Форум NFSworld.ru
Имя
Пароль  
Забыли пароль?
Форум nfsworld.ru / Автомир / Празднование 85-летие Москомспорта в Лужниках
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Airkill
Модератор-ас

# Дата: 15 Июл 2008 21:57:02 Цитата

26 июля 14:00 Москва

В Лужниках состоится грандиозный спортивный праздник, посвященный основанию Москомспорта. Церемония открытия праздника состоится в 14.00, вход свободный. В программе заявлен концерт с участием групп: Провода, Тайм-аут, Серьга, Юпитер и В. Бутусов, Крематорий, Сплин, Чайф.
Далее на 50 площадках гостей праздника ожидают: впервые в России Финал Чемпионата Мира по роллерному спорту; баскетбольный турнир NBA 5IVE, развлекательное шоу с участием звезд NBA; 2–ой Всероссийский Фестиваль паркура; открытый Чемпионат Москвы по мототриалу; мотофристайл – мотошоу, стандрайдинг, майтинборд, мини-рампа, инвалидный спорт; 1-ый семейный фестиваль равных возможностей; кубок Москвы по дрифтингу; чемпионат России по стандрайдингу, чемпионат Москвы по велотриалу, площадка флэтленда; лучшие бои по реслингу среди мужчин и женщин, парные, детский спортивный городок, файер - шоу, боди - арт, фейс-арт, фестивали Хип – хоп, брейк – данса, Граффити. А также площадка «Спорт против наркотиков» с участием байкеров при поддержке артистов, марафон по танцевальной фитнес – аэробике, автовыставка, мотовыставки.

Видел афиши - вход свободный)) Я собираюсь съездить, кто со мной?

выдержка из истории в асе:

Календарь Чемпионата «Формула Дрифт - 2008»:
1 этап – 5 июля, МО, «Сорочаны»
2 этап – 26 июля, Москва, «Лужники»
3 этап – 16 августа
4 этап – 6 сентября
5 этап – 27 сентября

Оказывается это всё - продолжение чеспионата по Дрифтингу Формула-дрифт, что был в Сорочанах в том году. Тогда должно быть вдвойне прикольнее))

Venom2008
Участник

# Дата: 21 Июл 2008 11:04:54 Цитата

Airkill:брейк – данс, Граффити
Это по мне , надо будет сходить!

Airkill
Модератор-ас

# Дата: 25 Июл 2008 21:42:17 Цитата

Venom2008
Если пойдёщь, поделай фото мото-вело-авто темы, ок? Просто у меня не получается, да и уже запутался, в метро вообще есть обьявы что это будет 26 и 27 июля с 11 до 19 часов, у меня тут написано что с 14 часов.. Ничего не понимаю...

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

. Форум умных, красивых, воспитанных и скромных любителей NFS :)