Форум NFSworld.ru
Имя
Пароль  
Забыли пароль?
Форум nfsworld.ru / Need For Speed Classics / Обсуждение статьи: PC-версия NFS Hot Pursuit 2
<< . 1 .  . 3 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
BISHA
Участник

# Дата: 14 Май 2009 17:27:28 Цитата

Дружище,у меня инсталяция прошла успешно,но игра не запускается,выскакивает окошечко:Pleas insert the correct CD-ROM,select OK and restart application.Я что-то упустил при установке?

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 14 Май 2009 17:56:38 Цитата

BISHA:Я что-то упустил при установке?
да. Во-первых, скопировать недостающие файлы в папку с игрой, во-вторых, установить no-cd.

Airkill
Модератор-ас

# Дата: 14 Май 2009 17:57:30 Поправил: Airkill Цитата

BISHA:Я что-то упустил при установке?
При установке - ничего. А вот при запуске ты пропустил или вставить диск в привод, или смонтировать образ виртуальный или же установить отвязку. Последнияя, как наиболеее простой вариант, имеется на сайте.

А-паз-дал..

BISHA
Участник

# Дата: 14 Май 2009 19:26:39 Цитата

Спасибо,ребята.все таки успел.Уже катаюсь.

richmond
Участник

# Дата: 17 Май 2009 12:57:44 Цитата

привет корефаны,подскажите по-подробней процесс распаковки nfshp 2 скачал три архива потом вот что я делал(ставил на ноуте):запускаю первый архив он распаковывается в образе ISO, жму на setup.exe вылезает окошко выберите язык и т.д.,выбираешь папку куда заливать все это и собственно все-смотрю в папку куда все это залито и там все удовольствие занимает 49 мб - страннова-то как-то. потом запускаю игру пишет Pleas insert the correct CD-ROM,select OK and restart application, я смонтировал в алкоголе образ на виртуальный диск но то же самое, потом увидел вышестоящий диалог и распаковал этот образ ISO в эту папку объемов 49 мб - безрезультатно. потом скопировал на диск через NERO та же самая фигня. потом скачал архив no-cd распаковал его в папку с игрой с заменой. не получилось по-прежнему то же окно "вставьте верный диск..." подскажите что еще можно попробовать или я делаю что-то не то???
заранее спасибо, Улыбка

richmond
Участник

# Дата: 17 Май 2009 14:07:37 Цитата

И ЕЩЕ У МЕНЯ ВЫЛЕЗАЕТ ОШИБКА КОГДА ЗАПУСКАЮ NO-CD EXCEPTION ERROR

richmond
Участник

# Дата: 17 Май 2009 14:58:12 Цитата

не у меня получилось!!!

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 17 Май 2009 21:13:03 Цитата

richmond, полная установка и отвязка от диска. В архиве с отвязкой написано какие файлы копировать в папку с игрой.

richmond:получилось!!!
оч. хорошо Улыбка

Uyrec
Участник

# Дата: 10 Сен 2009 14:04:09 Цитата

люди, плиз, хелп!) скачал все, установил, скопировал все абсолютно недостающие файлы и папки... скачал NO-CD для не пропатченной версии... экстаркт его на рабочий стол, запускаю...захожу в самом начале в главном меню..нажимаю к примеру Горячая погоня...происходит звук, такой характерный, и выскакивает окошко с ошибкой Exception Eror.. подскажите, что надо сделать???

PureEvil
Модератор

# Дата: 10 Сен 2009 16:44:22 Цитата

может носд положить туда где оригинальный файл лежит, тем самым заменив его...

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 11 Сен 2009 00:27:26 Цитата

Uyrec, везде максимально полно описано, что нужно делать. Отвязки обычно ложатся в папку с игрой, а не на рабочий стол.

Uyrec
Участник

# Дата: 11 Сен 2009 00:28:03 Цитата

блин, реал, подскажите че делать!))

