Форум NFSworld.ru
Имя
Пароль  
Забыли пароль?
Форум nfsworld.ru / Другие игры серии NFS / О серии, разработчиках и пользователях...
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 .  . 10 ... 11 . 12 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
alexisbn
Участник

# Дата: 8 Дек 2010 22:30:12 Поправил: alexisbn Цитата

ajpro если не ошибаюсь у яндекса тоже намечается такая штука. Я уже по Киеву проехался таким макаром, реально прикольная вещь. Вот только я не понял что такое PU СОЗТ?
Но кстаи, может было бы прикольно поездить по гадюшнику, чем по вылизанному побережью.

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 8 Дек 2010 22:45:27 Цитата

widowmaker: Например предсказуемое управление, не такое деревянное, это кстати не абы что. Нормальная поддержка аналоговых девайсов, нормальный звук моторов, а не заглушенное шуршание
это всё исправится вторым патчем. Идеальных игр не делают. А нет, делают - к Гарри Поттеру (всем частям, кроме первой) не выходило ни одного патча!!! Вот это я понимаю подход к серии!!!
alexisbn: Итак первый явный плюс - это музыка
единственное, с чем я соглашусь из доводов. Но если раньше проблема мультизада была явной, то сейчас - вырубай в игре, врубай любимый плеер и вперёд.
alexisbn: разве мог я в реальности проехаться на одной из этих машин по тем трассам
а сейчас ты каждый день гоняешь на ревентоне или 1-77...
alexisbn: я хочу и парочку реальных, доступных для простого смертного, и таких же легендарных авотмобилей
или плохо легенды читаем, или о ценах неосведомлены... Опять же, идём вразрез с упомянутым контачем.
alexisbn: Хочу не только смену дня и ночи, но хочу смену времен года
это уже называется "абышо, бо ПМС"... В игре есть горы, в которых снег. На дороге скользко. Проверено на дрифте.
alexisbn: Неужели нельзя было сделать снегопад?
я кидал скриншоты со снегопадом.
alexisbn: так чтобы дорогу было еле видно
этого нет ни в одной части. Этого нет ни в одной известной мне игре. Даже в Network Q Rally, которая для меня до сих пор является эталоном раллийных гонок, сквозь пелену снега можно было хорошо видеть дорогу. Не надо требовать от людей того, чего не можешь сделать сам.
alexisbn: А где туман?
его не обещали вроде... Ну или забили на него. Это не повод для придирки.
alexisbn: дрифт постоянный бесит. Что ни поворот, без него не пройти
плохо пробуешь Подмигивание
alexisbn: просто такая тут физика и все
плохо пробуешь Подмигивание
alexisbn: Плюсы у старья в том, что на тот момент там было все хорошо. Недоступные суперкары, красивые места, замечательная музыка
исчезло только последнее. Остальное выросло на 10 голов. Зачем говорить о новых технологиях, если не питаешь к ним симпатии? Подмигивание
alexisbn: восприятие вещей изменилось
оно изменилось. Но не извратилось. Кто хочет получить от яйца цыплёнка, тот его получит. Кто хочет получить яичницу, тот получит её. Но ты никогда не получишь из яйца колбасу. Посему любую вешь надо принимать такой, какая она есть, какой в неё изначально заложен смысл....
alexisbn: По поводу проскоков между блокпостами
я так и не услышал ничего подобающего. Лихачество это гуд, но я привёл реальный пример и хотел услышать конкретный ответ, а не реалии бытия с совецкими ментами...

Вобщем не обосновано ничего, только личные ощущения и переживания...

Jester31101
Модератор

# Дата: 8 Дек 2010 22:47:23 Цитата

alexisbn: PU
Porsche Unleashed

alexisbn: СЗОТ
Сокращение от «сорри за оффтоп»

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 8 Дек 2010 22:49:58 Поправил: Модератор Цитата

alexisbn: это не копейки, а большие деньги
это полемика. Я уже 2.5 года без работы и без зарплаты. И цену деньгам я знаю.

