Форум NFSworld.ru
Имя
Пароль  
Забыли пароль?
Форум nfsworld.ru / Другие игры серии NFS / NFS 2014
<< . 1 . 2 .  . 4 . 5 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
AsBest
Супер-модератор

# Дата: 3 Фев 2014 18:59:18 Цитата

korol_lev, давай обосновывай. Пустой слив не котируется.

_RazoR_
Участник

# Дата: 3 Фев 2014 19:02:53 Поправил: _RazoR_ Цитата

korol_lev: да, такое говно надо ещё поискать
Оффтоп конечно, но конкретизируй чем тебе не понравилась?
Чего одни ландшафты стоят, веет TDU и прошлой частью 2002г, полиция, суперкары, все примочки/гаджеты, день, ночь, погодные эффекты...ммм..И всё это против надоевшего на тот момент тюнинга и дворовых тачек.

А ты ещё говоришь за карбон и зерун. Один наскоро сделанный на движке МВ (да, как отдельная часть МВ супер, не спорю), только ночью, с каньонами и говнодрифтом, а про Run, его оттраханный банальными фильмами сюжет, оптимизацию и физику управления вообще говорить не хочу.

hybridua
Участник

# Дата: 3 Фев 2014 19:10:58 Цитата

AsBest: последнее слово не вяжется с остальными
А ещё я верю в возрождение Road Rash 3. Люди приходят и уходят, надеюсь руководство в EA тоже. :biggrin:

AsBest: речь о прострите шла. А там нормальная полусимуляторная физика.
Как по мне там было приемлемое управление, но ничего особенного. Я не заморачиваюсь по поводу симуляторной физики.

korol_lev
Участник

# Дата: 3 Фев 2014 19:13:32 Поправил: korol_lev Цитата

AsBest: давай обосновывай. Пустой слив не котируется.
Оффтоп конечно, но конкретизируй чем тебе не понравилась?
сингл говно, сюжета нет, атмосферы нет, красивого мира нет, на консолях графика вся в лесенках играть невозможно, даже боксарт (коробка) говно
учитывая что с этой параши пошли ежегодные гоначки на спорткарах их убить мало
всё говно короче
а про Run
самая красивая часть с кучей отсылок у Андерграунду

exodus8
Участник

# Дата: 3 Фев 2014 19:22:44 Цитата

я много чего хотел сказать
но мне лень писать и потом сюда заходить и смотреть на ваш бред

у каждого свое мнение. зачем об этом говорить стопицот раз?
да вам всем не нравится кг, и?
от него все не в восторге
хватит уже

Скрытый текст, щёлкните чтобы прочитать

был бы модератором банил бы нахрен за постоянное нытье. один раз можно, но :!ea!:

hybridua
Участник

# Дата: 3 Фев 2014 19:33:46 Цитата

_RazoR_: его оттраханный банальными фильмами сюжет
Там ненавязчивый основной сюжет, а тебе видать мелодраму подавай :biggrin:

_RazoR_: погодные эффекты...ммм..
Которых там с гулькин нос. Зайди в The Run и утони в лавине.

_RazoR_
Участник

# Дата: 3 Фев 2014 21:48:45 Поправил: _RazoR_ Цитата

hybridua:
Спорный момент, но одно точно: сюжет в The Run - краеугольный камень. И, ох уж эти фэйспалмовые сцены, в которых надо вовремя нажать клавишу то вверх, то судорожно вниз и т.д.

