Форум NFSworld.ru
Имя
Пароль  
Забыли пароль?
Форум nfsworld.ru / Need For Speed Most Wanted / проблема с МВ и У1
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
PureEvil
Модератор

# Дата: 22 Янв 2008 13:57:36 Цитата

свежая установка винды (ХРпро, включая все обновления, директХ и дрова), МВ, У1 (всё лицензии и пропатчено). дикие графические глюки, тормоза и постоянное моргание. vsync не повлиял на работу.

PureEvil
Модератор

# Дата: 23 Янв 2008 03:01:25 Поправил: PureEvil Цитата

ощущение такое, что проблема с компом, а не с играми. не понятно только в чём именно проблема.
в У1 траблы прошли.

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 23 Янв 2008 11:38:32 Поправил: Модератор Цитата

PureEvil, насколько я помню, у тебя АМД... Скачай с официального сайта прогу, которая позволяет корректно работать таким приложениям на двуголовых процах. AMD Dual-Core Optimizer она зовёцца. Искать тут.

PureEvil
Модератор

# Дата: 23 Янв 2008 12:09:29 Цитата

AsBest было сделано как только начались проблемы. мне кажется что-то с видюхой, надо будет открыть глянуть, мож там и вентилятор уж не крутится ))) МВ когда включаешь, всё ок, через 1-2 минуты начинает моргать, мограет до тех пор пока не начнёт висеть Смех

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 23 Янв 2008 12:18:40 Цитата

PureEvil:начинает моргать
забавно Широкая улыбка
В таком разе - пылесос на выдув и продуй его как следует Подмигивание Можешь и смазать ещё))

PureEvil
Модератор

# Дата: 23 Янв 2008 13:28:24 Цитата

AsBest не наблюдается там пыли, на дне ящика есть, а там нет, парадокс )))
какая рабочая температура у 7900 может быть (должна быть)? а то на 64 С начинает моргать (это в меню игры).

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 23 Янв 2008 13:43:15 Цитата

PureEvil:рабочая температура у 7900
на моей GS с внешним холодильником (карта пассивная) в отстое 50-53 градуса, в напряге до 80 доходит. Без холодильника поначалу и при 120 работала ))

Airkill
Модератор-ас

# Дата: 23 Янв 2008 14:31:59 Цитата

Насколько я помню у тебя 7900гтх, так вот таких температур у меня не было, в простое 41, под нагрузкой 49 градусов. А по делу не знаю даже что тебе сказать конкретного...

SHiKiGAMY
Участник

# Дата: 23 Янв 2008 18:58:49 Цитата

PureEvil:начинает моргать
наблюдал такое на карте 7900GS, дело было в дровах и небольшом разгоне,а вобще существовала проблема в серии 7900, незнаю исправили её или нет на gtx.PureEvil:64 С
кстати горячо довольно.

McWay
Модератор

# Дата: 23 Янв 2008 19:59:31 Поправил: Модератор Цитата

PureEvil:ощущение такое, что проблема с компом
Разгон есть?
PureEvil:через 1-2 минуты начинает моргать, моргает до тех пор пока не начнёт висеть
Я бы подумал на две вещи - переразгон и перегрев. Но раз видеокарта греется всего до 64 градусов, то перегрев отпадает. Кстати, переразгон может быть и у процессора. Некоторые приложенияк к этому критичны (у меня, например, иногда ПроСтрит мертво вис).
SHiKiGAMY:64 С кстати горячо довольно.
Довольно горячо, это когда больше 80, а так, нормальная температура :wink:

PureEvil
Модератор

# Дата: 24 Янв 2008 01:34:15 Поправил: PureEvil Цитата

всем спасибо за внимание, проблема решилась неожиданно... просто стёр старые сейвы, которые после реинстала возвращал и всё, всё теперь работает на отлично, хоть и придётся наверно заново проходить игру если многоборье когда-нить придёт Смех
такими темпами я скоро стану гуру по нфс...
тему не закрываю, вдруг ещё чё всплывёт.

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

. Форум умных, красивых, воспитанных и скромных любителей NFS :)