Форум NFSworld.ru
Имя
Пароль  
Забыли пароль?
Форум nfsworld.ru / Сайт и форум / Всем, кто чем-то недоволен на этом форуме...
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
AsBest
Супер-модератор

# Дата: 9 Мар 2011 22:43:44 Цитата

...могу дать дельный совет: найдите себе другое место для приколов и толкания фуфла на модератора. Если вам что-то не нравится в наполнении сайта - скажите, но я обычно слышу лишь писклявые сопли прыщавых сосунков, которые хотят доказать свою вселенскую значимость... Перед девками, штоле? Дык оно глупо, ибо нормальным девкам на вашу быдлогопность блевать с высокой колокольни. Если есть другие причины - озвучивайте! Но тупое словоблудство про то, что "молодые умнее" меня не вставляет, ибо те, кто умнее - тех видно, они свой респект имеют. Есть такие, которые его имеют в 13-16 лет, ибо они знают о правилах поведения в человеческом обществе. Если кто-то с такими правилами не знаком, тому прямая дорога к большому зеркалу - наслаждаться собственным величием, а среди нормальных людей вам делать нечего, ибо вы - унылое составляющее этого общества и от вас только проблемы для нормальных людей.

Я человек очень мирный по натуре, но я не терплю лень и быдло. Уверен, что не я один. Если кому-то впадлу пролистать 5 страниц раздела в поисках нужной темы - не нужно показывать другим, что вы настолько тупы. Уважайте себя! Цените труд других! Вам зачтётся! А на "нет" и суда нет...

Ещё раз отмечу (для тех, кто только всплыл или сидел в танке) - я не претендую на чьё-то уважение или благосклонство: я делаю свою работу. Делаю её добросовестно. Кому не нравится то, что я делаю, пусть заявит об этом мне лично. Гадить себе на голову я не позволю. Если вы приходите сюда и думаете, что здесь все тупы настолько, что ваши знания заблещут - проявите себя! Но делайте это так, чтобы никто никому не выставлял взаимных претензий.

Спасибо за внимание.

Lex
Участник

# Дата: 10 Мар 2011 13:23:46 Цитата

AsBest ,Я не доволен тем что,ты на всякую ху*ню обращаеш внимание и отвечаеш тем кто эту ху*ню пишет.
Не будь ты как они,не опускайся до ихнего уровня.
Мой тебе совет: Убей эту тему после прочтения моего ответа и просто делай что должен,с тем что имееш,там где ты есть!
И на всякую словоблудливую шваль которой не знакомы даже с основами этики и элементарного взаимоуважения - ЗАБЕЙ!
А тем кому что то не нравится на этом ресурсе - Инет велик,найдете монастырь по душе в котором "устав" совпадает с вашим.

Alex140990
Участник

# Дата: 10 Мар 2011 13:44:48 Цитата

Lex

Одобрение

lol_noob
Участник

# Дата: 10 Мар 2011 17:15:43 Поправил: lol_noob Цитата

плюсую

Damarus
Участник

# Дата: 10 Мар 2011 19:03:58 Цитата

Lex, +1 еще от меня. Недовольны форумом - пусть гуляют себе. И мой совет, AsBest, просто не обращай на них внимания. Опять же, Damarus: Недовольны форумом - пусть гуляют себе.

Jester31101
Модератор

# Дата: 10 Мар 2011 19:15:03 Цитата

Неожиданно Улыбка На свете вообще много идиотов, на всех сил всё равно не напасешься.

MageasteR
Тролль

# Дата: 10 Мар 2011 19:20:55 Цитата

Мощный спич! Однако нехило кто-то где-то нашему Асбестычу на хвост наступил...

admin
Администратор

# Дата: 10 Мар 2011 20:07:09 Цитата

AsBest
спокойствие, только спокойствие Улыбка
p.s. думаю, это 100% не агол Подмигивание

ajpro
Участник

# Дата: 10 Мар 2011 20:08:46 Цитата

а толку-то? те, кому тема предназначена не воспримут ее всерьез, за пару недель тема упадет на вторую страницу обсуждения, и тогда даже те, кому она могла "помочь" не найдут ее (и не надо про поиск, ага). Проще надо быть, кто-то написал тупой вопрос - удалить, не отстает -> написать READ FAQ, B!TCH, в третий раз не понял - бан. Нервы нервами, но если сам себя беречь не будешь, никто другой о тебе не позаботиться.

А вообще ссылки на все ФАКи и подборки фактов лучше делать в первом посте и прикрепить, чтобы отображались на каждой странице (если двиг форума позволяет).

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 16 Мар 2011 01:14:31 Цитата

Для полных несоответствий: Сначала изучите компьютерную грамоту, потом включите мозги, потом осознайте необходимость того, что вам нужно. Если вы хотите "выплеснуть эмоции" - идите лесом.

4ayNIK
Участник

# Дата: 7 Апр 2011 20:08:42 Поправил: 4ayNIK Цитата

AsBest: Спасибо за внимание. тебя прям неузнать =) проально что высказался, это никому еще не вредило.
Lex: AsBest ,Я не доволен тем что,ты на всякую ху*ню обращаеш внимание и отвечаеш тем кто эту ху*ню пишет. Если у человека таков характер то на всякую ... невозможно не обращать внимание, как говорится, себя не перебороть, ты такой какой ты есть.
Соглашусь с тем, что неадекватов подстолшагающих валом, и надо с ними бороться, в конце концов кому то нужно им вправлять мозги)))
P.S. AsBest думаю что те, кому адресован данный текст даже не совсем все поняли ввиду того что они тупо физически не способны понимать таких вещей, но все прально ты сделал.

kykapa4
Участник

# Дата: 9 Апр 2011 23:14:37 Поправил: kykapa4 Цитата

Чем тут можно быть недовольным? О_О
Сходите сюда -- https://forum.4game.ru
Вот там дядей модеров очень покусать хочется >.<

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 29 Апр 2012 17:03:12 Цитата

первый пост - специально для троллей с соседнего сайта, о котором до сегодняшнего дня я был очень хорошего мнения. Обидно, что для таких, казалось бы, благородных целей, выбирают людей, которые в виду непонятных причин не умеют себя вести и показать в общественных местах. Читайте и думайте.

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

. Форум умных, красивых, воспитанных и скромных любителей NFS :)