Uyrec
Участник

# Дата: 11 Сен 2009 00:29:12 Цитата

всмысле ярлык ложится? или именно весь архив туда?? потому как, я перенес с рабочего стола ярлык в папку с игрой, и удалил старый значок запуска...

Airkill
Модератор-ас

# Дата: 11 Сен 2009 00:32:13 Цитата

Uyrec:я перенес с рабочего стола ярлык в папку с игрой, и удалил старый значок запуска...
Гы =)) Напоминает весь поток историй на IThappens, когда на дискеты паковали ярлычки от игр и в таком виде совершенно искренне несли к другу Улыбка
Кароч - качаешь отвязку, распаковываешь её куда хочешь, после копируешь exe.файл в директорию игры и запускаешь.

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 11 Сен 2009 00:34:16 Цитата

Airkill:распаковываешь её куда хочешь
не куда хочешь, а в папку с игрой!

Uyrec
Участник

# Дата: 11 Сен 2009 00:34:30 Цитата

о блин!)) отлично!)) сработало!))) спасибо)) скажи, скачал руссификатор, пытаюсь его открыть, как архив, он пишет, что это сделать невозможно...мне как руссифицировать?))

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 11 Сен 2009 00:40:24 Цитата

Uyrec:пытаюсь его открыть, как архив
не выйдет. Просто установи с сохранением старых файлов (в процессе инсталла он предложит сам).

Airkill
Модератор-ас

# Дата: 11 Сен 2009 00:44:53 Цитата

AsBest:не куда хочешь, а в папку с игрой!
Airkill:после копируешь exe.файл в директорию игры и запускаешь.
Не всё ли равно? Лично мне удобнее сначала на деск, а после копипастить в геймдиру, просто машинально уже так делаю и ничё, живу.

SeregaYA
Участник

# Дата: 4 Мар 2010 21:47:14 Цитата

Народ, что такое "отвязка" и где она лежит?

Airkill
Модератор-ас

# Дата: 4 Мар 2010 22:46:48 Цитата

Отвязка = No-CD (No-DVD), лежит в соответствующем разделе файлового архива у нас на сайте.

lol_noob
Участник

# Дата: 20 Июл 2010 11:42:15 Цитата

у меня почему-то вместо обычного саундтрека играет только инструменталы...как вернуть обычный саунд?

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 29 Июл 2010 16:33:17 Цитата

lol_noob:вместо обычного саундтрека играет только инструменталы...как вернуть обычный саунд?
они играются в случайном порядке. Скорее всего никак.

lol_noob
Участник

# Дата: 16 Июн 2012 16:15:13 Цитата

А есть разница между PC-версией и PS2? Я сейчас смотрел геймплейные ролики на PS2 - так там и графа кое-где получше выглядит, трассы другие...

INFINIT
Участник

# Дата: 16 Июн 2012 16:58:08 Цитата

Разница огромная. В ПС2 версии все намного лучше: графика, физика, модели авто(+ тюнингованные версии), более детальные трассы + те, которых нет в ПК версии и прочее. Еще там помимо бочек с вертолета в тебя ракетами стреляют, а у полицейских авто есть нитро. В общем ПС2 версия считается лучшей по сравнению с ХВОХ и тем более ПК версией, которая самая худшая.

lol_noob
Участник

# Дата: 16 Июн 2012 18:05:45 Цитата

INFINIT: Разница огромная. В ПС2 версии все намного лучше: графика, физика, модели авто(+ тюнингованные версии), более детальные трассы + те, которых нет в ПК версии и прочее. Еще там помимо бочек с вертолета в тебя ракетами стреляют, а у полицейских авто есть нитро. В общем ПС2 версия считается лучшей по сравнению с ХВОХ и тем более ПК версией, которая самая худшая.
Вон оно как...
Неужели ни аддона, ни патча для PC не было?? Чтобы хоть немного уравнять?
Или может народные умельцы постарались?

<< . 1 .  . 3 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

. Форум умных, красивых, воспитанных и скромных любителей NFS :)