Форум NFSworld.ru
Имя
Пароль  
Забыли пароль?
Форум nfsworld.ru / Другие игры серии NFS / О серии, разработчиках и пользователях...
<< . 1 . 2 . 3 .  . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 11 . 12 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
SunRise
Участник

# Дата: 4 Ноя 2008 18:09:09 Цитата

PifagorГРУ:Сюжет в игре есть. На русском языке Фоменко говорит,что Райан Купер раньше был нелегалом и он просит убрать машину с номером Carbon. Из чего следует, что вполне возможно,что это либо гг из мв и карбона, либо кто то еще (например последний босс в карбоне с Ауди Леманс)
Вот с этого места можно по подробнее, когда он просит убрать машину с номером Carbon, я просто этого не помню, хотел бы чтобы ты мне хотябы рассказал где этот кусочек в игре появляется.
НУ а если по польшому счету, то сюжета то нет ,врагов тоже нет, если конечно не считать глевные взгяды Рио.

Jester31101:Не будь у него такой графики, остался бы вполне заурядным шутером. А так один из лучших шутеров 2007 года.
Вот, вот, за графикой совершенно ни чего нет)))
Jester31101:Сейчас ни один уважающий себя издатель Не выпустит игру со слабой графикой. Раньше, когда у меня был старый комп,
Я тоже считал, что графика для меня Не важна так сильно.

Ну что у меня старый комп был что сейчас новый стал все равно думаю, что графика не главное. По моему мнению она просто должна быть современной, чтобы глаз не незала, и все.

Jester31101
Модератор

# Дата: 4 Ноя 2008 18:16:12 Цитата

Ладно, графика - это дело вкуса.

PifagorГРУ
Участник

# Дата: 4 Ноя 2008 19:10:00 Цитата

SunRise:Вот с этого места можно по подробнее, когда он просит убрать машину с номером Carbon, я просто этого не помню, хотел бы чтобы ты мне хотябы рассказал где этот кусочек в игре появляется.
Это в уикендах, когда выбираешь трассы(гонки). Он просит убрать машину с номером Carbon так как она загораживает выезд куда то(я уже точно не помню).

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 12 Дек 2008 21:59:51 Цитата

Что такое Motor City Online

McWay
Модератор

# Дата: 12 Дек 2008 22:06:19 Цитата

AsBest:Motor City Online
Она опередила свое время!

SunRise
Участник

# Дата: 12 Дек 2008 22:06:30 Цитата

Жалко в нее сейчас не поиграть(

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 12 Дек 2008 22:45:39 Цитата

В одной из тем на форумах ЕА еашников засыпают просьбами восстановить серверы, или хотя бы работоспособность игры. Может поддадутся... Но игруха великая!

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 13 Дек 2008 14:43:06 Поправил: Модератор Цитата

Собственно, вот...
Очень хочется надеяться, что это пустой звон... Но кто знает...

Для тех, кто не шарит в английском или имеет плохой инет: в статье идёт речь о возможном закрытии серии. Не перерыв, как хотели многие фанаты, а именно закрытие. В качестве обоснования приведено заявление, прозвучавшее в начале года, в котором говорится о "измывательстве" над сотрудниками и разделении команды на две группы. Это вкратце... Так что на улице праздник! Огорчение

Оригинал, откуда ноги растут...

R8R Gtrs
Участник

# Дата: 13 Дек 2008 15:38:49 Поправил: R8R Gtrs Цитата

AsBest:речь о возможном закрытии серии.
Ой, не дай бог! А то форум расформируют, и буду играть в Downtown Run...
Надеемся на лучшее, что это лишь преждевременная или ложная информация, но все же страшновато...
Лучше плохой NFS, чем никакой! (а хороший так вообще супер!)

