Форум NFSworld.ru
Имя
Пароль  
Забыли пароль?
Форум nfsworld.ru / Offtopic / Обсуждение статьи: ВНИМАНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКЦИИ LOGITECH!!!
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Airkill
Модератор-ас

# Дата: 7 Окт 2007 21:01:54 Цитата

logi_logo Уважаемые пользователи продукции Logitech!

Буквально на днях наша любимая компания, снабжающая нас высококачественными рулями и клавиатурами, наконец-то выпустила новые драйвера для игровых манипуляторов, а также для клавиатур G11, G15 и спикеров Z10.

Драйвера выложены для открытого бета-тестирования и не получили пока статус официальных.
[main]
Основной упор в новой версии сделан, несомненно, н...
(Полная версия: http://nfsworld.ru/index.php?id=3066)

Airkill
Модератор-ас

# Дата: 7 Окт 2007 21:13:15 Цитата

Насчет Висты ничего не скажу, но вот про проблемы с подключением двух устройств одновременно впервые слышу. У меня в общем в системе 4 устройства Logitech: Клавиатура G11, мышь MX440, джойстик Attack 3 и геймпад RumblePud 2 Vibration Feedback Gamepud и никаких проблем я не знаю, у меня через хаб всегда одновременно подключены джой и пад и в каждой игре распознаются оба устройства, если игра конечно их может держать, а то некоторые игры вообще никаких устройств не поддерживают. Мышь вообще подключена к клаве. Да и было время когда я ставил Висту, то проверки, будет всё работать корректно или нет. Работало. Вот у моего друга два Траста, руль и пад, всё время проблемы с одновременно двумя подключенными устройствами. Вот появится Momo Racing, посмотрим. Хотя сомневаюсь что будут проблемы. Хотя надо будет по любому обновить дрова.

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

. Форум умных, красивых, воспитанных и скромных любителей NFS :)