Форум NFSworld.ru
Имя
Пароль  
Забыли пароль?
Форум nfsworld.ru / Need For Speed Most Wanted (Criterion Games) / МВ-КГ: Скриншоты
<< . 1 . 2 .  . 4 . 5 . 6 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
EGORFOOTBALL69
Участник

# Дата: 7 Июн 2012 22:49:27 Цитата

AsBest, да всё правильно. Так то 3 эпохи нфс существует:
1) С самой первой по Хот Пурсьют 2002;
2) С андерграунда по андерковер, который полностью сжигает все мосты с этим временем;
3) С шифта по вот нынешнее время - время неопределённости что-ли, куда уместились первые симуляторы, по меркам нфс, 3-й и сверхудачный вроде римейк хот пурсьюта, суперблокбастер ран и вот теперь мост вантед - который даже не римейк и не сиквел-приквелл, который просто следующая игра в серии нфс.
Я вот сейчас отошёл, подумал - и правда, не видать нам того нфс, т.е. наверн примерно то же самое было и с переходом с первой на вторую, но там переход был другой - с удачного на сверхудачный, подкрепляемый атмосферой вокруг. А здесь наоборот - с неудачного приходится возраждать, и такого уж совсем выигрышного варианта нет.
Но вот что объединяет шифты, ХП, ран - они все другие по сравнению с предыдущими частями, и не надо нам ждать те игры, они не вернутся и не должны вернуться.
Эти так то не так уж и плохи. Ну и МВ-КГ смотрится хорошо, вот поиграть бы в него.
Прикиньте, открытый город, бешеные своры копов как на видео, сумасшедшие скорости, аварии,стремление быть первым среди всех, сумасшедший геймплей, сотня лицензированных авто, включая с десяток монстров на колёсах в виде джипов, а ведь там ещё и полсотни суперкаров первоклассных будет, всё это подкрепляется идеальной фростбайтовской графикой и ураганным саундтреком(ну это уж 100%)... Загляденье! Ну чем вам не мост вантед, только правда что, с рукой Критериан Геймз?

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 7 Июн 2012 23:07:59 Цитата

Отматывая время на 15 лет назад и вспоминая рождение каждой следующей части после первой, я не помню ни единого раза, чтобы все были довольны процессом. Каждый раз новая игра не нравилась тем, кто привыкал к старым частям, каждый раз появлялись новые поклонники, каждый раз оставались те, кто принимал новое как должное. Эти люди не искали соответствий и сравнений. Они получали удовольствие от нововведений. Кто СЕЙЧАС может УВЕРЕННО сказать реакцию фанатов перед появлением НР2??? После выхода все её знают. Сейчас многие сменили мнение. А много ли общего между НР и НР2??? В меню? В карьере? В графике? НИЧЕГО ОБЩЕГО!!! Кроме машин и чумовых скоростей! Из всей серии похожи только ДВЕ игры: Шифт и Шифт2. Почти во всём. Или, опять же, два Андера... Не похожи ни капельки! И сколько недовольных поклонников покинуло ряды НФСеров после из выхода?! Кто знает? Тысячи! Десятки тысяч! Но многие всё же вернулись, ушедших сменили миллионы новых. Кто и что потерял? ЕА что-то потеряла? ПФФФФФ! Они эту тему уже схавали 18 раз только на НФСе, не говоря о других играх. На 10 старых ушедших придут 1000 новых со слюнями! Они знают как завлечь, они умеют это делать гениально!

Так что же вы, дорогие, хотите от новой МВ??? Она не должна и не будет похожа на свою предшественницу! Это другой мир, другое вИдение, другая игра. То же название. Тот же адреналин в гонках. Это всё тот же НФС. Такой, каким он и должен быть. Независимый и дерзкий. Манящий и вызывающий отвращение у замороченных на поиске сравнений и некрофилов. Встречайте!

EGORFOOTBALL69
Участник

# Дата: 7 Июн 2012 23:24:23 Цитата

EGORFOOTBALL69: они не вернутся и не должны вернуться

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 8 Июн 2012 23:37:34 Цитата

тема потерялась, но я подниму.

