Форум NFSworld.ru
Имя
Пароль  
Забыли пароль?
Форум nfsworld.ru / Need For Speed Classics / Полные версии классики NFS!!!
.   . 2 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
AsBest
Супер-модератор

# Дата: 17 Янв 2009 21:10:56 Поправил: Модератор Цитата

Образы лицензионных дисков классической эпохи НФС!

Теперь вам не нужно рыскать по хранилищам и архивам софта в поисках уже легендарных первых частей Need for Speed. Вы можете всё найти на нашем сайте. У вас имеется уникальная возможность оценить не только РС-версии этих игр; вы получите доступ к редким PSX(PlayStation1)-версиям первых пяти игр серии! Вы сможете увидеть разницу в "начинке" игр, сравнить играбельность и качество двух платформ*.

* Эмулятор для запуска игр PSX-версии прилагается.

R8R Gtrs
Участник

# Дата: 17 Янв 2009 22:23:51 Цитата

AsBest:Образы
Ждем! Ждем с нетерпением! Хотим посмотреть, запустить, оценить. AsBest, спасибо тебе за все, что ты делаешь для форума. Форум тебе этого не забудет.

PureEvil
Модератор

# Дата: 17 Янв 2009 22:27:51 Цитата

R8R Gtrs:Форум тебе этого не забудет.
форум тебе этого не простит )))

R8R Gtrs
Участник

# Дата: 17 Янв 2009 22:34:19 Цитата

PureEvil:форум тебе этого не простит )))
Да ладно тебе, я же серьезно!

Airkill
Модератор-ас

# Дата: 17 Янв 2009 22:38:13 Цитата

Супер, ждём с нетерпением!!!

ajpro
Участник

# Дата: 17 Янв 2009 22:44:08 Цитата

AsBest
крруто!!.. ждем с нетерпением.
хочу предложить еще Nissan presents Over Drivin' GT-R - японскую версию первого нфса.. выходила на 3DO и Sega Saturn. Образ для сеги я видел, но с эмуляторами не разобрался, есличо могу дать ссылочку. если заставишь запуститься - пожизненный респект будет

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 17 Янв 2009 23:36:34 Цитата

ajpro:Nissan presents Over Drivin' GT-R - японскую версию
возможно будут все 4 игры (аналоги 1-4 нфс). Вот только надо ли? они ведь на японском Улыбка

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 19 Янв 2009 00:17:49 Цитата

PC-версии НФС1-5 доступны для загрузки (в меню на главной странице сайта). PSX-версии - в течение недели.

R8R Gtrs
Участник

# Дата: 19 Янв 2009 20:47:39 Цитата

AsBest:Вот только надо ли? они ведь на японском
Почему нет? Мы разберемся по ходу. Так сказать, импровизация... Улыбка Так что я за!

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 21 Янв 2009 00:33:23 Цитата

Все версии для Playstation доступны для ознакомления. Вопросы по настройке эмулятора - в соответствующих темах.

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 24 Янв 2009 02:05:30 Поправил: Модератор Цитата

ajpro:Nissan presents Over Drivin' GT-R - японскую версию первого нфса.. выходила на 3DO и Sega Saturn

Итак, после неописуемо долгих мучений и макимально плотного изучения данного вопроса, увенчавшегося успехом на 100%, хочу поведать следующее. Кое-что уже известно, кое-что будет ново.

Как известно, оригинальная версия The Need for Speed вышла 9 декабря 1994 года на игровые консоли Panasonic 3DO. Одновременно с американским и европейским релизом, благодаря усилиям восточного отделения EA Victor Inc., вышел и японский релиз, полное имя которому Road&Track presents: Over Drivin'. Игра в точности (за исключением мелких деталей) повторяет американскую версию: те же 8 авто и 3 трассы, очень похожее меню игры, только язык - японский. Имелась так же и демо версия игры.

Годом позже успех первой части был перенесён на PC, а ещё через год свет увидела SE-версия игры. Но сейчас не об этом. 19 апреля 1996 года, спустя месяц после выхода европейской версии игры на PlayStation, увидела свет обновленная версия игры и в Японии. Одновременно с изменениями в геймплее (добавлением трасс, обновлением меню) изменилось и название игры: Over Drivin' DX. Отличий от европейской версии, за исключением языка игры и названий некоторых пунктов меню, на этот раз не было.

Ранняя смерть 3DO заставила японских разработчиков сотворить чудо в очередной раз, и 20 декабря 1996 года свет увидела интерпретация Over Drivin' от Nissan для платформы Sega Saturn - Nissan presents: Over Drivin' GT-R. Описание именно этой версии широко распространено на всякого рода НФС-ресурсах. Вдаваться в тонкости я не собираюсь, за меня это уже сделали и неоднократно Подмигивание. Вкратце скажу, что игра вышла на английском языке и весь автопарк состоял исключительно из машин марки Nissan. Остальная начинка мало отличалась от версии игры 1995 года (8 машин и 6 трасс).

Однако и это не всё. 2 октября 2007 года для консоли Sony PlayStation была выпущена ещё одна английская версия первой части: Over Drivin' Skyline Memorial. Изменения были достаточно значительными: другой набор автомобилей, переработанный графический движок и физическая модель игры. Осталась неизменной лишь схема меню. На сегодняшний день эта версия игры является экстремально редкой.

