Форум NFSworld.ru
Имя
Пароль  
Забыли пароль?
Форум nfsworld.ru / Сайт и форум / Давайте жить дружно!
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
AsBest
Супер-модератор

# Дата: 5 Окт 2011 14:49:15 Цитата

Всё таки замечательный этот чувак, кот Леопольд Улыбка Столько лет прошло, а до сих пор эти истории учат добру и взаимопониманию.

Я удалил тему с вашими прениями, потому что мне это не нравится. Она и так была бесполезной, но ваши разборки...

Хочу обратиться ко всем: как бы ситуация не развернулась, как бы вам не было стрёмно и в ваших сосудах не бурлила кровища, помните: Bambie, да и не только она, в первую очередь женщина. Из этого вытекают все соответствующие последствия и манеры поведения. Во-вторых, она мать, не важно какой у неё бэкграунд. И особенности её личной жизни - это её осознанный выбор. Вы можете либо принять её такой, какая она есть, либо не обращать на её выходки внимания. Вы - мужчины, вы - гордость Родины. Посему, я вас всех очень прошу, ведите себя достойно и по-мужски! А обиды и непонимание всегда были, есть и будут. Многие из вас знают, что я порой тоже становлюсь объектом "любви" у некоторых новичков по той или иной причине. Да, я тоже иногда бываю не в том настроении, у меня тоже сын и тоже проблемы. Но это не значит, что я здесь должен выпустить пар или показать всем своё презрение или недоверие...

Мы здесь обсуждаем игры, в первую очередь. Иногда делимся интересами и кое-чем ещё... Но переходить на личности - это последнее дело. Тем более, когда это касается женщин. Они тоже не сахар, но тут уж ничего не попишешь, мужик обязан оставаться мужиком в любой ситуации.

Bambie, будь добра, контролируй и ты свои слова и эмоции. Многие знают, что ты хороший гонщик, но это не значит, что к кому-то другому, кто не так силён, нужно относиться с презрением. Мы все ходим по одной земле и я ещё ни разу не встретил человека, который ходил бы по-большому повидлом или золотыми слитками. Если такой найдётся - честь ему и хвала до скончания веков и я лично буду ним гордиться. Но пока что все, извините, срут гавном. А этот факт равняет и бомжей, и мультимиллионеров. Так что ЖИВИТЕ ДРУЖНО!

96NFS96
Участник

# Дата: 5 Окт 2011 16:57:03 Поправил: 96NFS96 Цитата

AsBest

Верно говоришь.Жить надо дружно и так в стране творится хаос .Все нервные и злые.Сегодня ехал с папой , решили уступить машинам ехавшим на поворот , так нам зади так просигналили что всё желание уступать пропало на отрез...к чему это я сказал , что и так везде люди злые так и тут ещё ссоры.

MageasteR
Тролль

# Дата: 5 Окт 2011 22:57:33 Цитата

AsBest: Bambie, да и не только она, в первую очередь женщина.
Т.е. это таки доказано? "Она" сфоталась с табличкой "Привет, AsBest!" и выложила фотку на форуме?

Bandr
Участник

# Дата: 11 Ноя 2011 21:49:28 Цитата

PureEvil: других форумчан надо уважать, хоть какими они засранцами пусть будут.

Во Золотые слова

admin
Администратор

# Дата: 11 Ноя 2011 23:16:57 Цитата

MageasteR: "Она" сфоталась с табличкой "Привет, AsBest!" и выложила фотку на форуме?
Смех Одобрение

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

. Форум умных, красивых, воспитанных и скромных любителей NFS :)