Форум NFSworld.ru
Имя
Пароль  
Забыли пароль?
Форум nfsworld.ru / Need For Speed / NFS: информация, обсуждение
<< . 1 . 2 .  . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
1jinn
Участник

# Дата: 20 Июн 2015 16:03:15 Поправил: 1jinn Цитата

AsBest, Да, всё это хорошо и всё это правильно, но... если бы не одна мелочь -
- издатель ЕА)
Согласись, что ЕА времен U, U2, MW и ЕА сейчас, это две большие разницы. Нет?
У Ворлда тоже были отличные разрабы...

RamZar
Участник

# Дата: 20 Июн 2015 16:12:42 Цитата

Я только за AsBest!!!
Надеюсь,что ты прав.

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 20 Июн 2015 18:51:48 Цитата

1jinn: издатель ЕА
Издатель ЕА претерпел много изменений, в руководстве в частности. Так что самое время не думать о том, что издатель может что-то испортить. Хотя тут, как ховорится, и на старуху есть проруха, но я что-то в плане этого оптимистичен. А когда и вы увидите возможности тюнинга внутреннего, думаю оптимизма прибавится у всех.:wink:

X to the Z
Участник

# Дата: 20 Июн 2015 21:57:22 Цитата

AsBest: когда и вы увидите возможности тюнинга внутреннего
опять ты что то утаиваешь)

7755
Участник

# Дата: 20 Июн 2015 23:28:32 Цитата

обожемой сильные тормоза мне дайте и короткие передачи, и я буду щщаслив.
хотя... нет я не буду щасслив. если системные требования будут выше требований последнего нфс я просто пролечу мимо. комп менять еще не собираюсь пока.

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 21 Июн 2015 13:01:31 Цитата

7755: хотя... нет я не буду щасслив. если системные требования
:postcount:

nfsclassic
Участник

# Дата: 21 Июн 2015 23:24:27 Поправил: nfsclassic Цитата

https://instagram.com/needforspeed/ если присмотреться к фоткам здесь можно менять зеркала и прочее тюнинг очень похож на андеграунды плюс немного доработан молодцы короч тока до сих пор не понимаю игру вся стать была назвать андеграунд 3 почему они утаили это название назвав ее просто нфс :!ea!: ( но все равно молодцы угодили прямо в десяточку, давно им это не удавалось еще со времен хот пирсут 2010 на мой взгляд, кстати до первой инфы по игре установил андеграунд 1 и начал проходить с самого начала и тут такое, я как чуствовал что андер перезародиться вот вот должен.....

X to the Z
Участник

# Дата: 22 Июн 2015 13:26:24 Цитата

nfsclassic: почему они утаили это название назвав ее просто нфс
мож они слишком гордые чтобы идти на поводу у всех фанатов :biggrin:

7755
Участник

# Дата: 22 Июн 2015 15:08:01 Цитата

лишь бы не обкакались с дорогами, как во всех андерах. дадут возможность гнать под 500км\ч, а дороги - не разгонишься.
вот в трисити шикарные дороги были и игровые режимы с ними связанные.

подсветка днища походу аминь? не будет?

X to the Z
Участник

# Дата: 22 Июн 2015 15:35:47 Цитата

7755: подсветка днища походу аминь? не будет?
да не актуальна она на самом деле уже в автомире
по внешнему виду сейчас наиболее актуальные направления либо аккуратный (около)сток либо ваще лютый корч) а корчам подсветка точно не нужна)

RamZar
Участник

# Дата: 22 Июн 2015 22:07:55 Цитата

Да в Undercovere классные трассы и режимы.Жалко физика дно.

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 22 Июн 2015 23:54:48 Цитата

X to the Z: не актуальна она на самом деле уже в автомире
вот об это вы расскажите Shinichi Moroboshi, он порадуется:wink:Его присутствие в игре, по всей видимости, не случайно... Да, поговаривают, что и бумбоксы можно будет в багажник ставить как в У2 :biggrin:

X to the Z
Участник

# Дата: 23 Июн 2015 10:48:14 Цитата

AsBest: что и бумбоксы можно будет в багажник ставить
я говорил про экстерьер, про интерьер не говорил)
хорошая музыка всегда в теме)

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 23 Июн 2015 11:09:45 Поправил: Администратор Цитата

X to the Z: я говорил про экстерьер
вышеупомянутый товарищ очень любит всякого рода светилки-перделки на своих ламбах

пешеход

# Дата: 23 Июн 2015 11:36:07 Цитата

X to the Z, AsBest, В Японии, Америке, Европе, Африке), и т.д. мода на всю эту тему разная...
А у ЕА своя отдельная))

пешеход

# Дата: 23 Июн 2015 11:40:32 Цитата

Бляяяя... )))
Какого хрена я (1jinn) теперь "пешеход"?
Хотя, круто - репы нет вааще!
СпасибО!
:crazy: :hello:

пешеход

# Дата: 23 Июн 2015 13:41:49 Цитата

я второй пешеход и мне очень нра неон в андерах жаль что он пропал потом в нфс, он класно дополняет авто и в реальности выглядит очень круто жаль гаи штрафует

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 23 Июн 2015 22:03:52 Цитата

пешеходы, блин, залогиньтесь!

