Форум NFSworld.ru
Имя
Пароль  
Забыли пароль?
Форум nfsworld.ru / Offtopic / Asus Winter 2008
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Airkill
Модератор-ас

# Дата: 16 Сен 2007 17:27:04 Цитата

В связи с крайне малым количеством участников на Asus Summer 2007 НФС собираются полностью убрать из дисциплин данного турнира. Обидно как-то. Посему хочется узнать заранее мнение людей относительно данного турнира, смогли бы вы участвовать или нет, есть желание или "категорически не хочу". Если собрать статистику в положительную сторону, то возможно переубедить организаторов и НФС, уже ПроСтрит снова включат в рейсерскую дисциплину будущего февральского турнира. А потому создаю опрос:
Сможете ли вы участвовать в турнире Asus Winter 2008 по ProStreet'у:
Проголосовали: 14, из них воздержались: 1
Да, с удовольствием! 21 %
Проблематично попасть на турнир (далеко ехать, нет времени/возможности), но хотелось бы. 57 %
Нет ни возможности, ни желания. 7 %
Мне это совсем неинтересно 7 %

Просьба комментить только по теме и не оффтопить. Тему не закрываю, так как коменты тоже интересны. Надеюсь на вашу (участников и пешеходов, желающих стать участниками) сознательность.
p.s. Турнир проводится в Москве. Точная дата проведения пока неизвестна.

sunduk
Наш талисман

# Дата: 16 Сен 2007 18:01:39 Цитата

я очень на него хочу поехать, ворт только незнаю смогули если он будет..

Shelby
Участник

# Дата: 16 Сен 2007 18:10:36 Цитата

Airkill: ПроСтрит снова включат в рейсерскую дисциплину будущего февральского турнира
9| bi s udovolstviem glavnoe prose4 vse fishki v igre sv9zanie s nastroikami avtomobil9 v celom dl9 kajdogo vida sost9zani i uspet k fevralu vi}|{imat iz seb9 i iz avto MAXIMUM

DimasF1
Участник

# Дата: 16 Сен 2007 18:17:56 Цитата

Если бы проводилось сие соревнование в моём городе я бы обязательно приянл участие, но...такого рода события никогда не проходят у нас ((

SHiKiGAMY
Участник

# Дата: 16 Сен 2007 19:45:51 Цитата

У меня пятый вариант ответа : Никогда не слышал об этом Asus турнире.

Airkill
Модератор-ас

# Дата: 16 Сен 2007 20:36:10 Поправил: Airkill Цитата

SHiKiGAMY Странно.. Если ты бывал на этом сайте, то должен был слышать. Но если забыл, то смотри здесь где-то внизу страницыAsus Summer и Asus Winter - один и тот же чемп, только в разное время года.
если ещё короче, то история чемпа есть здесь.

SHiKiGAMY
Участник

# Дата: 16 Сен 2007 21:16:03 Цитата

offtop
Airkill
я помню ты говорил про этот Asus Open(...) но внимания этому не придал. А чё это для тебя так важно, чтоб этот Asus турнир жил с дисциплиной НФС. ECG и WCG помоему хватает заглаза.

Airkill
Модератор-ас

# Дата: 16 Сен 2007 21:37:58 Цитата

SHiKiGAMY:А чё это для тебя так важно, чтоб этот Asus турнир жил с дисциплиной НФС
по крайней мере он мягко говоря доступнее.. Да и лишний чемп где можно проверить/показать тоже не помешает. Щас большинство НФС-игроков старается вернуть НФС на Асус Опен, вот я решил и у нас провести опрос. Да и на ЕЦГ в прошлый раз НФСа не было, нас вообще квотами (вроде так) обделили. Да и наших российских чемпов я не припомню больше (ЕСВЦ не в счёт, там НФСа кажись и не было)..

Airkill
Модератор-ас

# Дата: 7 Янв 2008 21:27:35 Цитата

Вот, регим участников для турнира, смотреть здесь. У кого есть возможность и желание - записывайтесь!

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

. Форум умных, красивых, воспитанных и скромных любителей NFS :)