Для примера, в u и u2 сюжет хоть и не так закручен, нет никаких бандитов, гоняющихся вертолётов и поездов, но там не забывали про самое главное - геймплей и реиграбельность (много кто переигрывал ран?). Эти серии очень круто передали атмосферу и драйв стритрейсинга, что да, когда ты едешь 6-7 кругов нос в нос на красной мазде рыкс7 под BT - Kimosabe, вот он где, чёрт возьми, нид фор спид! Не говоря уже и про удовольствие, полученное от кастома в гараже...Гонки не тот жанр, что берут сюжетом, последнее для них лишь приятный бонус. Ну а резюмируя, ни в коем разе не ставлю их за эталон, самому по кайфу HP, но вот, честное слово, в ране, по крайней мере меня, ничего не цепляет.

hybridua
Участник

# Дата: 3 Фев 2014 23:33:59 Поправил: hybridua Цитата

_RazoR_: геймплей и реиграбельность (много кто переигрывал ран?)
Я уже со счета сбился, переигрывал только на экстриме раза 4-5. У меня больше 230 часов наиграно только в origin, а если ещё и пиратскую статистику подсчитать... Жалею только, что начинал с пиратской версии, а потом ещё купил не лимитированую версию, и провтыкал некоторые дополнения, которые уже не купить и не получить официально(для PC). Сюжет там нереально крутой, в отличии от HP 2010 и MW 2012 где его вообще нет. С кнопками можно согласиться, но тут опять же на любителя. Меня это никак не напрягает вообще. Там всего то пару раз просят нажать эти кнопки и то в тех местах где это нужно, чтобы почувствовать связь с персонажем. И уж не нажать кнопку вовремя это нужно быть явным слоупоком. Вовсе не нужно биться в конвульсиях нажимая её. Тем более на нормальной сложности.

_RazoR_: но там не забывали про самое главное - геймплей и реиграбельность
Которая есть только в играх Black Box. CG же наоборот, делают игры чисто для графона, единственное место где они хоть как-то себя прояляют это мультиплеер, и то в том же HP он загнулся давно.

_RazoR_: когда ты едешь 6-7 кругов нос в нос на красной мазде рыкс7 под BT - Kimosabe, вот он где, чёрт возьми, нид фор спид!
Наркоман что ли? Наяривать круги в игре это полный идиотизм. И этот человек ещё про нажатие кнопок в игре говорит. Я тебе могу подсказать ещё игру классную, называется симулятор левых поворотов(NASCAR). Там вообще неограниченное количество кругов можно намотать и сюжета нету, прямо для тебя делали :biggrin:

_RazoR_: полученное от кастома в гараже...
Не все получают от этого удовольствие. Хоть мне и нравиться тюнинг и стайлинг, но это не основное в NFS. Как бы так кто не говорил. Это лишь часть развития серии.
_RazoR_: Гонки не тот жанр, что берут сюжетом, последнее для них лишь приятный бонус
Для NFS это традиционная вещь можно сказать. Без сюжета игра становить безликой, особенно когда в ней нет ничего уникального или она является ремейком каким-то..

PureEvil
Модератор

# Дата: 4 Фев 2014 03:50:34 Цитата

hybridua: Наркоман что ли? Наяривать круги в игре это полный идиотизм. И этот человек ещё про нажатие кнопок в игре говорит. Я тебе могу подсказать ещё игру классную, называется симулятор левых поворотов(NASCAR). Там вообще неограниченное количество кругов можно намотать и сюжета нету, прямо для тебя делали

наяривать круги это и есть нормальная гонка (во всех первых и не очень нфс это было главным), а не симулятор для тех кто представляет как он крут удирая от полиции, она ваще не в тему в гонках. в первом НР было отличное разделение между нормальными гонками и баловством с полицией. я кроме наскар2013 мало играл в такого рода гонки, но там в одной игре экшена поболее чем во всех последних нфс вместе взятых.

hybridua: Для NFS это традиционная вещь можно сказать. Без сюжета игра становить безликой, особенно когда в ней нет ничего уникального или она является ремейком каким-то..

