Форум NFSworld.ru
Имя
Пароль  
Забыли пароль?
Форум nfsworld.ru / Need For Speed ProStreet / 4game: NFS ProStreet Open Cup
<< . 1 . 2 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
sunduk
Наш талисман

# Дата: 6 Мар 2008 20:54:39 Цитата

я тоже надеюсь!и только на первое))))
ну а нащот работы, если время будет то лучше приехать)яж тоже не тренюсь а езжу не ради мест а ради удовольствия!

sunduk
Наш талисман

# Дата: 18 Мар 2008 22:19:52 Цитата

ДА ДА ДААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа

Привет всем.. вот хотим хотим провезти еще один чемп по PS в 4game...

вот что из всего этого получилось.

Grip 1v1

Трассы..
Nevada Highway : Tornado
Autobahnring : A-54 Interloop
Infenion : Long Circuit
Willow Sprigs : GP Circuit
Autopolis : GP Circuit
-----------------------------

Машина ТОЛЬКО : Porshe 911 Turbo. настройка тачки разрешена.
свой сейв возможен.

Number of AI - 0
Nitros - ON
Collisions - ON

Airkill
Модератор-ас

# Дата: 18 Мар 2008 22:33:00 Цитата

Это всё хорошо.. Смущает одно... Добрая половина остальных игроков наверняка охренительно засетили этот Порше и будут рвать... Закись разрешена - будет ппц жёстко (или неинтересно, как кто-то пишет) трассы... ммм, надо прогнать))

sunduk
Наш талисман

# Дата: 18 Мар 2008 22:36:26 Цитата

ну вот...мне опять ставить...а с нстройками ваще у мен ужось...дааа будуцт драть во все дыры

Airkill
Модератор-ас

# Дата: 13 Май 2008 10:27:47 Поправил: Модератор Цитата

Кстати, всё забываю сказать, уж извините, 15 мая, в этот четверг в клубе 4game будет шоуматч по Need For Speed Most Wanted. Любой желающий сможет сыграть с чемпионом WCG'06 и бронзовым призером WCG'07 Аланом. Шоуматч пройдет в рамках Студенческой Киберспортивной Лиги. Приглашаются все желающие, участие абсолютно бесплатное, начало в 16:00.

Airkill
Модератор-ас

# Дата: 15 Май 2008 22:21:59 Поправил: Модератор Цитата

Эх, классно было, зря не поехали)) Кто мог и хотел конечно же))
Начну по-порядку. Прибыли мы в клуб с сундуком около половины третьего, стали ждать, попутно смотря телеканал Gameplay Television, интересно, где его найти можно, интернет/спутник?.. Около 15:10 дождались Алана и начали потихоньку готовиться, подключать оборудование, настраивать и т.д. Тут хорошо пригодились мои навыки навигации по компу при отсутствии мыши (с какого фига их убрали..). Как всё настроили, начали пробовать катать потихоньку, разогревались. Орги за это время установили все флаги и растяжки WCG 2008, Самсунга и Олимпиады в Пекине. В общем сцену обустроили классно. Ну и в 16 с лишним часов начали катать. Всё же МостВонтед как-то веселее катается, играли на Бэхах М3 на разных трассах. Я тут обкатываю Петербург по Сетке, у меня небольшое интервью взяли)) Ну обкатали, потом начали сам шоу-матч. Я был первым соперником. Включили 2 больших телевизора под моим компом и под Алановским и поехали. Ведущий на протяжении всех заездов много шутил и прикалывался, было весело, так как я забыл уши, то всё слышал, Алан то много пропустил))) Ну пусть и проиграл я, отстал где-то на 9 секунд, но сражался достойно, по окончании гонки вручили футболку и лицку NBA 2008, которую я впоследствии успешно обменял на лицку ПроСТрита, в баскетбол на компе я всё равно не играю, а ключик для игры по нету не помешает, да и русские коменты тоже послушать интересно. Делали кучу фотографий, потом печатали и раздавали каждому себя)) Потом катали другие люди, в общей сложности было человек 20-25, неплохо довольно. Даже девушка одна скатала, причём выиграла))) Просто для того, чтобы это мероприятие действительно было шоу, Алан почти всем поддавался, а то скучно, когда люди едут с большим разрывом. Это его и сгубило на некоторых заездах. Хотя в то же время был лишний повод для шутки со стороны ведущего) По честному у Алана выиграло человека 2,один раз чел реально круто ехал, ник у него был PROFI, ездил кстати на моём паде)) и ещё раз, когда он сам реально ошибся, а Демон ехал тоже очень неплохо. Со мной же и со многими другими, кого Алан хоть как-то знал, он играл в полную силу. Кстати, первый заезд, когда включили телевизоры, но ещё не начали шоу, тот заезд я выиграл, так что есть повод порадоваться)) Каждому участнику аплодировали, им дарили сувениры, такие как футболки, зонты, рюкзаки, игры и т.д.
В общем прошло всё классно, интересна всё же такая организация, довольно тёплая и весёлая. В ближайшее время будет полностью OPEN лига по МВ, никаких подробностей пока раскрывать не буду, скажу лишь что сам чемпион по МВ участвовать не будет.
Сундук и ещё один чел из XOR (команда такая) думаю скоро выложат нормальные фото, так что ещё и посмотрите как всё было)
Ну в общем всё

sunduk
Наш талисман

# Дата: 15 Май 2008 22:39:35 Цитата

выложу)зато вконце я тя надрал)эхх еслиб не это ведро мусорное...
а мне больше всего запомнилось как я алана перепрыгнул)уржалсо мля)

Airkill
Модератор-ас

# Дата: 15 Май 2008 23:09:37 Цитата

sunduk
В самом конце ты мне проиграл, а в прелпоследнем заезде меня начали отвлекть со стороны. Заговорился и сделал глупость в повороте.. И в итоге отстал-то на секунду, не больше.

sunduk
Наш талисман

# Дата: 15 Май 2008 23:13:18 Цитата

у меня тоже самое)но проиграл я тока потому что поехал назад)алана поймать хател)в итоге врезался в тя)у демона спроси)

Airkill
Модератор-ас

# Дата: 16 Май 2008 00:31:04 Цитата

Слева я, справа Алан, позади Сундук.

Demon.RW

Сиденья всё же классные)) Хотя на самом деле, на педали нажимать не очень удобно, так как просто утопаешь в кресле, но так супер!))
В будущём ещё будут фото, посему предлагаю корректировать этот пост, чтоб не захламлять тему.

Airkill
Модератор-ас

# Дата: 18 Май 2008 13:51:34 Цитата

здесь галерея сайта goodgame с шоу-матча

<< . 1 . 2 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

. Форум умных, красивых, воспитанных и скромных любителей NFS :)