Форум NFSworld.ru
Имя
Пароль  
Забыли пароль?
Форум nfsworld.ru / Offtopic / Опрос: что вам важно в играх?
<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
deadmoroz14
Участник Тролль

# Дата: 15 Мар 2009 12:33:11 Цитата

McWay:А чем не устраивает "играбельность"? для меня это что-то вроде незабагованности, нормального управления, удобства игры.

Jester31101
Модератор

# Дата: 15 Мар 2009 12:40:02 Цитата

deadmoroz14, незабагованность и т.д. это оптимизация

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 15 Мар 2009 14:52:48 Цитата

мушчины, вы путаете понятия Улыбка
deadmoroz14:для меня это что-то вроде незабагованности, нормального управления, удобства игры
первое можно отнести к уровню исполнения, а можно и к играбельности, смотря где баг и как он себя проявляет. Второе - только к играбельности, как и третье. Любой из компонентов можно отнести к трём представленным в опросе категорям.
По поводу (ре)играбельности. Мне кажется, что это просто расширение понятия, а возвращает к игре именно её играбельность, то есть способность увлечь игрока и предоставить максимум ощущений и комфорта от процесса. Где-то так Улыбка

Airkill
Модератор-ас

# Дата: 15 Мар 2009 15:03:44 Цитата

Ну насчёт первого твоего, AsBest, замечаня я ещё соглашусь, хотя если б было голосование с возможностью выбора нескольких вариантов, было б лучше сделать более подробно, как в моём варианте.
А вот насёт (ре)играбельности. AsBest:возвращает к игре именно её играбельность
мне кажется что вы с МакВеем недопоняли друг друга. Играбельность есть то, что ты написал выше. Реиграбельность - расположение к повторному прохождению.

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 15 Мар 2009 15:15:16 Цитата

Airkill, я всё понял, но понятие реиграбельность - само по себе атрофированное. Если нет изначальной играбельности, то нет и желания на повторное прохождение.

Shelby
Участник

# Дата: 15 Мар 2009 16:48:48 Поправил: Shelby Цитата

deadmoroz14
Airkill
И тому подобные........ВЫ ЗА**АЛИ.....машню и нюни разводить...ну ЁмаЁ....создайте свой опрос и впихните туда 50 вариантов ответов....
Есть 2-4 варианта ответов....нет им этого мало!!!
В общем ХОЗЯИН БАРИН!!

Airkill
Модератор-ас

# Дата: 15 Мар 2009 17:01:40 Цитата

Shelby, мы не критикуем автора и тем более не разводим нюни, а обсуждаем вопросы, имеющие непосредственное отношение к сути темы, тут ничего преступного нету Улыбка

Jester31101
Модератор

# Дата: 15 Мар 2009 17:27:36 Поправил: Jester31101 Цитата

Shelby, пусть обсуждают. Критика в мой адрес вроде прекратилась уже давно, так что я не против Улыбка

<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

. Форум умных, красивых, воспитанных и скромных любителей NFS :)