Форум NFSworld.ru
Имя
Пароль  
Забыли пароль?
Форум nfsworld.ru / Need For Speed The Run / Need for Speed: The Run
<< 1 ... 18 . 19 . 20 . 21 . 22 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
AsBest
Супер-модератор

# Дата: 8 Фев 2012 01:00:43 Цитата

leonid_speed: на пк мало обновлений?
одно.

leonid_speed
Участник

# Дата: 8 Фев 2012 14:40:24 Цитата

AsBest:

Ух... Я думал их не мало, то есть на пк на много меньше машин, чем на каких либо консолей?

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 8 Фев 2012 14:58:53 Цитата

leonid_speed: то есть на пк на много меньше машин, чем на каких либо консолей?
если не использовать никакие читы или анлокеры, то да, гораздо меньше.

leonid_speed
Участник

# Дата: 8 Фев 2012 18:21:57 Цитата

AsBest: если не использовать никакие читы или анлокеры, то да, гораздо меньше.

Не, ну анлокеры использовать я точно буду, меня просто интересуют больше спорткары в игре, ну такие например Pagani Zonda R или Lamborghini Gallardo LP570-4 Superleggera их в пк не будет?

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 8 Фев 2012 23:50:25 Цитата

leonid_speed: их в пк не будет?
если будут, то здесь узнают одними из первых.

Bandr
Участник

# Дата: 11 Июн 2012 19:55:50 Цитата

Копипаст конечно, но всё же

NFS The RUN в окне браузера
Возможно, вы слышали об облачном стриминге, о таких компаниях, как Onlive или Gaikai. Так вот, благодаря второй у нас есть возможность сыграть в демо-версию NFS The RUN прямо в окне браузера! Как это работает? Вам не нужно ничего качать, игра работает не на вашем компьютере, а на мощных серверах, которые передают вам по сети картинку. Не нужно даже думать о системных требованиях, но о качестве интернет-соединения - всё-таки придётся.

Сыграть вы сможете прямо на официальном сайте ЕА, демо ограничена 30 минутами игры. Напомню, что технология не идеальна, как в качестве передаваемой картинки, так и стабильности.

Опубликовал FDen - 11/06/2012 14:16

lol_noob
Участник

# Дата: 11 Июн 2012 20:52:53 Цитата

Bandr: NFS The RUN в окне браузера
Возможно, вы слышали об облачном стриминге, о таких компаниях, как Onlive или Gaikai. Так вот, благодаря второй у нас есть возможность сыграть в демо-версию NFS The RUN прямо в окне браузера! Как это работает? Вам не нужно ничего качать, игра работает не на вашем компьютере, а на мощных серверах, которые передают вам по сети картинку. Не нужно даже думать о системных требованиях, но о качестве интернет-соединения - всё-таки придётся.

Сыграть вы сможете прямо на официальном сайте ЕА, демо ограничена 30 минутами игры. Напомню, что технология не идеальна, как в качестве передаваемой картинки, так и стабильности.

Да уж..лет 5 назад читал про эту технологию, не представлял как это будет вышлядить на самом деле...
Какое хоть соединение нужно?

Bandr
Участник

# Дата: 12 Июн 2012 00:01:10 Цитата

lol_noob, без понятия. Bandr: Копипаст

ajpro
Участник

# Дата: 12 Июн 2012 00:04:51 Цитата

lol_noob: Какое хоть соединение нужно?
мне 8 мегабит хватало, хотя тут он наверное требовательнее к пингу.

Bandr
Участник

# Дата: 12 Июн 2012 00:05:38 Цитата

ajpro, мне 4 не хватило

Jester31101
Модератор

# Дата: 12 Июн 2012 00:59:58 Поправил: Модератор Цитата

А в чем новость то собственно? И Onlive и Gaikai существуют уже не мало времени, просто во втором появился The Run. В том же Onlive я уже в большую часть игр по пол бесплатных часа поиграл, при том в Dirt 3 играл на SGS2)