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 13 Дек 2008 16:07:37 Цитата

Улыбка Не всё так плачевно. У нас, как всегда, любят раздувать огонь из пальца. В оригинале статьи речь идёт о возможном, в связи с мировым кризисом, закрытии одного из отделений в Ванкувере. То, что это отделение имеет отношение к таким франчайзам, как FIFA, NHL и Need for Speed как раз и породило слухи подобного рода. Масла в огонь добавило заявление о низких продажах последней части в течение последней недели. Ещё большую суматоху и последним гвоздём стало ещё одно заявление о закрытии некоторых игровых серий к 2010 году. Официально никаких заявлений о закрытии франчайза Need for Speed не было!

Так что, R8R Gtrs:Надеемся на лучшее

ajpro
Участник

# Дата: 13 Дек 2008 16:17:43 Цитата

подозреваю что они просто хотят сменить бренд.. теперь вместо Need For Speed будет какой-нить другой тайтл.. вобщем-то я высказывался уже об этом на оф.форуме..

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 13 Дек 2008 16:47:49 Цитата

ajpro:подозреваю что они просто хотят сменить бренд..
а смысл?
ajpro:вместо Need For Speed будет какой-нить другой тайтл
раскручивать вместо известной уже 15 лет марки какие-то "Рога и Копыта" - бред сумасшедшего...

Это то же самое, что сейчас Порше сменит своё название на Ляпсус. Улавливаешь бредовость идеи?

ajpro
Участник

# Дата: 13 Дек 2008 17:05:36 Цитата

AsBest:а смысл?
смысл есть.. ничто не стоит на месте.. вон кодемастерсы проапдейтили Колина и Току до Дирта и ГРИДа.. народ их воспринимает теперь не как продолжение серии, а как отдельные игры. Ну и восприятие самой игры лучше - это не какое-то продолжение, а отдельная игра.
На сегодняшний момент получается, что NFS ассоциируется с забагованным Андеркавером и ПроСтритом на любителя. Ну а Порш, МВ, ХП воспринимаются как "былые времена" к которым возврата нету.. А если все начать с чистого листа, не с чем будет сравнивать, не надо думать о мнении "каких-то" фанатов андера или классики, а просто делать игру.. и никто уже не вправе будет требовать "верните нам прошлый.." потому что прошлого как такового нет. Логично?

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 13 Дек 2008 17:24:35 Цитата

ajpro:Логично?
нет.
Это "мнение очередного фаната в попытке спасти серию". А спасать не надо. Надо просто воспринимать так, как есть. А проблема низкопрофильного пользователя в том, что он сравнивает. При этом утверждает, что он Фанат с большой пуквы. И в этом самая большая ошибка.
По поводу СМ. Colin McRae потерял только Rally, потому что гонок стало больше и они вышли за рамки обычного ралли в прямом понимании. Race Driver потерял TOCA по той же причине - расширение возможных вариантов гонок для привлечения покупателей и аудитории вцелом.
В имени Need for Speed заложены изначально широчайшие возможности для разного рода вариантов и альтернатив. Ничего придумывать не нужно, всё придумано 15 лет назад максимально чётко и на редкость удачно. Насыщенность рынка - вот главный камень преткновения. Даже ЕА сама себе делает псевдоконкуренцию в виде серии Burnout. Нужно идти не по пути изменения названий и других неуместных в данном случае уловок. Надо в корне менять концепцию, делать альтернативу всему существующему. Как вариант, я предлагал начать с начала 19 века. Это может внести новую струю. Остальное - лишние траты времени и денег (переоткрытие франчайза очень не дешёвая операция Подмигивание )

PifagorГРУ
Участник

# Дата: 13 Дек 2008 18:15:57 Цитата

На маил.ру тоже эту новость повесили про возможное закрытие серии.
Надеюсь это все ерунда.Закрытие серии невозможно(скорее перерыв на неизвестный срок, через лет 5,10,20,50 и т.п про серию забудут и воскрешение серии возможно), а создание нового франчайза бессмысленно(есть смысл создание франчайза на основе U,U2 и HP, HP2, тогда будет 2 серии NFS и другая)

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 13 Дек 2008 18:57:28 Цитата

PifagorГРУ:а создание нового франчайза бессмысленно(есть смысл создание франчайза на основе U,U2 и HP, HP2, тогда будет 2 серии NFS и другая)
не понятно, что хотел сказать автор этих строк, но это очередная нелепость:
1 - сказано без понимания слова "франчайз"
2 - собственно в цитате само по себе противоречие.

