести запчасти и он жутко медленный, 350Z гумно сам по себе, а корветт вообще в стоке и только занимает лишний слот (собственно от него я уже избавился). 350Z ждет в гараже момента, когда дадут возможность снимать запчасти с автомобилей, ибо на нем крутые диски, которые не продаются в магазине. Детали все равно не падают, а деньги на паки и дерьмомобили я тратить не собираюсь. Чтобы купить чертов бумер М3 мне осталось накопить "всего" 900000. учитывая что максимум в гонках я получаю 2000 денег, то копить мне еще долго.

deadmoroz14
Участник Тролль

# Дата: 25 Июн 2011 23:42:17 Цитата

ajpro: учитывая что максимум в гонках я получаю 2000 денег, то копить мне еще долго. езди тим эскейпы.
маленькая хитрость: если в тим эскейпе все финишируют одновременно(в пределах 1-2 секунд), то есть шанс что репа и кэш умножатся на рандомное число от 2 до 5.
я максимум получал 25к денег с 1-го ТЕ.

ajpro
Участник

# Дата: 25 Июн 2011 23:48:33 Цитата

deadmoroz14:
я максимум получал 25к денег с 1-го ТЕ.

для TE нужна машина соответствующая, Лотус как пушинка, на T1 дают денег мало, а единственный T3 я продал, денег на новый нет))...

К слову о спидбусте. На оффоруме есть человек, который за год вложил в игру порядка 900$, это примерно 300 000 буста. имхо, звездануться можно... не в моих правилах считать чужие деньги, но я не понимаю, чего можно накупить на эти деньги в игре. Вообще в америке за такие деньги можно и машину подержаную взять, убитую конечно, но реальную, которая реально ездит. впринципе и у нас можно какое-нить копье сороколетнее взять за 20К рублей, но это уже оффтоп.

Gordon
Модератор

# Дата: 25 Июн 2011 23:53:46 Цитата

ajpro: На оффоруме есть человек, который за год вложил в игру порядка 900$, это примерно 300 000 буста. имхо, звездануться можно

Ну наверно он не последнее вкладывал :smile:

ajpro: но я не понимаю, чего можно накупить на эти деньги в игре

Новые тачки, обвесы, голдпаки, неон, номера, колеса, усилители и т.д.

<< . 1 . 2 . 3 .  . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 159 . 160 . 161 . 162 . >>   Версия для печати . Вверх
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

. Форум умных, красивых, воспитанных и скромных любителей NFS :)