Форум NFSworld.ru
Имя
Пароль  
Забыли пароль?
Форум nfsworld.ru / Need For Speed Most Wanted (Criterion Games) / Преданонсовое обсуждение Need For Speed 2011/12
<< . 1 .  . 3 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
INFINIT
Участник

# Дата: 3 Апр 2011 21:35:33 Поправил: INFINIT Цитата

lol_noob: множество мелких деталей, которые воедино складывались в шедевральную картину

вот, если б это было в следующей части...

хотя нет, дело совсем не в этом, дело было в популярном тогда "форсаже", думаю все знают, что андер стал популярен в основном только из за него.

nfsclassic
Участник

# Дата: 4 Апр 2011 21:41:24 Цитата

если бы сделали что нить на подобие порш анлишд только с другой маркой, было бы тоже неплохо, либо андеграунд 3, от мост вантеда 2 ничего хорошего не будет...тот же андековер 100%

4ayNIK
Участник

# Дата: 7 Апр 2011 19:38:15 Цитата

капец тут целая демогогия))) "если бы" - начало многих постов) ребята! Вы все равно все купите и поиграете в новую нфс, какой бы она не была!))) Одно добавлю, хотелось бы все такие видеть 5ую серию BMW, спортивный флагман у бумеров как никак

INFINIT
Участник

# Дата: 7 Апр 2011 20:06:43 Поправил: INFINIT Цитата

4ayNIK: Вы все равно все купитеСКАЧАЕТЕ и поиграете в новую нфс, какой бы она не была! а потом в очередной раз будем вместе класть кучу на нее и на ЕА.)))

ajpro
Участник

# Дата: 7 Апр 2011 21:02:27 Цитата

4ayNIK: Вы все равно все купите и поиграете в новую нфс, какой бы она не была!)))
уже третью часть не покупаю и не качаю. Ну лицензия Шифта мне досталась в качестве приза, но и ее я дальше вступительной гонки не проходил. и знаешь, не тянет совершенно, ни к HP, ни к Шифту, про Ворлд вообще молчу.. хотя не последнюю роль в этом играет не обновлявшийся лет шесть комп))).. с другой стороны, я даже "Запрещенный Прием" сильнее ждал, чем Shift 2, наверное все-таки переболел нфсом..
Интересно конечно, что же все-таки придумают на этот раз, но какого-то особого трепета, который был еще перед анонсом Hot Pursuit, уже нет.

Alex140990
Участник

# Дата: 8 Апр 2011 01:03:24 Цитата

... да что будет, то будет, и нам придётся это встретить. Прежде всего я вам скажу про наш возраст, тогда мы просто поглощали игры как они есть, они нам доставляли радость. Мне, например, всё равно, я и сейчас играю в НФС. Но у меня просто такая шиза, я играю только в гонки и жду каждую новую игру. Поэтому мне всё равно что там будет и каким оно будет. Конечно тянет к криминалу, но всё-таки что датут, на то сяду и поеду.

nfsclassic
Участник

# Дата: 9 Апр 2011 00:05:36 Цитата

я после мост вантеда не покупал нфс, а тупо скачивал) и не жалею... думаю жалел бы о потраченных деньгах так как они не стоят этих денег, они не стоят ни цента, за исключением может шифта, но шифт чисто на любителя и для людей у которых есть руль и педали

admin
Администратор

# Дата: 9 Апр 2011 13:55:23 Цитата

nfsclassic
самыми классыными были нфс3 и нфс4 за одной клавиатурой на одном компе =)

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 12 Апр 2011 18:23:37 Цитата

пешеход: 1. Разрабатывает EA Black Box. Из этого следует сюжет, собсно.
до официального анонса я бы не воспринимал так близко к сердцу слова Содерлунда.

