Форум NFSworld.ru
Имя
Пароль  
Забыли пароль?
Форум nfsworld.ru / Другие игры серии NFS / NFS 2014
<< . 1 .  . 3 . 4 . 5 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
AndrewTu
Участник

# Дата: 2 Фев 2014 07:05:26 Цитата

hybridua: Отлично, надеюсь они вновь соберут Black Box. Их роспуск был ошибкой. Возможно EA это осознали? Или до них ещё не дошло? Я лично до сих пор не понял зачем было это делать...

exodus8
Участник

# Дата: 2 Фев 2014 07:25:04 Цитата

Компания EA официально
официально подтвердила
информацию о том, что штат студии
Ghost Games, которая занималась
разработкой гоночной игры Need for
Speed: Rivals, был существенно сокращен, в связи с чем разработка
новой части Need for Speed была
приостанолена. Как сообщает Polygon, уволенным
сотрудникам был предложен выбор:
получить денежную компенсацию и
уйти или присоединиться к студии
Visceral Games, работающей над
полицейским спин-оффом серии Battlefield под кодовым названием
Havana, релиз которого
запланирован на этот год. Напомним, что в январе этого года
основатели Criterion Games Алекс
Уорд и Фиона Сперри (Fiona Sperry)
приняли решение уйти из Electronic
Arts, чтобы открыть новую игровую
студию.

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 2 Фев 2014 20:37:57 Цитата

Коробке нужно было время, чтобы осознать свои ошибки. Их игры были лучшими в серии. И если ЕА вернёт старую команду, будет всё очень супер. Хотя, мне кажется, что этого не случится...

hybridua
Участник

# Дата: 2 Фев 2014 20:45:36 Цитата

AsBest: Коробке нужно было время, чтобы осознать свои ошибки. Их игры были лучшими в серии. И если ЕА вернёт старую команду, будет всё очень супер. Хотя, мне кажется, что этого не случится...
Будет трудно вернуть всех. Практически нереально. Разбежались же по разным студиям. Ладно бы остались в студиях EA. С другой стороны EA сами виноваты, что распустили такую команду. Но я надеюсь на восстановление прежней Black Box. Хотя бы основы.

_RazoR_
Участник

# Дата: 3 Фев 2014 09:05:45 Цитата

AsBest: Их игры были лучшими в серии
Но никак не последние, в числе которых карбон, прострит, ундеркавер, зерун.

AsBest: И если ЕА вернёт старую команду, будет всё очень супер.
По конкретнее, что же интересно? Открытие нового революционного поджанра?))) Опять могут слепить ремейк, но не все же могут сделать это на уровне, как пример HP2010, да и то, часть аудитории со скепсисом встретили эту часть.

AndrewTu
Участник

# Дата: 3 Фев 2014 09:29:36 Цитата

_RazoR_: Но никак не последние, в числе которых карбон, прострит, ундеркавер, зерун.
Сейчас тебе распишут почему эти игры шедевры и почему CG всегда были говном.

exodus8
Участник

# Дата: 3 Фев 2014 13:28:35 Цитата

_RazoR_: на уровне, как пример HP2010
чем тебе не понравился хп?

сколько вас развелось говнарей
все возмущаетесь, возмущаетесь
смиритесь уже

AndrewTu: Сейчас тебе распишут почему эти игры шедевры и почему CG всегда были говном.
да ты в натуре экстрасенс

_RazoR_
Участник

# Дата: 3 Фев 2014 14:37:28 Поправил: _RazoR_ Цитата

exodus8: чем тебе не понравился хп?
Лолшто? :biggrin: )))) Не стоит выдергивать отдельные фрагменты и...сам знаешь что))) И я вот даже не возмущался.

AndrewTu: Сейчас тебе распишут почему эти игры шедевры и почему CG всегда были говном.
В контексте говорилось, что на фоне остальных частей - эти смотрятся блекло, в общих чертах, но, не суть.

Надо запиливать хороший ремейк/продолжение с неоном и шлюхами, а лучше со следующей по порядку цифрой, вот)))

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 3 Фев 2014 15:38:16 Цитата

AndrewTu, никто не говорит, что КГ - КГ/АМ. НР сделан качественно и на уровне. МВ тоже не плох, но... со своими приколами.
У всех творений ББ есть и почитатели, и обсиратели, без этого нельзя. Некоторым вон и классика не по душе, что поделаешь...
Будущее серии "в двух словах": в этом году Ворлд обрастёт новым контентом, новой части ждать не стоит. В следующем году выйдет У3. А может и ПУ2. Как-то так.

