Форум NFSworld.ru
Имя
Пароль  
Забыли пароль?
Форум nfsworld.ru / Need For Speed Most Wanted / Пршу оказать помощ!
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
BlackGrave
Участник

# Дата: 23 Янв 2012 00:07:45 Цитата

Ребята! кто знает или подскажите где можно почитать,если тачка не отражает текстуры в гонке а в гараже всё норм с текстурами,как правильно устанавливать аддон на тачки,как это лечится.Заменил Галардо на Дъябло ГТР и такая засада вышла,Что на отображение текстур влияет? ерсия игры норм всё,железяки тоже в порядке,я недавно начал модами интересоваться, и хочу мост свою любимую ганялку собрать со всеми тачками что мне нравятся,Стимул проходить игру тогда покруче все тачки на которых охота поганять,И ещё вопрос такой есть,видел сохранку чела,у него 60 тачек вместо 32,как это делается ? Cпасибо всем за ранее.

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 23 Янв 2012 00:17:41 Поправил: Модератор Цитата

сколько можно просить, указывайте в названии темы проблему...

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 23 Янв 2012 00:24:18 Цитата

BlackGrave: если тачка не отражает текстуры в гонке а в гараже всё норм с текстурами,как правильно устанавливать аддон на тачки,как это лечится
если в гонке не отображаются текстуры или части корпуса, то это проблема в модели. Скорее всего игра использует бодикит или текстуры, которых нет в моде (мод не полностью оптимизирован). Это проблема модостроителей, которым лень.
BlackGrave: 60 тачек вместо 32
хз, читер скорее всего ))

BlackGrave
Участник

# Дата: 23 Янв 2012 00:31:55 Цитата

Благодарю за ищерпывающие ответы, С текстурами и читерами всё понятно, Да и прошу прощение за не правильное оформление темы на форуме.

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

. Форум умных, красивых, воспитанных и скромных любителей NFS :)