Форум NFSworld.ru
Имя
Пароль  
Забыли пароль?
Форум nfsworld.ru / Need For Speed Classics / Как гонять по сети в NFS 3 HP. Свежая инструкция.
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
FRISxBUXPb
Участник

# Дата: 29 Янв 2017 13:03:35 Поправил: FRISxBUXPb Цитата

Всем привет, перелопатил весь форум подобной темы не нашел нигде. Если такая все же есть, заранее извиняюсь.

Особо распинаться не буду, распишу примерно то что знаю и что попробовал лично.
Есть следующие варианты на ваш выбор:

1. Gameranger
2. Tunngle
И наконец есть вариант о котором я узнал буквально на днях - это вообще без каких либо сетевых клиентов и прог напрямую подключаемся к IP хоста в TCP и все вы уже в сети.

Теперь немного поподробней -
Через gameranger по-моему все просто: там главное открыть порты, особенно тем кто создает хост - 1030 и 9803 для TCP и работает даже IPX протокол на Win x64!
Через tunngle тоже самое с портами и с созданием хоста и подключением к нему еще проще, достаточно указывать в TCP tunngle IP и по моему даже статичный IP для этого не требуется.

И наконец свежак и самый крутой вариант на мой взгляд! Совсем недавно создан скайп-чат для фанов всего мира по этой игре кто хочет погонять по сети - https://join.skype.com/xLP4dCluGg1s Узнал я о нем когда наткнулся на шедевр VEG's перейдя по ссылке: http://veg.by/ru/projects/nfs3/
Русскоязычные там тоже есть и сидят люди у которых белый IP, оказывается для того чтобы присоединиться и погонять по сети достаточно только ввести этот их IP в TCP и вуаля вы в гонке! Я если честно этого не знал раньше. И главное, что не нужно даже использовать никаких клиентов и прог для этого! Я уже попробовал и у меня все сработало на ура!

Самый свежий ролик мультиплеера из этой группы на yotube -

Так что Welcome как говориться! :sup:
Классика бессмертна!!!

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

. Форум умных, красивых, воспитанных и скромных любителей NFS :)