Список автомобилей:
1965 Prince Skyline 2000GT-B (S54B)
1971 Nissan Skyline 2000GT-R (PGC-10)
1975 Nissan Skyline 2000GT-R (KPGC-110)
1979 Nissan Skyline 2000GT-EX Turbo (KHGC-211)
1984 Nissan Skyline 2000RS-X Turbo (KDR-30)
1988 Nissan Skyline 2000GTS-R (EHR-31)
1992 Nissan Skyline GT-R (KBNR-32)
1996 Nissan Skyline GT-R (BCNR-33)

Теперь от слов к делу. Все описанные игры имеются в наличии, проверены на полную работоспособность и представлены на суд общественности. Приятного тестирования и изучения!

Искренне прошу прощения за "многабукафф"...

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 26 Янв 2009 18:53:37 Цитата

Все версии доступны здесь. Успехов в ознакомлении! Улыбка

VISOV
Участник

# Дата: 27 Янв 2009 16:38:18 Цитата

AsBest круто!!! щас докачаю 5-й нфс и за эти примусьУлыбка давно мечтал собрать коллекцию Need For Speed Улыбка

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 27 Янв 2009 17:12:29 Цитата

Ещё есть вот такое:

Основное отличие - в наборе авто: присутствуют Nissan и Chevy Caprice. Скоро выложу.

VISOV
Участник

# Дата: 27 Янв 2009 17:16:48 Цитата

это 4-й нфс? классно!!!

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 27 Янв 2009 17:18:58 Цитата

VISOV:это 4-й нфс?

да, японская версия под PlayStation.

Gareld
Участник

# Дата: 23 Май 2009 22:16:14 Цитата

Так под скачку я так понял нфс, а не ОД?

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 23 Май 2009 22:21:46 Цитата

Gareld:под скачку
в раздаче было всё, и НФС, и ОД. Кто прощёлкал - я не виноват Подмигивание Если очень надо, могу выложить заново.

Gareld
Участник

# Дата: 23 Май 2009 22:26:28 Цитата

AsBest:могу выложить заново.выложи плизз, завтра скачаю, только вот меня интересует очень сильно, там когда ты скачиваешь предлагают выбрать диск на который скачивать? А то у меня только 2 диска C: и D:, и С: заполнин до отказа (4% свободной памяти) это значит, что нфс'ы не скачатся.
AsBest:Кто прощёлкал - я не виноват меня тогда на форуме небыло, я тут зарегистрировался полгода назад, раз уж на то пошло.

SeregaYA
Участник

# Дата: 4 Мар 2010 22:22:02 Цитата

Народ, пожалуйсто помогите! Где-то пол года назад играл в какую-то версию НФС и не могу вспомнить какую именно. Помню только что в конце выигрываю БМВ-М6 и сюжет что какая-то баба меня предаёт, забирает какой-то чемоданчик и мне её нужно догнать что бы отбелиться от копов. Пожалуйсто если кто знает о какой версии идёт речь, скажите!
СПАСИБО!

PifagorГРУ
Участник

# Дата: 4 Мар 2010 22:48:23 Цитата

SeregaYA
Это Undercover

SeregaYA
Участник

# Дата: 5 Мар 2010 19:56:52 Цитата

Спасибо, Друг!

nesdigitalart
Участник

# Дата: 13 Мар 2010 17:08:56 Поправил: nesdigitalart Цитата

Gareld:под скачку
в раздаче было всё, и НФС, и ОД. Кто прощёлкал - я не виноват Подмигивание Если очень надо, могу выложить заново.

Приветствую, давно бродил по сети в поисках этих версий, а тут прощелкал ))
Можно попрасить выложить опять 1-4 части для PSX и 3DO японские в том чиле
FTP предоставлю для всей пачки

Моя инфа: пообщаться.
ICQ 226761604
Skype nesdigitalart
www.nesdigitalart.com

За ранее спасибо.

P.S. Еще исчу HP2 английскую
Если кому нужно могу предложить образый 1-5 части английские.
7-13 Английские
Рукотворный мод для High Stakes "NFS BMW Unlimited"
Меню и слайды к нему со временем безнадежно утеряны, но автопарк и 2-е трассы остались Улыбка

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 13 Мар 2010 18:28:45 Цитата

nesdigitalart:выложить опять 1-4 части для PSX и 3DO японские в том чиле
TNFS - все в раздаче, кроме PS1, залью позжее;
NFSII - PS1 залью позжее;
NFSIIIHP - весь в раздаче;
NFSHS - весь в раздаче.
nesdigitalart:исчу HP2 английскую
лежит на сайте, смотри в разделе НР2
nesdigitalart:могу предложить образый 1-5 части английские
они все есть у нас на сайте Улыбка

ajpro
Участник

# Дата: 13 Мар 2010 19:53:36 Поправил: ajpro Цитата

знаю, чтьо на "ломаной" PSP можно зпускать адаптированные образы PSX.. такие есть в наличии (на торрентах скорость жутко маленькая)?..
я в свою очередь готов поделиться скринами и образами Андеркавера и Шифта с iPod Touch первого поколения)).. графика там слегка похуже чем в 3G и 3GS, но не намного)

.   . 2 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

. Форум умных, красивых, воспитанных и скромных любителей NFS :)