Bandr
Участник

# Дата: 9 Авг 2011 17:58:23 Цитата

Есть слухи, что критерион будут делать или делают нновый нфс, который выйдет в следующем году. У меня есть предположение, что это будет очередной ремейк, так, как нфс начал изживать свои идеи. Надеюсь если они действительно делают игру (ремейк) то это будет High Stakes.

alexisbn
Участник

# Дата: 4 Сен 2011 03:03:55 Поправил: alexisbn Цитата

INFINIT: Вы все равно все купитеСКАЧАЕТЕ и поиграете в новую нфс, какой бы она не была! а потом в очередной раз будем вместе класть кучу на нее и на ЕА.)))
100%)))

Alex140990: Прежде всего я вам скажу про наш возраст, тогда мы просто поглощали игры как они есть, они нам доставляли радость.
Именно к такому выводу я пришел. Дело не в качестве игр. Они полюбому стали только лучше. Дело в нашем восприятии игр. А чем старше мы становимся, тем больше меняются наши желания в жизни. Ну и естесственно мы эти желания проецируем на игры. Пример: в детстве мне достаточно было прокатиться на какой-то дроч машине (К примеру Джаг), и всё, игра была верхом радости и счастья. Сейчас же меня прёт дрифт, драг. И я хочу в этом участвовать, я хочу тюнить машину под свой вкус. Плюс в игре я жду еще и зрелищности. По итогу я плавно подхожу а Рану. Идея вроде ничего, но... увидев пару трейлеров меня посетили дурные мысли. А что если это будет не одна сплошная гонка через всю Америку, а тупо набор мини гонок по три минуты, после чего нас будет выкидывать на карту, на которой мы выберем новый кусочек. Если так, то эта серия будет ничем (ну почти) отличаться от других. Ведь при анонсе я замечтался... Более 300 км дороги, на любимой машине, это ж сколько приключений, и все нескончаемым потоком адреналина. С сохранениями как в экшэне. Устал, сохранился, вышел, отдохнул, загрузился, и ты снова на дороге. Так что думаю мы получим не такой уж и новый проект. И окончательно меня добила "неубиваемость" машин. И ладно бы это касалось ездовых качеств (тут это только на руку игрокам), так нет, в ролике с вертолетом в машину пихают тонну свинца, а у нее даже стекло не лопнуло. В 2011 году, после той же GTA4 и Grid-а на такое уныло смотреть((((

P.S. Привет всем, кого давно не видел)))

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 4 Сен 2011 12:46:31 Цитата

alexisbn: А что если это будет не одна сплошная гонка через всю Америку, а тупо набор мини гонок по три минуты, после чего нас будет выкидывать на карту, на которой мы выберем новый кусочек
именно так и будет. Никакого фрирайда. Ну и тема уже не актуальна;) есть новее ))
alexisbn: в ролике с вертолетом в машину пихают тонну свинца, а у нее даже стекло не лопнуло
это же бронированный ментовоз! Не зря же именно его подсовывают по ходу игры.

Bandr
Участник

# Дата: 14 Сен 2011 21:44:14 Цитата

Вот нашёл новость с сайта nfs-game.com

Все наверно помнят прошлогоднюю новость о зарегистрированных, компанией Electronic Arts, доменов Need For Speed. Как многие из Вас - я не обратил на это особого внимание. Ну зарегистрировали... Ну и что...
Но недавно наш пользователь Sanya95 заставил меня еще раз обратить внимание на данный факт. В результате чего мы заметили один интересный факт. Задолго до анонса Need For Speed The Run, а именно 14 марта 2010 года, был зарегистрирован домен NeedForSpeedTheRun.com, который на данный момент является доменом официального сайта игры. Самое интересно - это факт того, что название новой серии мы знали за год до анонса, только не догадывались об этом. Так что же нас ждет дальше? давайте вернемся к тому же списку доменов...

Итак первый на очереди - NeedForSpeedBoost.com. Ничего странного в этом домене нет, так как компания была обязана его зарегистрировать после того, как объявила что в Need For Speed World будет система оплаты товаров за Boost. Как говорится, "от греха подальше", лучше пускай домен будет в руках у ЕА, чем у человека, который продает паленые бусты.

Далее идет домен NeedForSpeedTheRun.com. Как я уже говорил - домен ведет на официальный сайт NFS The Run.

Следующим в нашем списке - NeedForSpeedDriftKings.com, что дословно означает: "Короли дрифтов", или "Дрифт королей". Странно в этом домене то, что в серии Need For Speed ни когда не делался акцент на определенный игровой режим (если не считать игры против копов). Хотя в другой стороны - не обязательно то, что Need For Speed: Drift Kings будет в сконцентрирован на дрифте. Вполне возможно то, что название ассоциируется не так с дисциплиной, как с поведением машины и конфессиональными качествами гонщика.