нфс с самого начала были без сюжета и всё было отлично. потом в некоторых частях сюжет появился и был хорош и не очень, последний хороший был в У2. по крайней мере стильный, да это и не важно, там суть была в гонках, а не в сюжете и ЭТО главное для игры в гонки.
в конце хотелось бы сказать, что возможно все по-своему правы, кому нормальные гонки нравятся, кому дрифт в котором игра за него колёса поворачивает(карбон), кому это задротное удирание от полицаев, кому просто красивости, всё дело вкуса. но то что нфс отошёл от нормальных гонок, это плохо. был конечно шифт и все дела, но ощущений от него было трудно добиться(я не добился) тех же что от старых нфс. не хотелось бы снова повторяться, но из всех гонок последних лет что мне довелось опробывать, GRID для меня всё ещё остаётся эталоном. второй грид не оправдал надежды. да даже Euro Truck Simulator 2 меня больше затянул чем последние нфс которые я пробывал )))

hybridua
Участник

# Дата: 4 Фев 2014 05:36:15 Поправил: hybridua Цитата

PureEvil: я кроме наскар2013 мало играл в такого рода гонки, но там в одной игре экшена поболее чем во всех последних нфс вместе взятых.
Я же говорю, для любителей кругов. Не просто так же сделали симулятор левого поворота :smile:

Скрытый текст, щёлкните чтобы прочитать

PureEvil: нфс с самого начала были без сюжета и всё было отлично
Потому что в тот момент было достаточно этого. А сейчас конкуренция и игр в разы выше. Я уже не говорю, что тогда поиграть во что-то не каждый себе мог позволить. Разве что в клубе каком-то. Тогда любые гонки бы проканали. Это две разные эпохи можно сказать. Лепить сейчас игру по старым шаблонам полный бред. Это как строить дом по старым технологиям в сейсмически активной зоне. И при этом говорить, ну раньше тоже так делали :lol:

PureEvil
Модератор

# Дата: 4 Фев 2014 06:20:05 Цитата

hybridua: Я же говорю, для любителей кругов. Не просто так же сделали симулятор левого поворота

ну раз вы так настаиваете, то всё равно неправы, это как минимум овалы (oval racing):wink: да и у слова "круг" не одно понятие как вы себе это представляете )))

hybridua: Лепить сейчас игру по старым шаблонам полный бред.

именно... а чем по вашему сейчас занимается ЕА? беспощадно лепит игры с закосом под старьё, даже названий уже новых придумать не может. да и шаблоны взяты не достаточно старые что б гонки из них нормальные получались. моё мнение таково: сейчас в нфс в основном (не все конечно) гоняет школота, руля нет (ладно, некоторые с падом справляются, но это потому что в нфс нет нужды в точности управления, т.к. физика как и игра в общем отстой ))). кроме как школоте (в большинстве своём) удирание от полицаев интересно быть не может, сами понимаете, возраст, воображение крутости.
новых шаблонов для гоночных игр нет (это или гонки, или погремушки для детского сада), так и будете захлёбываясь сосать всё что ЕА будет давать каждый год?

_RazoR_
Участник

# Дата: 4 Фев 2014 09:26:41 Поправил: _RazoR_ Цитата

hybridua,
Чувак, ну ты вообще крутой и молодец, раз пишешь такие вещи)))

hybridua: Сюжет там нереально крутой, в отличии от HP 2010 и MW 2012 где его вообще нет.
В HP10 он там по умолчанию и не нужен, вся тема игры не на нем строится, мне хочется играть в него не потому, чтобы посмотреть следующее горячее кинцо, а чтобы получить удовольствие и весь кайф от заездов круга-ля или от полиции (уже и не говоря о начальном выборе, вот у меня большее предпочтение за гонщика), что сюжет тебе попросту побоку, ну а кто-то получает удовольствие от сюжета, каждому своё, что спорить. MW12 другая игра (язык не поворачивается назвать ремейком) и сильно отличается от предшественника 2005г., но в ней есть свой fun и адреналин.