Оффтопа уже полторы страницы Широкая улыбка

widowmaker
Злой модератор-убийца

# Дата: 8 Дек 2010 22:51:17 Цитата

AsBest: это всё исправится вторым патчем. Идеальных игр не делают. А нет, делают - к Гарри Поттеру (всем частям, кроме первой) не выходило ни одного патча!!! Вот это я понимаю подход к серии!!!
Тогда и посмотрим, а пока УГ, ибо суммарно это 80% того что получаешь от игры, с учетом музыки

alexisbn
Участник

# Дата: 8 Дек 2010 23:14:03 Поправил: alexisbn Цитата

AsBest: а сейчас ты каждый день гоняешь на ревентоне или 1-77...
Нет конечно, но я хотел сказать что теперь даже в нашем задрипаном городишке катается мурсилага, поршики и прочая ересь. Они перестали быть для меня иконами. По поводу легендарности: моя мечта 200sx среднем стоит у нас 3000 евро, вполне реальная мечта. Тем не менее в дрифте эта машина весьма легендарна, наравне с хачироку. Не цена делает машину легендарной;)

AsBest: этого нет ни в одной части. Этого нет ни в одной известной мне игре. Даже в Network Q Rally, которая для меня до сих пор является эталоном раллийных гонок, сквозь пелену снега можно было хорошо видеть дорогу. Не надо требовать от людей того, чего не можешь сделать сам.
Я буду требовать, ибо я потребитель, а они разработчики и их задача выполнять мои прихоти. Может я грубо высказываюсь. Но если кто-то хочет продать товар, то он должен постараться.

AsBest: я кидал скриншоты со снегопадом.
Надеюсь что ты не про ту мелкую пыль в горах, которую со склона порой выкидывает.

AsBest: alexisbn: А где туман?
его не обещали вроде... Ну или забили на него. Это не повод для придирки.

Тогда о смене погодных условий нечего заикаться. Ее не доделали и все. Туман, снег, дождь и ясная погода - основные 4 варианта погоды. Тумана нет, снега нет (может я действительно проезжал все время мимо), дождь есть - вполне неплох (эффект мокрой трассы понравился), ну ясная погода точно етсь.

AsBest: alexisbn: дрифт постоянный бесит. Что ни поворот, без него не пройти
плохо пробуешь

Тогда я добавлю, Пройти без дрифта можно например сбросив газ, но тогда тебя обгонят шустрые соперники, и во-вторых без дрифта тебе балон с закисью не заполнят, а без азота (ну или что там у них наливают) выиграть еще сложней.

AsBest: исчезло только последнее. Остальное выросло на 10 голов. Зачем говорить о новых технологиях, если не питаешь к ним симпатии?
В том то и дело, видимо ты не понял, я очень люблю современную графику, просто она реалистичнее становится не во всех местах.

По поводу всего остального, по-момему ты просто не хочешь меня услышать. За 10 лет поменялось в голове у людей многое. Игры тоже изменились. Может повторюсь но это ключ к пониманию моей логики. Раньше Diablo я видел только в Турбах, еще у кого-то из богатеньких семей были такие модельки 1\43. Даже плакатов таких я не видел. Машина была окутана тайной, чем-то недосягаемым, неприкосновенным, чуть ли не божественным (по крайней мере для автофанатов). А сейчас суперкары в кино, в клипах здоровенных нигеров, любая китайская дешевая машинка косит под мурси порше х.з. что еще. Они есть на плакатах, в любой газете занимающейся продажей запчастей (даже в дешевенькой газете, которую приносят в ящик бесплатно) в обьявлении красуется супертачка. Мультики, игры, обои на рабочий стол, мышки, часы, телефоны от именитых производителей, еще куча примеров, где используются имена суперкаров. В итоге я могу даже его потрогать своими руками, моя машина стола по соседству с муркой, я с ней фоткался. Это уже не та мечта что была. Вот насколько поменялось восприятие. Потому что прогресс, потому что деньги. Кстати дело не в лихачестве а именно аккуратной и четкой езде. Ты меня не увидишь с моей семьей и гоняющим по городу более 60км\ч, но при этом я умудряюсь проехать быстрее от точки А до Б, чем многи стритсракеры на прямоточных монстрах. А по поводу блокпостов тоже непонятка, ты их часто видел?, тем более проскакивал? Но разве твое ощущение реальности не подсказывает тебе что в игре похоже, а что нет?

По поводу денег. Я тоже безработный) Но согласись для кого-то 10 баксов пыль, а для кого-то... Просто даже если 'nn фактор убрать соглашусь с мнением что за 3 машинки отдавать 3 бакса хамство.