Нет никакого смысла переименовывать серию. Нет смысла прикрывать серию, которая приносит доход. Нет также смысла закрыватьеё полностью. Есть смысл переосмыслить структуру серии с самого начала, с первой части, при этом положив большой и толстый йух на всех без исключения фанатов, их просьбы, мольбы о повторах лучших игр, воссоздании шедевров, и т.д... Только так можно вернуть потерянных фанатов. Отмечу - не "спасти серию", а именно "вернуть фанатов".

PifagorГРУ
Участник

# Дата: 13 Дек 2008 20:41:02 Цитата

AsBest:не понятно, что хотел сказать автор этих строк, но это очередная нелепость:
Я хотел сказать,что серию можо разделить на 2 части. Одна стритрейсинг(7-12) и экзотика(1-6)
Кстати,история повторяется ProStreet не понят так же как и Порше,а Undercover это повторение истории с HP2.

ajpro
Участник

# Дата: 13 Дек 2008 21:12:43 Цитата

AsBest:Нет смысла прикрывать серию, которая приносит доход.
она не приносит желаемого дохода. Это вкеское основание, особенно на фоне МФК.

AsBest:Нет также смысла закрыватьеё полностью
кто говорит что навечно?.. ну закроют ее, повыпускают Бернаут, может еще какой минипроект сделают (от создателей легендарного Need For Speed) - не серия, а просто игра, наподобие Nissan Unleashed.

AsBest:Есть смысл переосмыслить структуру серии с самого начала,
космосимулятор в средневековье?! думаю хватит придумывать чтото помимо гонок, надо их нормально реализовавыть.

AsBest:Только так можно вернуть потерянных фанатов
вообще не понял как так фанаты сами вернутся если на них х_й забить?.. если тебя пошлют в жёппу то ты с благодарностями побежишь в ноги кланяться, так чтоли?..

PifagorГРУ:ProStreet не понят так же как и Порше,а Undercover это повторение истории с HP2
угу.. HS был такой же копией HP? как и Картон - копией МВ и так далее.. я уже давно это заметил..

AsBest:А спасать не надо
кто говорил что надо спасать? я говорю что счас лучше прикрыть серию и выпустить новый бренд на замену, начать с чистого листа. А потом, когда все подзабудут по NFS - можно подумать и о возрождении..

PifagorГРУ:через лет 5,10,20,50 и т.п про серию забудут и воскрешение серии возможно
легенды не забываются.. если и забудут, то будет хороший повод возродить серию, причем с большой помпой..

PifagorГРУ
Участник

# Дата: 13 Дек 2008 22:39:58 Цитата

PifagorГРУ:легенды не забываются.. если и забудут, то будет хороший повод возродить серию, причем с большой помпой..
Я имею ввиду, что в нее не будут играть. А будут говорить "Ах как жаль что сейчас нет NFS"

R8R Gtrs
Участник

# Дата: 13 Дек 2008 22:46:14 Поправил: R8R Gtrs Цитата

PifagorГРУ:возможное закрытие серии все же вряд ли состоится в ближайшее время, ведь NFS 13 уже в разработке. А что будет после, сейчас сказать трудно. Так что давайте не мутить воду, друзья!

deadmoroz14
Участник Тролль

# Дата: 13 Дек 2008 23:32:22 Цитата

ajpro:вообще не понял как так фанаты сами вернутся если на них х_й забить? кто нибудь после hp 2 ожидал, что судующей частью будет что-то вроде андерграунда? AsBest говорит про то, что нужны перемены, что-то радикально новое. по-моему всем фанатам сразу не угодишь. значит их всех надо удивить!