hybridua: Там всего то пару раз просят нажать эти кнопки и то в тех местах где это нужно, чтобы почувствовать связь с персонажем. И уж не нажать кнопку вовремя это нужно быть явным слоупоком. Вовсе не нужно биться в конвульсиях нажимая её. Тем более на нормальной сложности.
Конь с закрытыми глазами в упряжке тоже хорошо чувствует связь с "пилотом", главное вовремя подстегнуть)))

hybridua: Наркоман что ли? Наяривать круги в игре это полный идиотизм. И этот человек ещё про нажатие кнопок в игре говорит. Я тебе могу подсказать ещё игру классную, называется симулятор левых поворотов(NASCAR). Там вообще неограниченное количество кругов можно намотать и сюжета нету, прямо для тебя делали
Чувак, зачем ты прицепился к этой фразе про 6-7 кругов, то предложение считай его ну аллегорией, пусть будет 1-2 круга, дело этого не поменяет (что поделать, если кто-то кайфует от хардкора), если интересно, то в МВ2005 в сетевой хакали и более кол-во кругов, чем отведено, но, не в этом вся соль ))))

hybridua: Не все получают от этого удовольствие. Хоть мне и нравиться тюнинг и стайлинг, но это не основное в NFS. Как бы так кто не говорил. Это лишь часть развития серии.
Тут я с тобой согласен, кастом - как приятное дополнение ко всей песочнице. Хотя как ты черканул hybridua: Хоть мне и нравиться тюнинг и стайлинг, но это не основное в NFS вызвало бы в своё время ну просто атомный батхерт :biggrin:

hybridua: Для NFS это традиционная вещь можно сказать
Это какой же такой сюжет в Road & Track Presents: The Need for Speed, NFS 2, NFS 3, или я что не понял? Да, не поспоришь, сюжет делает такой жанр (рэйсинг) более, как по-твоему, "ликой", _RazoR_: Гонки не тот жанр, что берут сюжетом, последнее для них лишь приятный бонус. Ты хоть в лепешку разбейся, если геймплея нет, то и игры нет, это я про гонки, если что)))

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 4 Фев 2014 12:45:09 Цитата

реально под термин "гоночный симулятор" подпадает только одна игра, TOCA Race Driver 3. Остальное - мультики.

hybridua
Участник

# Дата: 4 Фев 2014 16:47:15 Поправил: Модератор Цитата

PureEvil: новых шаблонов для гоночных игр нет
Это у CG нету, они собственно даже не напрягались и ничего не придумывали. А вот Black Box всегда умел удивлять.

PureEvil: удирание от полицаев интересно быть не может
Тоже так считаю. Это не должно быть основным, и как некоторым кажется копы должны быть вообще бешеными, чтобы ты даже тронуться с места не мог. Иначе это не NFS.

_RazoR_: Конь с закрытыми глазами в упряжке тоже хорошо чувствует связь с "пилотом", главное вовремя подстегнуть)))
Большой опыт? :biggrin:

_RazoR_: в МВ2005 в сетевой хакали и более кол-во кругов, чем отведено, но, не в этом вся соль
Так обычно говорят любители наскара.

_RazoR_: Это какой же такой сюжет в _RazoR_: если геймплея нет, то и игры нет
Road & Track Presents: The Need for Speed, NFS 2, NFS 3, или я что не понял?

Я уже выше написал почему его там нету. Читай внимательно.

_RazoR_: если геймплея нет, то и игры нет
Это как сказать. Сюжет всегда заинтересует. Даже, если в геймплее ничего нового.

PureEvil
Модератор

# Дата: 4 Фев 2014 18:20:44 Цитата

отредактировал одну цитату сверху, а то её мне приписали ни за что, я про коней ничего не знаю )))

hybridua: Так обычно говорят любители наскара.

наркоман что ли? везде тебе наскар мерещется, других гонок не видел никогда где более одного круга? или один из тех кто всем сливает если стартуешь первым и тебя уже на втором круге обгоняют все кому не лень?

hybridua
Участник

# Дата: 4 Фев 2014 18:40:26 Поправил: hybridua Цитата

PureEvil: наркоман что ли? везде тебе наскар
Могу задать тот же вопрос. Это могло задеть лишь тех кто любит круги наматывать. Другой бы прошел мимо.

PureEvil: или один из тех кто всем сливает если стартуешь первым и тебя уже на втором круге обгоняют все кому не лень?
Я смотрю ты не плохо фантазируешь, думаю без меня справишься с ответом на свой вопрос.

