Форум NFSworld.ru
Имя
Пароль  
Забыли пароль?
Форум nfsworld.ru / Shift 2 Unleashed / Need for Speed SHIFT 2
<< 1 ... 9 . 10 . 11 . 12 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
RamZar
Участник

# Дата: 31 Авг 2013 21:30:18 Цитата

На сайте ногрип райсинг описан способ установки модов для шифт 2.
Но я в английском не силен поэтому прошу занться этим компетентным форумчанам.
Вот ссылкаhttp://www.nogripracing.com/details.php?filenr=38966

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 31 Авг 2013 23:11:22 Цитата

RamZar, это у меня в ближайших планах. Плюс пополнение игрового автопарка, плюс обновление оного для первого шифта. Всё упирается во время и доступ к нормальному железу. Постараюсь всё сделать в течение месяца.

RamZar
Участник

# Дата: 31 Авг 2013 23:32:09 Цитата

Спасибо Друг!!!Если честно,то я обращался к тебе. :bless:

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 1 Сен 2013 12:30:31 Цитата

RamZar, не за что пока:wink:

RamZar
Участник

# Дата: 1 Сен 2013 12:47:26 Цитата

AsBest в файлах 1 Шифта отсутствует Fia Ricing Mod!!!

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 1 Сен 2013 12:52:14 Цитата

RamZar, всё верно, его там не должно быть. На момент создания этот мод был сыроват, и с ним больше мороки, чем эффекта от него. Я проверю ситуацию на сегодняшний день.

X to the Z
Участник

# Дата: 31 Дек 2013 19:10:16 Поправил: X to the Z Цитата

кто нить пользовался возможностью когда смотришь повтор записать видео в ютуб? короче записал, но звук полное УГ, мож где то чё нить поднастроить можно?

doza88
Участник

# Дата: 18 Мар 2014 07:03:13 Цитата

Возникла проблема со входом в онлайн. Пишет неправильный пароль. Не кто не знает, что в этой ситуации можно сделать?

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 18 Мар 2014 11:06:13 Цитата

doza88: что в этой ситуации можно сделать?
проверить, не блокирует ли что-то передачу данных, фраервол какой-то...

doza88
Участник

# Дата: 21 Мар 2014 11:44:39 Цитата

Разобрался... Смену пароля делал в ориджине, и шифт2 не захотел менять этот пароль хоть как то. Пришлось сносить игру с сэйвами и заново устанавливать. Хорошо хоть 7% карьеры пройдено было только)

Andrew198
Участник

# Дата: 6 Авг 2014 12:56:02 Цитата

AsBest, если ты еще в этой теме, посоветуй, плз, что делать. Однажды я узнал, что можно поставить фикс, состоящий из двух файлов - BOOTPSA.BFF и BOOTFLOW.BFF - для разблокировки всех призовых авто и еще карпака из 5 авто, который называют неофициальным DLC 3. Я поставил этот фикс и стало хорошо ! Потом я узнал, что есть другие варианты файла BOOTPSA.BFF, с помощью которых можно назначить 30 или даже 50 уровней прохождения, с разблокировкой призовых авто, или без разблокировки, а постепенным приобретением по ходу прохождения. Я пробовал разные варианты этого фикса, но оказалось, что все они имеют существенный недостаток. Доступными остаются только скрытые призовые автомобили, а карпак исчезает напрочь - и из автосалона, и даже из гаража. И я подумал, что может быть мне попался не тот фикс ? Может быть существует вариант, при котором и число уровней увеличивается, и карпак остается на месте ? AsBest, можешь ли ты что-нибудь посоветовать ?

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 7 Авг 2014 09:17:16 Цитата

Andrew198: Может быть существует вариант, при котором и число уровней увеличивается, и карпак остается на месте ?

Вот такое есть. 40 уровней, машины из третьего пака разблокируются по мере достижения новых уровней. Плюс ещё много разных изменений/дополнений.

Andrew198
Участник

# Дата: 7 Авг 2014 10:40:25 Цитата

AsBest, спасибо ! Может быть, когда-нибудь попробую этот патч. Честно говоря, я очень не сторонник распаковки и подобных радикальных действий. Надеялся, что есть что-то более простое, типа того, как я описывал в предыдущем посте - вкинул пару переделанных файликов в папку packfiles, и готово дело. Но, все равно - спасибо.

<< 1 ... 9 . 10 . 11 . 12 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

. Форум умных, красивых, воспитанных и скромных любителей NFS :)