Slayer Virus
Участник

# Дата: 8 Дек 2010 23:19:21 Поправил: Slayer Virus Цитата

Парни так dlc будет на пк или нет? может кто скажет?
alexisbn: только дрифт постоянный бесит. Что ни поворот, без него не пройти.
А как ещё можно войтив поворот на скорости >200км/ч?
AsBest: alexisbn: дрифт постоянный бесит. Что ни поворот, без него не пройти
плохо пробуешь
alexisbn: просто такая тут физика и все
плохо пробуешь
я вот привык и получаю удовольствие игры Улыбка
AsBest: так чтобы дорогу было еле видно
так только в motorm4x было вроде и то игра про офроад какбе
пока писал тут уже понаписали...

Slayer Virus
Участник

# Дата: 8 Дек 2010 23:27:06 Цитата

Slayer Virus: По поводу денег. Я тоже безработный) Но согласись для кого-то 10 баксов пыль, а для кого-то... Просто даже если 'nn фактор убрать соглашусь с мнением что за 3 машинки отдавать 3 бакса хамство.
согласен, но одно дело когда кто то делает любительские машинки это да за труд надо платить, а когда такой гигант как еа хочет брать деньги за 3 машинки это как то... не хорошо чтоли

deadmoroz14
Участник Тролль

# Дата: 8 Дек 2010 23:30:05 Цитата

Slayer Virus: А как ещё можно войтив поворот на скорости >200км/ч? прямая противоположность - грип.

alexisbn
Участник

# Дата: 8 Дек 2010 23:30:58 Поправил: alexisbn Цитата

Slayer Virus: согласен, но одно дело когда кто то делает любительские машинки это да за труд надо платить, а когда такой гигант как еа хочет брать деньги за 3 машинки это как то... не хорошо чтоли
Вот меня еще один человек понял, рад этому. Это хамство и наплевание на своих потребителей со стороны разрабов и издателей.

Кстати, совсем не в тему, но никто не знает как можно убрать весь трафик в игре? Может код какой-то есть.
Вот нет тут дрифта хоть убей, машина железно стоит 4-мя колесами на трассе. Ручник ее почти не шевелит, или тупо разворачивает на 90 градусов, нет проскальзывания шин, в занос машину по прямой не кинуть. Только на поворотах. Это минус игре.

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 8 Дек 2010 23:37:02 Цитата

alexisbn: Не цена делает машину легендарной
ну и я об этом жеж )))
alexisbn: Я буду требовать, ибо я потребитель
будешь требовать, если заявили, но не сделали. Или можешь хотеть в качестве пожелания к следующей версии или в опциональном патче... В любом другом случае на твои требования покрутят у виска пальцем.
alexisbn: не про ту мелкую пыль в горах, которую со склона порой выкидывает
поисчи. Там нормальный снег. Лично мне большего не нужно Улыбка
alexisbn: Тогда о смене погодных условий нечего заикаться
не стОит так грозно Подмигивание Они есть, они меняются, и всё просто чудесно. Хочешь туман - играй в Сайлент Хилл, там его ну очень много!
alexisbn: без дрифта тебе балон с закисью не заполнят
есть встречная и слипстрим. Есть и другие способы добычи.
alexisbn: просто она реалистичнее становится не во всех местах
графика отличная для такой игры. Можем начать разбирать детали с предыдущими частями.
alexisbn: ты просто не хочешь меня услышать
я слышу, но происходящее в мире не имеет отношения к игре. Ты настроил себя на какой-то конкретный контент, не получил его, в результате - игра говно. Но так нельзя. В игре есть свои фишки, свои изюминки. Их надо прочувствовать. А кто-то (не только ты) просто не желает это делать, ибо напридумывали себе несбывшихся надежд.
alexisbn: по поводу блокпостов тоже непонятка
что не понятного-то? все напрочь утверждают, что проскочить сквозь блок пост, не задев его, просто не реально. Я утверждаю, что это реально, ибо проходил не раз без малейшей искры. Но суть не в том: я также не могу понять, почему народ придирается к таким вещам, если ни один из здесь сидящих в реале никогда не проходил сквозь заграждение, которое имеет по 10 см с каждой стороны, на скорости более 200 км/ч. Меня просто бесит сам факт подобной придирки! А если у тебя на хвосте висит 3-4 полис-кара и 7 соперников ты абсолютно спокойно и хладнокровно рассчитаешь позицию машины и войдёшь в этот "сквозняк"... БРЕД! И я говорю это всем, кого не устраивает такое положение - тупая необоснованная придирка.