1jinn
Участник

# Дата: 23 Июн 2015 22:28:55 Цитата

AsBest, Первое сообщение (под япошкой) писал как 1jinn - в смысле залогинился)
х\з откуда пешеход взялся...

nfsclassic
Участник

# Дата: 6 Июл 2015 22:14:01 Цитата

http://www.needforspeed.com/ru_RU/news/blink-and-youll-miss-it

lkobra
Участник

# Дата: 16 Июл 2015 16:22:40 Цитата

Need for Speed вновь пришла к своей самой успешной формуле. По сути, новая часть — это снова Underground, без подзаголовка в названии, но с узнаваемым стилем. Впрочем, исполнительный продюсер Маркус Нильссон сказал, что команда брала лучшее из разных частей серии, чтобы собрать воедино идеальную «Жажду скорости».
https://youtu.be/kuS3z65KBcE

RamZar
Участник

# Дата: 16 Июл 2015 16:27:04 Цитата

"Жажду скорости" :rofl:
Посмотрим системные требования :bless:

nfsclassic
Участник

# Дата: 23 Июл 2015 18:10:11 Поправил: nfsclassic Цитата

вот тока одно непонятно у них там что в гараже крыша протекает ? на тачки бабла хватило а крышу залатать в гараже нет ? не могут шифер купить ? почему все машины мокрые, но по мнению разрабов если б у них кто спросил наверняка сказали бы что типа эти капли украшают графику еще больше) это то да но дело в реализме по факту капли не могут висеть вечно на машине да даже после разгона до 300 было бы меньше капель на машине а не так много, особенно на капоте они бы растеклись после 100
https://instagram.com/p/4SNwi7SyHh/?taken-by=needforspeed хотя судя по этой фотке возможно капли там не вечны

nfsclassic
Участник

# Дата: 25 Июл 2015 11:30:04 Цитата

Арт-директор команды Ghost Games рассказал о процессе создания автомобилей в перезагрузке серии Need for Speed. Свой рассказ автор проиллюстрировал невероятно реалистичными изображениями автомобилей из игры, которые невозможно отличить от настоящих снимков.

Статью опубликовали на сайте Speedhunters, который представляет собой портал для фотографов, писателей и водителей, которые любят скорость и автомобили. По данным Gamebomb.ru, Брайан Албан (Bryn Alban) работает уже над пятой частью серии, включая Need for Speed: Shift и Need for Speed: Shift 2. И на этот раз его задачей было создать визуальный стиль игры максимально приближенный к реальности.
«Первый шаг в процессе создания артов называется разработкой внешности. Мы начинаем прототипировать набор новых возможностей, которые хотим включить в игру. Среди них пыл, грязь и отображение повреждений, а также принцип наложения капель дождя и даже отображение цвета и акцентов на материалах, из которых состоит автомобиль», — объяснил Албан.

В подтверждение своих слов автор опубликовал изображение со сравнением настоящей фотографии и арта к игре, обработанного на игровом движке. После короткого описания процесса Албан предложил геймерам самостоятельно понять, с какой стороны реальные фотографии, а с какой — скриншоты из игры.
«Наша цель — использовать систему физики, которые лежат в основе движка Frostbite. С ее помощью мы сможем с точностью воспроизвести настоящие материалы, поверхности и освещение, близкое к реальному изображению».

7755
Участник

# Дата: 11 Авг 2015 16:10:57 Цитата

эксклюзивное издание буквами нигде не написано что бэху будут давать. че то как то не айс.

<< . 1 . 2 .  . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . >>   Версия для печати . Вверх
Ваш ответ
Текст.

Полужирный  Курсив  Подчёркнутый  Зачёркнутый  Скрытый текст  Рисунок  Ссылка  Email  Код на C#  Список  Нумерованный список  Цитата  Видео с YouTube  Показать смайлы  Опрос  Предпросмотр  Отменить код *Справка

. Форум умных, красивых, воспитанных и скромных любителей NFS :)