BudilneG
Участник

# Дата: 9 Июн 2012 00:41:59 Цитата

AsBest
:bless:
аплодировал стоя

Bandr
Участник

# Дата: 12 Июн 2012 10:51:30 Поправил: Администратор Цитата

lol_noob
Участник

# Дата: 12 Июн 2012 12:25:42 Поправил: lol_noob Цитата

На 2 скрине у Мазерати установлен обвес. Возможно и в PC-версии будет визуальный тюнинг

Bandr
Участник

# Дата: 12 Июн 2012 12:36:50 Поправил: Bandr Цитата

lol_noob, тюнинг будет это уже официально подтверждено, но вот какой это ещё остаётся загадкой. :yes:

INFINIT
Участник

# Дата: 12 Июн 2012 12:37:43 Поправил: INFINIT Цитата

это сток mc stradale
Bandr: какой
уже писали, что только внутренний

Bandr
Участник

# Дата: 12 Июн 2012 12:55:32 Цитата

INFINIT, да? а где?

ajpro
Участник

# Дата: 12 Июн 2012 13:42:54 Цитата

offtop
Bandr, текст мог бы и изменить:smile:
/offtop

INFINIT
Участник

# Дата: 12 Июн 2012 13:49:25 Цитата

Bandr: где?
в твиттере писали
Most Wanted will have performance upgrades and how you personalize your roll out is up to you. We'll have more info soon.
О внешнем и говорить не стоит. Если даже на Е3 было понятно из трейлера, геймплея и скринов. К тому же критерион никогда не делала внешний тюнинг в своих играх.

Bandr
Участник

# Дата: 12 Июн 2012 13:57:20 Цитата

ajpro, красить в оффтоп по моему могут только модеры.

widowmaker
Злой модератор-убийца

# Дата: 12 Июн 2012 20:51:25 Цитата

Bandr: ajpro, красить в оффтоп по моему могут только модеры.
действительно, вечером добавлю соответствующий тег

4ayNIK
Участник

# Дата: 17 Июл 2012 18:52:02 Поправил: 4ayNIK Цитата

AsBest: он по прежнему отражает суть названия серии не соглашусь, он стал конвеерной шерпотребиной, в которую не интересно играть, лично для меня. Жду переворота...
AsBest: будь впереди или жри мертвячин судя по картинкам мало что изменилось за последние 3 года... Как раз, нам всем подают мертвячину из года в год, просто в другой тарелочке. Я понимаю, может ты энтузиаст, но держать серию на таких энтузиастах - прямой путь к утрате поклонников и дальнейшему закрытию серии.
Извиняюсь за оффтоп, можете банить, можете сообщения затирать, да вобще можете что хотите делать со мной, но скучно стало читать каждый год о том что народу все меньше и меньше нравится "нфс"...
ПС я не пессимист и не нытик, я просто люблю стритрейсинг, а не грантуризмо в городе...

EGORFOOTBALL69: всё это подкрепляется идеальной фростбайтовской графикой Честно, я ржал когда смотрел за пределы асвальта в зе ране, настолько все мне казалось убогим, за исключением машин и дороги)))

SuNDuKlv2
Участник

# Дата: 18 Июл 2012 00:37:29 Цитата

AsBest, иногда мне кажется, что ты не модератор этого форума а пиар менеджер электроников:D красивые речи глаголишь:D
п.с. оффтоп:D

nfsclassic
Участник

# Дата: 2 Авг 2012 11:46:32 Цитата

mvv0105_MineBug
Участник

# Дата: 2 Авг 2012 12:25:08 Цитата

It so sloooooooow...
Инфа месячной давности )

Gordon
Модератор

# Дата: 2 Авг 2012 19:14:24 Цитата

AndrewTu
Участник

# Дата: 3 Авг 2012 06:23:06 Цитата

На среднем нижнем скрине едет эта ваша BMW M3 GTR из этого вашего Need For Speed Most Wanted.

mvv0105_MineBug
Участник

# Дата: 3 Авг 2012 06:38:34 Цитата

Эм... Где? Я ничего не вижу там

Camergan
Участник

# Дата: 3 Авг 2012 06:49:46 Цитата

mvv0105_MineBug: Эм... Где? Я ничего не вижу там
Там, за красной Х***рой.

nfsclassic
Участник

# Дата: 3 Авг 2012 08:33:43 Поправил: nfsclassic Цитата

интересно переберется ли официальный нфс в контакт, прикольно было бы. Впринципе теоретически это возможно но ждать придется очень долго)

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 5 Авг 2012 15:49:39 Цитата

AndrewTu: BMW M3 GTR из этого вашего Need For Speed Most Wanted
а из вашего не, не едет? :biggrin:

nfsclassic: переберется ли официальный нфс в контакт
глупости какие )))

mvv0105_MineBug
Участник

# Дата: 5 Авг 2012 16:42:19 Цитата

Ну значит что-то от стайлинга всё-таки будет. Пусть и даже в виде заготовленных машин

<< . 1 . 2 .  . 4 . 5 . 6 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

. Форум умных, красивых, воспитанных и скромных любителей NFS :)