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 8 Дек 2010 23:41:45 Цитата

Slayer Virus: Парни так dlc будет на пк или нет? может кто скажет?
будет! Улыбка
Slayer Virus: не хорошо чтоли
да, но когда выходили пачками пакеты для Бурнаута - все молчали. И да, я всё же согласен с вами, как минимум первые пакеты должны быть бесплатны.
alexisbn: как можно убрать весь трафик в игре?
хз Улыбка

Slayer Virus
Участник

# Дата: 8 Дек 2010 23:43:21 Цитата

Slayer Virus: прямая противоположность - грип.
что я не припомню чтобы в гриде можно бы в узкий поврот градусов под 90 войти нас скорсти >200км/ч.
кроме как сбросить скрость и двигаться по идеальной траектории его никак не пройдёшь без дрифта это 1,
а 2 грид это закос под сим какбы, а хп это аркада чистой воды

Slayer Virus
Участник

# Дата: 8 Дек 2010 23:48:16 Цитата

AsBest
списибо за инфу Улыбка
AsBest: да, но когда выходили пачками пакеты для Бурнаута - все молчали.
я принципиально не играл бернаут потому что интерфейс на пк вообще неиграбельный, так его ещё и изменить нельзя, так что насчёт dlc для него не вкурсе
AsBest: И да, я всё же согласен с вами, как минимум первые пакеты должны быть бесплатны.
не только первые, но и такие мелкие как Super Sports Pack Premium DLC

alexisbn
Участник

# Дата: 8 Дек 2010 23:54:32 Цитата

AsBest: alexisbn: Я буду требовать, ибо я потребитель
будешь требовать, если заявили, но не сделали. Или можешь хотеть в качестве пожелания к следующей версии или в опциональном патче... В любом другом случае на твои требования покрутят у виска пальцем.

Вот чем плох все-таки форум, иногда мысль выговариваешь, перечитываешь, а в итоге все равно не донес идею. Суть в том, что я высказываю свои пожелания, а разрабы должны это учесть в последующих играх.

AsBest: Ты настроил себя на какой-то конкретный контент, не получил его, в результате - игра говно. Но так нельзя. В игре есть свои фишки, свои изюминки. Их надо прочувствовать. А кто-то (не только ты) просто не желает это делать, ибо напридумывали себе несбывшихся надежд.
Наоборот, я вижу все изюминки, многие мне нравятся, вот только в общем, эти плюшки игру не выруливают(

По поводу блок постов я не придирался (вроде), я и сейчас специально играю и свои слова проверяю. Долго играть не приходится. Машина то пролетит мимо встречки, чётко не задев ее, то реально с воздухом сталкивается (а может это турбулентность у машин встречных)))))

Кажись свою проблему я вижу. Я до сих пор воспринимаю NFS как аркаду, но олдскульную. А она есть аркада нового поколения, по типу 2-х недавних игрушек, где бомбами можно было пуляться в друг друга. Сплит секонд и блур кажись, вспомнил. Вот где собака зарыта.

Airkill
Модератор-ас

# Дата: 9 Дек 2010 00:00:20 Поправил: Модератор Цитата

alexisbn: так чтобы дорогу было еле видно. А где туман?
Скажи, зачем это тебе?Ты играл в игры в которых это было бы реализовано? Нет? А я играл. LockOn, DCS: Ka-50, Il-2. Поверь, ничего хорошего в этом нету. Если сможешь (есть акк на ВК) - посмотри это, а как посмотришь, я тебе расскажу, с какой попытки я это выполнил. Иначе могу залить на ютуб.
AsBest: Там нормальный снег.
Поддержу, снег более чем снежный и заслоняющий обзор)
AsBest: происходящее в мире не имеет отношения к игре
Кстати, ты мне напомнил! Сделать и показать один скриншот.

Читаем внимательно первую строчку.

alexisbn: я высказываю свои пожелания
Высказал кому? Другим игрокам? А разрабы в курсе? Широкая улыбка

alexisbn
Участник

# Дата: 9 Дек 2010 01:02:08 Цитата

Airkill: Скажи, зачем это тебе?Ты играл в игры в которых это было бы реализовано? Нет? А я играл. LockOn, DCS: Ka-50, Il-2. Поверь, ничего хорошего в этом нету. Если сможешь (есть акк на ВК) - посмотри это, а как посмотришь, я тебе расскажу, с какой попытки я это выполнил. Иначе могу залить на ютуб.
Я играл в бёрнаут, там есть неплохой туман. В GTA тоже туман присутствует, вполне атмосферу разбавляет.Вконтакте меня нет, посмотреть не могу(

Airkill: Высказал кому? Другим игрокам? А разрабы в курсе?
Ну разовор сейчас идет с вами а не с разрабами, или ты только с разрабами делишься впечатлениями от игры?

