Форум NFSworld.ru
Имя
Пароль  
Забыли пароль?
Форум nfsworld.ru / Need For Speed ProStreet / EA CyberPlay OPEN CUP
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Airkill
Модератор-ас

# Дата: 12 Сен 2008 01:45:29 Цитата

Сентябрь 2008 станет по-настоящему жарким! Ведущий мировой производитель компьютерных игр, компания Electronic Arts совместно с российской киберспортивной лигой Cyberplay объявляют EA Open cup.
В сентябре померяться силами смогут игроки дисциплин FIFA 2008, Need for Speed: ProStreet, Command & Conquer 3: Kane's Wrath, Command & Conquer: Generals, Medal of Honor: Airborne и Crysis.
Участников ожидает отборочный групповой этап и финал по системе Full Double Elimination*.
В каждом из турниров разыгрывается 3 призовых места.

EA FIFA 08 Open Cup
1 место Кубок + 3000р
2 место 2000р
3 место Игру ЕА на выбор E

EA NFS PS Open Cup
1 место Кубок + 3000р
2 место 2000р
3 место Игру ЕА на выбор

EA C&C KW Open Cup
1 место Кубок
2 место Серебрянное кольцо Кейна
3 место Игру ЕА на выбор

EA C&C Generals Cup
1 место 3 игры ЕА на выбор
2 место 2 игры ЕА на выбор
3 место 1 игра ЕА на выбор

EA MOH Airborne Cup

EA Crysis Open Cup

В турнирах может принять участие любой игрок, имеющий лицензионную версию соответствующей турнирной дисциплины.
Информация о правилах и порядке регистрации станет доступна в ближайшее время. Пока же на все возникающие вопросы мы с радостью ответим на нашем Форуме.

*Full Double Elimination - Система до двух поражений.

1NV1S1BLE
Участник

# Дата: 12 Сен 2008 12:29:08 Цитата

не смогу принять участие потому что нуб =)

Airkill
Модератор-ас

# Дата: 12 Сен 2008 18:17:29 Цитата

И что? А попробовать не хочешь? Или ты от этого что-то потеряешь?

1NV1S1BLE
Участник

# Дата: 13 Сен 2008 17:51:33 Цитата

Airkill:И что? А попробовать не хочешь? Или ты от этого что-то потеряешь?

конечно ничего не потеряю! но вопрос в том что ПРИОБРЕТУ? никакого азарта не будет учавствовать в том, где нет совершенных навыков. если бы хоть ктото рассказал как правильно тюнинговать характеристики в зависимости от чего я был бы очень рад (помимо увлечения визуальным тюнингом к нему бы добавился и механический) эх мечты мечты.... ну да ладно...есть огромная надежда что хотя бы в новом андерковере поменьше этих настроек будет хотябы наполовину... =)

Airkill
Модератор-ас

# Дата: 13 Сен 2008 23:12:05 Цитата

1NV1S1BLE
Ты приобретёшь самое бесценное - опыт! Насчёт настроек - пошастай на форуме, есть уже несколько тем, где есть немало советов по настройке авто, где написано как надо тюнить машину правильно и даже мои примеры затюна авто под конкретные трассы есть))

lol_noob
Участник

# Дата: 14 Сен 2008 09:44:29 Цитата

да жаль я в питере живу...тут мало бывает чемпов=(( а я б хотел поучавствовать...

1NV1S1BLE
Участник

# Дата: 14 Сен 2008 10:26:45 Цитата

Airkill:1NV1S1BLE
Ты приобретёшь самое бесценное - опыт! Насчёт настроек - пошастай на форуме, есть уже несколько тем, где есть немало советов по настройке авто, где написано как надо тюнить машину правильно и даже мои примеры затюна авто под конкретные трассы есть))
уже обшастал, но почему то не нашел... народ если кому то попадалась на глаза дайте ссылку пожалуйста...=)

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

. Форум умных, красивых, воспитанных и скромных любителей NFS :)