NeedForSpeedEliminator.com - Дословно переводится как "Выталкиватель" или "Выпрямитель". Честно говоря, для меня название Need For Speed: Eliminator - не совсем понятное, но почему то ассоциируется с каньоном, где нужно удержатся на дороге, и не быть вытолканным противником.

Следующий в моем списке, домен NeedForSpeedLightning.com, в переводе означает "Молния", или "Молниеносный". Название Need For Speed: Lightning вполне типичное для Need For Speed, так как аналогично названию серии - ассоциируется со скоростью.

NeedForSpeedNoLimits.com - "Без ограничений". Само название Need For Speed: No Limits звучит достаточно хорошо, и имеет глубокое смысловое значение, как для новой части серии. Вполне возможно, что в ближайшие несколько лет, мы увидим новую часть Need For Speed именно с таким названием.

Следующий домен - NeedForSpeedProven.com. Proven, в переводе означает "Испытанный" или "Доказанный". Need For Speed: Proven - немного странное название для серии, хотя если вникнуть в само название, то смысловое значение вполне подходит для NFS.

Дальше идет домен NeedForSpeedOverdrive.com. Дословный перевод - "Ускоряющая передача". Вполне возможно то, что имя Need For Speed: Overdrive предназначается части серии Need For Speed, акцент которой будет ориентирован на симулятор (как например Shift).

NeedForSpeedRedLine.com - "Красная черта". Как в случае с предыдущим доменом, Need For Speed: RedLine куда более подойдет для симулятора, нежели для аркады или action.

Очередное доменное имя - NeedForSpeedShowDown.com, что в переводе означает "Решительное столкновение". Видимо данное имя со всеми потрохами перейдет Criterion Games - любителям разбивать автомобили. Вполне возможно то, что Need For Speed: ShowDown - это буде новая часть серии от критерион, со смесью аркадного и action направления.

NeedForSpeedTakeDown.com, то есть "Сносить". Как и в случае с предыдущем названием предполагаемой части NFS, Need For Speed: Take Down так же ассоциируется с крушениями, в следствии чего нельзя не вспомнить о Criterion Games.

NeedForSpeedStreetKings.com - "Король улиц". Need For Speed: Street Kings - очередное банальное название игры о супер гонщике, который должен победить "всех и вся". Надеюсь данное имя будет использовано в последнюю очередь.

NeedForSpeedTimeAttack.com переводится как "Время атаки", или "Время атаковать". Need For Speed: Time Attack - это вполне приличное имя, которое может быть использовано в будущих частях серии Need For Speed, в частности для action направления.

Ну и последний домен - NeedForSpeedUndergroundEast.com, который дословно переводится как "Восточное подземелье". Видимо разработчики все же планируют вернутся к старому доброму Underground, на что неоднозначно намекает само название - Need For Speed: Underground East.

Предлагаю обсудить данную новость у нас на форуме, а так-же принять участие в голосовании, на выбор наиболее подходящего названия для следующей части серии.

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 14 Сен 2011 22:08:46 Цитата

названия переводил какой-то дятел...

Bandr
Участник

# Дата: 14 Сен 2011 22:11:45 Цитата

Ну. зато хоть какая то новость. А названия видимо гугл переводчик перевёл :smile:

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 14 Сен 2011 22:14:16 Цитата

ну да, обсосать есть что, спасибо Подмигивание

ajpro
Участник

# Дата: 14 Сен 2011 22:22:15 Цитата

переводы конечно жесть...

(звиняйте за большую гифку)

Тема уже обсуждалась, я может повторюсь, но самые адекватные названия - Redline, Overdrive и Underground East. Time Attack, Drift Kings, Street Kings и некоторые другие - неплохо подойдут для ответвлений типа Шифта, только более узко специализированных. Остальные - для отвлечения внимания, обычная практика, как в свое время было с GTA Tokyo и GTA Berlin.