Airkill
Модератор-ас

# Дата: 9 Дек 2010 01:15:18 Поправил: Модератор Цитата

alexisbn: разовор сейчас идет с вами а не с разрабами
alexisbn: я высказываю свои пожелания, а разрабы должны это учесть
А тут ты уже говоришь о том, кто и что тебе должен.

Продолжить предлагаю здесь, где этому обсуждению самое место..

alexisbn
Участник

# Дата: 9 Дек 2010 01:37:15 Цитата

Если тебя смущает слово "должны" то не вижу для этого причин. Если кто-то хочет заработать денег на игре, то он просто обязан (это слово покруче должен) учесть мнения как можно большего количества людей, чтобы продать продукт. Все логично.

Airkill
Модератор-ас

# Дата: 9 Дек 2010 01:42:18 Цитата

alexisbn, а тебе не кажется что разработчики и без тебя не бедствуют? Сдаётся мне, они и так очень ко многим прислушались и прислушивались года эдак 2. И на DLC новом они заработают, будь уверен)

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 9 Дек 2010 03:08:28 Цитата

alexisbn: Если кто-то хочет заработать денег на игре, то он просто обязан (это слово покруче должен) учесть мнения как можно большего количества людей, чтобы продать продукт
хехе, Ворлд говорит пока об обратном Широкая улыбка Учитывают пожелания, в результате все дружно получаем гуано эйпс ))) Меньше надо слушать всяких оболтусов, типа "коммьюнити" (да-да, я именно о нас с вами!!!) и больше работать над поставленной целью. И получится то, что имели в самом начале: добротные, качественные игры.

alexisbn
Участник

# Дата: 9 Дек 2010 03:51:19 Цитата

Airkill
а тебе не кажется что мы тут на самом деле просто общаемся. а не заботимся о благополучии разработчиков??? Я знаю, что они заработают на игре, и даже на DLC найдутся покупатели. Все это понятно. Но разве речь об этом???

alexisbn
Участник

# Дата: 9 Дек 2010 03:53:52 Цитата

AsBest
Мне кажется с ворлдом такая лажа по мнгим причинам, но одна из них это HP. Ну не может ворлд быть интереснее HP, пока тот не окупит себя и не принесет прибыли. Может потом и появятся реальные ништяки, но это будет чуть потом. Да что говорить, я уверен мы уже давно эти ништяки скачали в обнове, только пока они не разлочены в общее пользование.

widowmaker
Злой модератор-убийца

# Дата: 9 Дек 2010 10:45:38 Поправил: widowmaker Цитата

AsBest: Меньше надо слушать всяких оболтусов, типа "коммьюнити" (да-да, я именно о нас с вами!!!) и больше работать над поставленной целью. И получится то, что имели в самом начале: добротные, качественные игры.
Оболтусов типа комьюнити надо слушать обязательно, для них игра и делается, надо просто правильно трактовать то, что они говорят, а вот с этим у всех проблемы. Я понимаю, что разработка веб-приложений и игр штука совсем разная, но у них есть общая черта - комьюнити, которое что-то не устраивает, но оно не может толком объяснить что именно.

Airkill
Модератор-ас

# Дата: 9 Дек 2010 12:22:55 Цитата

widowmaker: Оболтусов типа комьюнити надо слушать обязательно
Только после того как они сами решат чего они хотят, а пока к этому даже позывов нету.
Люди просили вернуть им Мост Вонтед, а точнее - город, копов, день, тюнинг. Подумали-подумали Электроники, да выпустили Андекаверр. Отзывы: "Чё это за уйня, игру слизали начисто с оригинала, вообще ничего нового не придумали, ток графику обновили, и то движок старый, дайте свежак, хотим тему классики!" Окей, послушали разрабы комьюнити и выпустили свежак (собсно наш ХП). Отзывы "Да вы чё, чё за бред, тут вообще не пахнет стилем оригинальной игры, всё не так и не эдак, куда серия катится, и ваще хотим реализма уже". Элетроники - бLя! Будет вам реализм, держите Шифт (Шифт Анлишед). Юзвери: ".ляяяяяяяяя, чё это за? Машина не едет, я на 280 в поворот вхожу и улетаю в отбойник, так не должно быть, тюнинга нету, копов нету, это вообще не НФС!"
Думаете я это придумал? Хренасдва, форумы читал. И как прикажете слушать такое комьюнити?

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 .  . 10 ... 11 . 12 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

. Форум умных, красивых, воспитанных и скромных любителей NFS :)