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 13 Дек 2008 23:32:46 Цитата

ajpro:она не приносит желаемого дохода
серия окупила себя на годы вперёд. Наряду с хоккеем и футболом они "кормят" более половины остальных игр от ЕА. И я бы не стал делать таких заявлений на твоём месте, ты ведь не финансовый директор ЕА Подмигивание Тот факт, что последняя серия не принесла желаемого дохода компании совсем не значит, что серия в бедственном положении. Всё это догадки и псевдоаналитические выдумки. А реалии несколько более суровы, достаточно вспомнить ситуацию с Juiced 2: серию закрыли практически сразу после выхода второй части. Если бы имела место похожая ситуация и с НФС, то ЕА не терпела бы потерю денег. Всё было бы оглашено официально.

ajpro:особенно на фоне МФК
на фоне кого? Подмигивание

ajpro:космосимулятор в средневековье?!
ты плохо понимаешь то, о чём я пишу. Я говорил о переосмыслении подхода к созданию контента. Для этого надо проанализировать не тупые писульки недоразвитых подростков в форумах, а содержимое игр серии, начиная с самой первой.

ajpro:как так фанаты сами вернутся если на них х_й забить?
Поменьше внимания надо обращать на сопли типа "хочу как в первой-второй-и т.д. части"... Головой надо подумать, а не придурков разных слушать.

ajpro:потом, когда все подзабудут по NFS - можно подумать и о возрождении..
бред. Максимум, что может ещё реализоваться, это увеличение сроков производства. Ну или полное закрытие.

R8R Gtrs:NFS 13 уже в разработке
элементарно закрываются все отделы, всё отменяется и пакуется в архив. Или удаляется. А уволенные сотрудники создают новую команду, которая попытается реализовать свежие идеи (года через два, решив проблемы с МФК и найдя спонсора для лицензирования тачек).

А по-большому счёту - плевать! Пусть закрывают нахрен и НФС, и ФИФУ, и НХЛ, и ещё пусть десятка два наименований закроют. И ваще пусть разорятся к едрене фене. Лишь бы Эден и Атари выпустили ТДУ2.

deadmoroz14
Участник Тролль

# Дата: 13 Дек 2008 23:36:08 Цитата

AsBest:Лишь бы Эден и Атари выпустили ТДУ2. +1.

PifagorГРУ
Участник

# Дата: 14 Дек 2008 16:38:10 Цитата

AsBest:А по-большому счёту - плевать! Пусть закрывают нахрен и НФС, и ФИФУ, и НХЛ, и ещё пусть десятка два наименований закроют. И ваще пусть разорятся к едрене фене. Лишь бы Эден и Атари выпустили ТДУ2.
Не разоряться и не закроют. А ТДУ 2 выпустят,если их кто-нибудь купит,либо финансовый кризис закончится.

Так что ждем следующий НФС.

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 14 Дек 2008 17:26:29 Цитата

PifagorГРУ:ТДУ 2 выпустят,если их кто-нибудь купит,либо финансовый кризис закончится
Атари уже купила доменное имя testdriveunlimited2.com. Так что на счёт выхода этой игры у меня нет ни малейшего сомнения. Максимум квесне появится первая официальная информация на этом сайте. Но об этом в другой теме.

PifagorГРУ:Так что ждем следующий НФС
+1.

А новость эта глупая, кстати, по всему земному шару уже обсасывается... ЕАшники сидят, читают, и ржут аки кони Широкая улыбка Все ссылаются на 1UP, который прокидал весь мир ))) Я представляю, как взлетел рейтинг этого сайта в списке посещаемости!

<< . 1 . 2 . 3 .  . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 11 . 12 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

. Форум умных, красивых, воспитанных и скромных любителей NFS :)