Форум NFSworld.ru
Имя
Пароль  
Забыли пароль?
Форум nfsworld.ru / Test Drive Unlimited / Обсуждение статьи: Каталог транспортных средств TDU
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
PureEvil
Модератор

# Дата: 18 Май 2008 20:44:33 Поправил: Модератор Цитата

Представляем Вашему вниманию самый полный и самый детализованный каталог всех транспортных средств, представленных в автосимуляторе Test Drive Unlimited.

Почему каталог? Потому что, во-первых, вся информация представлена в виде файла (.xls), что позволяет сортировать данные как угодно и отображать только то, что нужно в данный момент, а во-вторых, в нём приведена информация об абсолютно всех транспортных средствах, включенных в РС-версию игры (включая мегапак).

(Полная версия: http://nfsworld.ru/index.php?id=3272)

PureEvil
Модератор

# Дата: 18 Май 2008 20:47:37 Поправил: Модератор Цитата

да блин, добротный такой каталог получился... я только не сразу понял что там надо стрелочками сверху пункты выбирать всякие.

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 18 Май 2008 21:27:04 Цитата

PureEvil:стрелочками сверху
ага, и ещё три плюсика сверху, которые разворачивают дополнительную малоиспользуемую инфу Улыбка

iker
Участник

# Дата: 19 Май 2008 09:33:44 Цитата

А цифры там просто чтоли ставили после 2 сразу 6 Замешательство
а список да хороший)))

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 19 Май 2008 11:17:09 Цитата

iker:после 2 сразу 6
все цифры стоят на своих местах Подмигивание Просто отфильтрованы только машины нулевого уровня (без тюнинга)

deadmoroz14
Участник Тролль

# Дата: 19 Май 2008 19:11:32 Цитата

спасибо вам! очень полезная весчь.

ZaNyDa
Участник

# Дата: 28 Июл 2008 21:00:11 Цитата

СПАСИБО, работа немалая, токмо чё на англицком, я по русски лучше понимаю.

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 28 Июл 2008 21:09:31 Цитата

ZaNyDa:я по русски лучше понимаю
я тоже, но там, особо, переводить нечего - все сокращения чисто автотехнические, даже младенец разберётся Подмигивание

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 4 Дек 2008 21:22:04 Цитата

Есть такой файлец в папке игры \Test Drive Unlimited\Euro\Bnk\DataBase\DB_US.bnk. Кто-нибудь вообще в него заглядывал? Там есть ну очень много интересного! Подмигивание

deadmoroz14
Участник Тролль

# Дата: 4 Дек 2008 21:55:38 Цитата

сейчас тду нет, можешь залить куда-нибудь? посмотреть хочется.

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 4 Дек 2008 22:15:48 Цитата

вот Улыбка

McWay
Модератор

# Дата: 4 Дек 2008 23:12:14 Цитата

AsBest:Есть такой файлец
Неужели разработчики надеялись, что все ЭТО рано или поздно появится в игре?! ВАУ!

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 4 Дек 2008 23:26:03 Цитата

McWay:все ЭТО рано или поздно появится в игре?
кто знает Улыбка Хотелось бы увидеть ещё один карпак, в котором будет хотя бы что-то из намеченного (как минимум машин 20...)

Trasher
Участник

# Дата: 4 Дек 2008 23:31:13 Цитата

А перезалейте, кому не сложно. У меня лимит подключений...

DannyV
Участник

# Дата: 10 Фев 2009 11:14:20 Цитата

PureEvil:Представляем Вашему вниманию самый полный и самый детализованный каталог всех транспортных средств, представленных в автосимуляторе Test Drive Unlimited.

а есть какие-то соображения по унифицированию рейтинга авто? то есть, например, по разным показателям присваиваем 3, 2, 1 балла (красный, желтый, зеленый) и по сумме выводим самую крутую тачку в классе (сюда же еще и цена/качество(крутость) можно привязать). или это всё бред, и народ всё-равно на личные предпочтения ориентироваться будет?

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 10 Фев 2009 11:59:24 Цитата

DannyV:соображения по унифицированию рейтинга авто
в принципе, достаточно простой сортировки столбца по убыванию/возрастанию. В данном случае делался упор на универсальность таблицы, дальнейшие предпочтения в плане разукрашивания - дело лично каждого Улыбка
DannyV:народ всё-равно на личные предпочтения ориентироваться будет?
думаю да, даже не смотря на то, что игра в некотором смысле унифицирована (нет тюнинга). Но не смотря на это, большую роль играет настройка управления (руля, клавы, геймпада): кому-то нравится плавно, кому-то резко... То есть различие в управлении тем же Лотусом Элиз будет наблюдаться даже у двух рядом сидящих игроков Подмигивание

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

. Форум умных, красивых, воспитанных и скромных любителей NFS :)