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 4 Фев 2014 18:47:10 Цитата

На личности переходим в личку.

BudilneG
Участник

# Дата: 4 Фев 2014 19:10:45 Поправил: BudilneG Цитата

пора для новых игр отдельно продавать трассы и типы гонок. Чтоб быть по последней моде корректными и всем угодить. А то правозащитники подтянутся еще - мол, нарушение прав любителей спринта! Угнетение кольцевиков!! Трындец, например. Куда мир катится... :facepalm:

AsBest: в этом году Ворлд обрастёт новым контентом
вот эти слова бы да кому следует в уши..
а то я получил бугагатти - и как отрезало. Даже камни не собираю :frown:

PureEvil
Модератор

# Дата: 4 Фев 2014 19:16:58 Цитата

hybridua: Я смотрю ты не плохо фантазируешь, думаю без меня справишься с ответом на свой вопрос.

значит угадал, раз прямо не ответить как есть ))) давай, дерзай, хотя если столько на форумах сидеть, ездить ты никогда не научишься.

AsBest: На личности переходим в личку.

это зачем ещё? там правила форума что ли не действуют? мне ТА личность никаким боком не сдалась, так что нет нужды переходить куда либо, так как разговор с моей стороны закончен, тема исчерпана:wink:

hybridua
Участник

# Дата: 4 Фев 2014 19:27:40 Цитата

PureEvil: значит угадал, раз прямо не ответить как есть ))) давай, дерзай, хотя если столько на форумах сидеть, ездить ты никогда не научишься.
Вопрос наркомании по-прежнему не раскрыт...

PureEvil
Модератор

# Дата: 4 Фев 2014 20:34:12 Цитата

AsBest: реально под термин "гоночный симулятор" подпадает только одна игра, TOCA Race Driver 3.

хотел сказать что согласен. я когда про грид пишу, то думаю про току3, она даж получше грида во многом. да вот только непонятно насколько многие нынешние посетители сайта знают об игре которой столько лет.

exodus8
Участник

# Дата: 4 Фев 2014 20:56:05 Цитата

честно сказать, сам впервые слышу
но игра заинтересовала, мож скоро поиграю

а симбин? Вполне себе гоночные симуляторы, типа FIA GTR еще чето-там, да и другие игры
тот же race

Будильник, а то я получил бананачик - и как отрезало. Даже камни не собираю (и не собирал никогда) :biggrin:

_RazoR_
Участник

# Дата: 4 Фев 2014 22:24:48 Поправил: _RazoR_ Цитата

PureEvil:
Слышал и играл :smile: гембалла там вроде была))

hybridua: круги наматывать. Другой бы прошел мимо.
hybridua: Сюжет всегда заинтересует.
hybridua: ты не плохо фантазируешь
hybridua: Вопрос наркомании по-прежнему не раскрыт...
Короче всё понятно: тебе нравится фантазировать очень быстрые ролевые игры и наркомания))) Я сказал всё)))

hybridua
Участник

# Дата: 4 Фев 2014 22:54:22 Цитата

_RazoR_: Короче всё понятно: тебе нравится фантазировать очень быстрые ролевые игры и наркомания))) Я сказал всё)))
Факты в студию, банально вырванные цитаты из фраз, которые не о чем даже в таком контексте не говорят. А радости полные штаны :smile:

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 5 Фев 2014 11:13:24 Цитата

PureEvil: она даж получше грида во многом
я бы сказал - во всём. Потому что гонки всех видов и направлений, потому что графика до сих пор хороша, играть интересно и увлекательно. Разве что любителей дрифта разочарует отсутсвием такового, но для них есть спец игры, от которых визгу, как от шин.

И всё же, ребята, давайте без оскорблений. Моя лояльность тоже имеет границы.

<< . 1 . 2 .  . 4 . 5 . >>   Версия для печати . Вверх
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

. Форум умных, красивых, воспитанных и скромных любителей NFS :)