Форум NFSworld.ru
Имя
Пароль  
Забыли пароль?
Форум nfsworld.ru / Need For Speed ProStreet / Шоуматчи по NFS ProStreet
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Airkill
Модератор-ас

# Дата: 2 Мар 2009 12:16:19 Поправил: Модератор Цитата

Если конечно кому интересно, то читатйте ниже.
В прошлую пятницу прошёл первый онлайновый шоуматч по NFS ProStreet. выступали 2 игрока команды Prior.eSports, Demon.RW и MrTuner на 4-х картах прошедшего чемпионата WCG'08. Все эти заезды транслировались в интернете в реальном времени. Так вот, эти шоуматчи ещё обязательно будут и в самом ближайшем времени, на просмотр приглашаются все желающие и у кого довольно сильный интернет) Время и место трансляций будет обьявлено дополнительно.
Ну и в завершении этого поста хочу предложить вам мою запись финальной гонки, это было довольно интересное и напряжённое состязание! Улыбка (писал на довольно старую плёночную камеру, цифровик был взят только на следующий день) Там же можете найти ещё много видео с чемпионатов и просто разных статей игроков)

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 2 Мар 2009 14:34:04 Цитата

Airkill:кому интересно
весьма интересно! Улыбка
ТОлько не понятен один момент: столкновения отсутствуют напрочь, это тоже такие реалии киберспорта?

Airkill
Модератор-ас

# Дата: 2 Мар 2009 14:54:32 Цитата

AsBest:столкновения отсутствуют напрочь, это тоже такие реалии киберспорта?
Ну как бэ да.. Ибо крэшеров полным полно, которые и катать толком не умеют, но могут грубо тебя пнуть в повороте. Если не ошибаюсь, раньше, во времена У2 играли со столкновениями, но из-за таких вот нечестных игроков от них отказались.

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 2 Мар 2009 15:15:33 Цитата

можно было просто их дисквалифицировать за ненадобностью... Просто мне кажется, что если это гонка вдвоём, то она и должна быть вдвоём. На общем доверии и сознательности. То есть без преднамеренных столкновений, но с учётом реальной обстановки. А так, как это есть сейчас, - это не интересно...

Airkill
Модератор-ас

# Дата: 2 Мар 2009 15:37:14 Цитата

Просто такой режим требует больше навыков я б сказал. В ПроСТрите ещё как сделано, проехать-то ты можешь через оппонента, но в нём у тбя машина чильно тормозится и нужно обладать большим запасом скорости + есть нереальный драфт, который работает на расстоянии 80-100 метров, так что в лобом случае заздеы довольно интересные выходят. И даже нужно ещё поспорить как лучше. 1 марта прошлого года на турнире в 4гейме, когда ещё на LP640 ездили, на трассе Willow Springs почти всегда выигрывал тот, кто со старта брал первую позицию, там просто обгонять ну негде, она узкая, полторы полосы максимум. А так у тебя права на ошибку просто нету.

Airkill
Модератор-ас

# Дата: 6 Мар 2009 19:19:57 Цитата

По числам - следующий матч будет 21 числа. Подробности через пока неопределённое время)

Airkill
Модератор-ас

# Дата: 19 Мар 2009 18:05:53 Цитата

20 марта, в 19:00 по московскому времени вновь пройдет шоу-матч между двумя игроками нашей команды. Prior.eSports|DemonRW и Prior.eSports|MrTUNER снова будут выяснять, кто же из них быстрее. Встречу мы попытаемся протранслировать по GoodGameTV.

Матч пройдет по правилам WCG RP 2008 на трассах Texas World Speedway: GP Circuit A и Autopolis: GP Circuit. После матча, так же как и в прошлый раз, вы сможете задать все интересующие вас вопросы игрокам напрямую на канале #Prior-eSport.

sunduk
Наш талисман

# Дата: 19 Мар 2009 19:15:06 Цитата

хоть бы написал чо делать надо чтоб посмореть его

Airkill
Модератор-ас

# Дата: 20 Мар 2009 18:33:28 Цитата

Если кто соберется, то как пишут чтоб посмотреть нужно зайти на www.goodgame.ru и там на главной над новостями будет окошко стрима, нужно только нажать Play.

Gareld
Участник

# Дата: 17 Май 2009 21:50:42 Цитата

Airkill:мою запись финальной гонки,посмотрел уже в который раз и удивляюсь, как можешь ты писать в обсуждении, что не очень хорошо гоняешь в ПС...

Airkill
Модератор-ас

# Дата: 17 Май 2009 22:12:39 Цитата

Так то ж не я ездил, а 2 других гонщика, кто именно - написано в тексте статьи. Сам я езжу секунды на полторы-две медленнее.

Gareld
Участник

# Дата: 17 Май 2009 22:21:46 Цитата

Airkill, то есть ты не DemonRW, как яп одумал сначало....
Airkill:Сам я езжу секунды на полторы-две медленнее.но всё равно достойный результат Подмигивание

Airkill
Модератор-ас

# Дата: 17 Май 2009 22:52:38 Цитата

Не, мой ник в нфсе неизменный) а эти две секунды с круга выливаются секунд в пять-семь отставания на финише.. Поэтому и говорю что я плохо езжу.
возможно что через время будет кое-что поинтереснее этих шоу-матчей, ничего точнее пока не скажу, так как сами мало чего решили в техническом плане)

Gareld
Участник

# Дата: 18 Май 2009 16:29:46 Поправил: Gareld Цитата

Airkill:возможно что через время будет кое-что поинтереснее этих шоу-матчей, а ты уверен, что будет, скорее это будет уже на Шифте, тк летом в нфс по он-лайн мало кого есть...

Airkill
Модератор-ас

# Дата: 18 Май 2009 18:15:19 Цитата

Gareld:а ты уверен, что будет, скорее это будет уже на Шифте, тк летом в гфс по он-лайн мало кого есть...
Без понятия, но то не онлайн, по крайней мере не в таком виде, как эти шоу были, в общем ладно, посмотрим.

Gareld
Участник

# Дата: 19 Май 2009 17:08:31 Поправил: Gareld Цитата

Airkill:Ну и в завершении этого поста хочу предложить вам мою запись финальной гонкине писал бы тогда, что мою запись...

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 19 Май 2009 17:54:13 Цитата

Gareld, если записывал он, то это его запись, и не надо придирки необоснованные лепить Улыбка

Gareld
Участник

# Дата: 19 Май 2009 18:08:15 Цитата

А всё теперь понятно. спасибо AsBest

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

. Форум умных, красивых, воспитанных и скромных любителей NFS :)