AndrewTu
Участник

# Дата: 3 Фев 2014 15:43:51 Цитата

AsBest: никто не говорит, что КГ - КГ/АМ
Пока не говорит.

hybridua
Участник

# Дата: 3 Фев 2014 15:55:06 Цитата

_RazoR_: Но никак не последние, в числе которых карбон, прострит, ундеркавер, зерун.
Отличные игры, как и всё что делала Black Box в NFS.

_RazoR_: По конкретнее, что же интересно? Открытие нового революционного поджанра?.
Придет нормальная команда. В которой будут люди, которые отвечают за каждый аспект игры, а не так как это было с Criterion Games. Постоянно выпускали продукт, который не доведен до конца. Такое ощущение, что у них там нехватка кадров постоянно была.

_RazoR_: Опять могут слепить ремейк, но не все же могут сделать это на уровне, как пример HP2010, да и то, часть аудитории со скепсисом встретили эту часть.
Я надеюсь этот день никогда не настанет. С меня хватило HP 2010, MW 2012. Два самых провальных года в серии NFS. До сих пор не отошел от этого чуда искусства. Им вообще нельзя позволять делать ремейки. Из-за этих уродов я часто вспоминаю Most Wanted как неудачную часть серии, а ведь оригинал был классным.

AndrewTu
Участник

# Дата: 3 Фев 2014 16:15:51 Поправил: AndrewTu Цитата

^ Тяжелый случай. Больше не вижу смысла находиться на этом форуме. Всем удачи.

_RazoR_
Участник

# Дата: 3 Фев 2014 16:27:12 Поправил: _RazoR_ Цитата

hybridua: Отличные игры, как и всё что делала Black Box в NFS.
Вот зря я сказал, понесётся теперь, не знаю, или может у меня нет вкуса)))
Одной строкой AsBest: НР сделан качественно и на уровне. МВ тоже не плох, но... со своими приколами.

Но, опять же, экстра нового ничего не придумаешь, всё открыто и обсосано (стритрейсинг, дерби, по-вертикали аля трэкмания и др.), ну возможно кроме онлайн составляющей. Eсли смотреть здраво, то так пусть запилят лучше хорошее качественное продолжение, и нечего вдувать выдумывать сюжет как в дешевых боевиках со Стивеном Сигалом)))))

exodus8
Участник

# Дата: 3 Фев 2014 16:46:44 Поправил: Администратор Цитата

_RazoR_: по-вертикали аля трэкмания
и после этих слов ты просишь нормальную нфс от блэкбокса?
ты е*анутый?
2014-02-03 18:06:25 Я же просил - без ругательств и оскорблений! - AsBest

_RazoR_: продолжение с неоном и шлюхами
а вот с этим я согласен)
но такого не будет уже.
разрабы считают это старым и неприбыльным

hybridua
Участник

# Дата: 3 Фев 2014 16:55:34 Поправил: hybridua Цитата

_RazoR_: и нечего вдувать выдумывать сюжет как в дешевых боевиках со Стивеном Сигалом)))))
Палка о двух концах. Одним нравиться, а другим нет. Проще сделать для вторых возможность проскипать сюжет. Тогда всех будет устраивать. Как было сказано тобой, уже практически всё придумано, а сюжет это то, что делает игру по-своему уникальной. Появляется цель и стремление приехать первым ради чего-то, а без сюжета едешь, едешь, поворот, что-то копы мельтешат, поворот, включил нитро, копов нету, и так всю игру. Без сюжета игра становиться однотипной и скучной. Никакого драйва, разве что в мультиплеере.

korol_lev
Участник

# Дата: 3 Фев 2014 17:23:31 Поправил: korol_lev Цитата

Карбон и Зе рун были шедеврами, в ПС физика так себе, Андерковер вышел кривым, а вот Критерион Гейс клепают сетевой трешак ежегодно

hybridua
Участник

# Дата: 3 Фев 2014 17:30:11 Поправил: hybridua Цитата

korol_lev: Карбон и Зе рун были шедеврами, а вот критерион клепают сетевой трешак ежегодно
Почему были? В классическом стиле зэ рану нет конкуренции вообще. И вряд ли будет в ближайшее время.