Gordon
Модератор

# Дата: 14 Сен 2011 22:24:12 Поправил: Gordon Цитата

ajpro

АХАХАХА
это самый крутой фейспалм!

Bandr
Участник

# Дата: 14 Сен 2011 22:30:43 Цитата

Gordon: это самый крутой фейспалм!

согласен. А с названиями. Ну что ж поделать в любом случаи какое то из них будет у игры 2012 вопрос какое будет первым

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 14 Сен 2011 22:34:43 Поправил: Модератор Цитата

needforspeedboost.com - NFS Boost (нельзя сказать точно, о чём это может быть. Подходит под все жанры)
needforspeeddriftkings.com - NFS Drift Kings (Понятно, что упор будет на дрифт, жанр может быть любым)
needforspeedeliminator.com - NFS Eliminator (типа нокаут, режим на вылет. вероятно, наследник Nitro для консолей Nintendo)
needforspeedlightning.com - NFS Lightning (молния, то же, что и предыдущая игра. Хотя вот тут посказывают, что может быть драгоориентированная игра, а это уже очень интересно!)
needforspeednolimits.com - NFS No Limits (вероятнее всего, как раз об этой игре мы услышим очень не скоро, ибо не иметь границ может только совершенство, до которого ЕА ещё очень долго идти...)
needforspeedoverdrive.com - NFS Overdrive (это к японцам, они расскажут что к чему )))
needforspeedproven.com - NFS Proven (может так будет называться одна из следующих частей Shift)
needforspeedredline.com - NFS RedLine (также подходит под все жанры)
needforspeedshowdown.com - NFS Showdown (Разборки - удел Критерион. Может они уже во всю его разбирают Подмигивание )
needforspeedstreetkings.com - NFS Street Kings (это уже было. Называлось ProStreet. Возможно, будет вторая часть...)
needforspeedtakedown.com - NFS Takedown (насколько я помню, так назывались короткометражки, приуроченные к выходу Undercover. Не стоит ждать чего-то особенного. Хотя могу и ошибаться)
needforspeedtherun.com - NFS The Run (о да, как много в этом слове для сердца гонщика сплелось )))
needforspeedtimeattack.com - NFS Time Attack (очередная шняга по мотивам одноимённой дисциплины. Ещё один Shift...)
needforspeedundergroundeast.com - NFS Underground East (фанаты NFS ликуют в диком восторге!!! Она должна быть следующей!!!)

Вот как-то так Подмигивание

Bandr
Участник

# Дата: 14 Сен 2011 22:39:50 Цитата

AsBest: Она должна быть следующей!!!

А я бы хотел увидеть ещё второй прострит

deadmoroz14
Участник Тролль

# Дата: 14 Сен 2011 23:05:58 Поправил: deadmoroz14 Цитата

Bandr: Вот нашёл новость с сайта nfs-game.com уже было в дебрях форума. ссылка, смотреть пост асбеста с большим количеством ссылок.

Bandr
Участник

# Дата: 14 Сен 2011 23:07:57 Цитата

Да но там не было сказано ничего о том, что эти домены уже зарегестрированы в таком виде.

ajpro
Участник

# Дата: 14 Сен 2011 23:11:18 Цитата

К слову о будущих частях. Интересно, почему не сделают игру по типу Motor City Online? А именно, исключительно про американские тачки, от фордов тридцатых годов, с первым Корветтом, Мустангами Босс, Мопарами, Бьюиками GNX и до современных Camaro и Challenger. Вот это вот было бы действительно свежим подходом. С современным уровнем графики и физики игра воспринималась бы просто невероятно. Сами представьте, вместо глянцевых Форзы и ГТ у нас были бы очуменные суперчарджеры на капотах, с анимацией и всеми плюшками, реальная работа подвески, чтобы машина аж тряслась на старте при перегазовке, шикарные wheelie, заносы в поворотах.

deadmoroz14
Участник Тролль

# Дата: 14 Сен 2011 23:15:39 Цитата

ajpro: С современным уровнем графики и физики первое затратно, а второе мало кому надо. поэтому мы имеем донатный ворлд.

<< . 1 .  . 3 . >>   Версия для печати . Вверх
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

. Форум умных, красивых, воспитанных и скромных любителей NFS :)