Форум NFSworld.ru
Имя
Пароль  
Забыли пароль?
Форум nfsworld.ru / Сайт и форум / простите меня,модератор PureEvil)
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
GFSxFROST
Участник

# Дата: 3 Июн 2011 06:21:39 Цитата

PureEvil..в частности...просто очень странно,что здесь появилась практика удаления сообщений посетителей..честно,не ожидал..никого,кроме ЕАрастов не оскорблял..открыто употребил одно лишь слово,которое звучит также,как вы его широко здесь употребляете сами)ЕАрасты)только вместо ЕА я подставил истинное начало этого слова)оно литературное,между прочим)..лично мое мнение-вы не правы.считаю себя адекватным писателем)всегда аргументированно излагаю свою мысль и не бросаюсь словами..то сообщение,которое вы стерли начисто-правда,подкрепленная цитатой,в качестве опровержения слов одного человека-тут вы повели себя непрофессионально и применили субъективный анализ,основанный на вашем личном отношении к тому,кому я адресовал свой ответ..ну а второе мое сообщение подлым образом"подтерли",отчего оно потеряло весь цвет и глубочайший смысл,причем без права на его правку мной-это еще более подло,на мой взгляд)..ну вот если всмотреться в данное(это сообщение)тут есть то,отчего можно его удалить или стереть?..предлагаю обсудить вопрос о том,зачем мы общаемся в форуме?можно ли отходить от темы в сторону и дискутировать в одной теме о другом?я имею ввиду здоровую дискуссию)без матерных оскорблений)можно ли здесь высказывать свое мнение?и к другим участникам форума,в частности?имеет ли администрация сайта моральное право удалять сообщения нематерного содержания без прямых оскорблений участников,рекламы и т.д и т.п.?то,что вы можете это делать-вне сомнений)а вот что думают об этом явлении сами участники?мы?)или мы для вас-серая масса?)спасибо за внимание,GFSxFROST

PureEvil
Модератор

# Дата: 3 Июн 2011 13:17:00 Цитата

GFSxFROST: без прямых оскорблений участников

именно за это ваши сообщения и были поправлены/удалены. как по-мне, так оскорблению совсем не обязательно быть матерным что бы быть оскорблением, других форумчан надо уважать, хоть какими они засранцами пусть будут.

GFSxFROST: или мы для вас-серая масса?

да, но это не страшно, я себя тоже включаю в чать этой серой массы, так что все равны.

96NFS96
Участник

# Дата: 3 Июн 2011 17:59:55 Поправил: 96NFS96 Цитата

GFSxFROST

а вот что думают об этом явлении сами участники?мы?

Лично моё мнение таково , что часть модераторов на этом сайте надо разжаловать и выбрать новых голосованием. т.к. многие модеры зазнались и не отслеживают свои выражения.

P.S. Именно к PureEvil это не относится .

Papa Fips
Участник

# Дата: 3 Июн 2011 22:23:59 Цитата

96NFS96: Лично моё мнение таково , что часть модераторов на этом сайте надо разжаловать и выбрать новых голосованием
Приведи примеры таких "зазнавшихся". Я их не замечаю.

96NFS96
Участник

# Дата: 3 Июн 2011 22:26:57 Цитата

Papa Fips

Приведи примеры таких "зазнавшихся". Я их не замечаю.

Потом они меня в баню отправят Улыбка

Papa Fips
Участник

# Дата: 3 Июн 2011 22:50:41 Цитата

96NFS96: Потом они меня в баню отправят
Поверь мне, не отправят Подмигивание

Airkill подтвердит, меня в бан раза три чуть не отправляли. Улыбка

PureEvil
Модератор

# Дата: 4 Июн 2011 06:50:28 Поправил: Модератор Цитата

тема для жалоб и предложений по поводу работы администратора и модераторов уже есть, все туда. (не знаю чё сразу эту не закрыл и остальные куда смотрят)))

Версия для печати . Вверх
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

. Форум умных, красивых, воспитанных и скромных любителей NFS :)