korol_lev
Участник

# Дата: 3 Фев 2014 17:30:55 Цитата

hybridua, он и сейчас игра, которая может сравнится только с Forza Horizon, остальное и рядом не стояло

hybridua
Участник

# Дата: 3 Фев 2014 17:42:30 Цитата

korol_lev: может сравнится только с Forza Horizon
Да, классная игра, если бы её выпустили на PC, то обязательно купил бы. Но опять же эта игра немного другого уровня с иным смыслом.

_RazoR_
Участник

# Дата: 3 Фев 2014 17:52:28 Поправил: _RazoR_ Цитата

exodus8: и после этих слов ты просишь нормальную нфс от блэкбокса?
ты е*банутый?

Пфффф лолшто 2-й раз :lol:
Скрытый текст

Скрытый текст

korol_lev
Участник

# Дата: 3 Фев 2014 17:53:08 Поправил: korol_lev Цитата

_RazoR_, объективно: говно > критерион

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 3 Фев 2014 18:20:19 Цитата

korol_lev: в ПС физика так себе
там чумовая физика, в отличие от андеров, в которых она достаточно "прямолинейна".
hybridua: В классическом стиле зэ рану нет конкуренции вообще
Можно согласиться. И сюжет, и геймплей на высоте. Хотя графика могла бы быть лучше (в гараже в частности)...
korol_lev: объективно: говно > критерион
не объективно. Критерион задал жару своей первой игрой (НР). Там вообще придраться не к чему. МВ берёт мультиком, который доставляет безумное веселье. Зачмырить можно что угодно, особенно без веских аргументов, лишь бы глотка лужёная была.

hybridua
Участник

# Дата: 3 Фев 2014 18:32:39 Поправил: hybridua Цитата

AsBest: Можно согласиться. И сюжет, и геймплей на высоте. Хотя графика могла бы быть лучше (в гараже в частности)...
Это консольный порт, и это нужно понимать. Графика там замечательная, но сильно сжали чтобы выдавало нормальное количество кадров на консолях. Всё из-за них родимых. Может когда-нибудь EA сделает более качественную графическую версию. А если по факту, то заметно это только в дали и на объектах, которые не постоянно находятся в поле зрения глаз. Поэтому не критично.

AsBest: там чумовая физика, в отличие от андеров, в которых она достаточно "прямолинейна".
Если ты про The Run, то физика там реально прикольная. При желании все трассы можно проходить на профессиональном уровне с точностью чуть ли не до миллисекунд. Чего нету, например, в последних играх CG...

AsBest: Критерион задал жару своей первой игрой (НР). Там вообще придраться не к чему
Придраться есть всегда к чему. Даже в моих любимых играх есть. А уж на HP 2010 есть много чего. Даже несмотря на какие-то положительные оценки, хотя это опять же если смотреть по продажному метаскору.

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 3 Фев 2014 18:52:19 Поправил: Администратор Цитата

hybridua: Может когда-нибудь EA сделает
последнее слово не вяжется с остальными :biggrin: ЕА может только гробить, как игры, так и разработчиков. Жадность.... Это как Майкрософт, который обладая сумасшедшей наличностью не может сделать хотя бы одну бесплатную операционку (хотя, по слухам, вроде как следующая по порядку ось должна быть бесплатной. А может и free-to-see, и покупай внутрисистемный контент за бабло :biggrin: )

hybridua: Если ты про The Run
речь о прострите шла. А там нормальная полусимуляторная физика.
hybridua: А уж на HP 2010 есть много чего
не знаю, но для меня лично НР - революционен и почти лишён недостатков. Кроме малюсеньких глючков там всё идеально.

korol_lev
Участник

# Дата: 3 Фев 2014 18:56:44 Цитата

AsBest: не объективно. Критерион задал жару своей первой игрой (НР).
да, такое говно надо ещё поискать

<< . 1 .  . 3 . 4 . 5 . >>   Версия для печати . Вверх
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

. Форум умных, красивых, воспитанных и скромных любителей NFS :)