ajpro
Участник

# Дата: 24 Июл 2012 02:45:35 Поправил: ajpro Цитата

slowpoke mode on
Прошел наконец. Карьера короткая и простая, за исключением пары заданий. К управлению так и не привык. Какие-то автомобили бросает по дороге из стороны в сторону, другие вообще не поворачивают, третьи ведут себя совершенно непредсказуемо. Вроде всё почти по канонам, ту же 993 GT2 хрен удержишь на дороге, но полноприводная R8 ни разу не полноприводная, всмысле что управлять ей одно мучение, некоторые масклы рулятся лучше японок (хотя может это у меня предрасположенность к недостаточной поворачиваемости) и так далее. Вроде и не стоит требовать от аркады сверхреализма, но именно тут меня подход разрабов разочаровал очень сильно, поскольку видно, что они могли всё сделать на очень достойном уровне.

Графика местами красивая, но местами напоминает Халф-Лайф 2 на минимуме. Однако пейзажи отличные, этого у игры действительно не отнять. А вот автопарк куцый донельзя, даже специальные версии не спасают. Музыка вполне вписывается в карьере, но в быстрой гонке иногда не к месту. Отдельно хочу отметить серии состязаний, которые не так уж и просто пройти на платину, а иногда и на золото.

Вобщем как автоакрада Ран может и неплох, но до уровня настоящих NFS он не дотягивает. Разработчики ввели много интересных задумок, но адекватно их подать так и не смогли. Трехсот рублей, потраченных на игру в Ориджине вроде и не жалко, но вот 1000 за бокс-версию платить бы не стал. Буду запускать время от времени, проходить челленджи, но только после того как надоест Hot Pursuit. А о нем в другой теме завтра.

Jester31101
Модератор

# Дата: 24 Июл 2012 13:24:22 Цитата

Я до сих пор жалею о потраченных 999 рублях))

Bandr
Участник

# Дата: 12 Сен 2012 19:35:03 Цитата

Jester31101: Я до сих пор жалею о потраченных 999 рублях))
Сюжет интересный, пейзажы красивые. А вот, что с онлайном?

deadmoroz14
Участник Тролль

# Дата: 23 Янв 2013 20:42:29 Цитата

поиграл
прошел
0 resets used за всю игру, ибо с ними совсем неинтересно
все бы вроде ничего, но:
1. почему я должен 5/6 игры ездить на одних и тех же автомобилях (tier 4)? могли бы сделать так, что пришлось бы сесть в стоковый гольф, но нет же! надо посадить меня в 700-сильную рс4 из того же t4.
2. игра напоминает калофдьти, только в гонках. бесит заскриптованность. то ли я слишком быстро еду, то ли у меня реакция плохая (сомневаюсь в этом), но когда труба начинает падать за 15м до моей машины, а я еду 200-250кмч, увернуться нет никакой возможности. приходится рестартовать и ехать, зная где и что упадет/взорвется/выедет
3. если врезаться до первого чекпоинта, то поставят на начало трассы и уберут один ресет. где логика? я могу перезапустить гонку и у меня будет 5 ресетов.
4. кетчуп. нет, КЕТЧУП. особенно любят им боссы пользоваться.
5. одни и те же тарссы используются по несколько раз. в итоге получается, что Чикаго и Нью-Йорк это один и тот же город. причем испольуются в различных вариациях: задом наперед, шорткаты становятся основной трассой и даже та же самая трасса, но со стартом чуть раньше (и вариации всего этого)
6. совсем незначительно, ео все же: после врезания автоматом идет ресет, а я хочу гонку рестартовать. приходится дожидаться, когда ресетнут, а уж затем рестартовать гонку
7. нет нормального вида с капота, ибо он занимает пол экрана. не айс

тем не менее, игра понравилась
QTE вставки были нечасто, думал они раздражать будут
управление у машинок интересное, не то что в ворлде
сама конценция игры интересная
ну и автомобили хороши по визуальной части, почти нет ара-тюнинга

ajpro: ту же 993 GT2 хрен удержишь на дороге
ну фиг знает. хоть у порша и написано challenging про управление, но по мне он управляется отлично, почти всю игру на нем прошел

densky
Участник

# Дата: 15 Апр 2013 17:43:10 Цитата

а как сделать что бы на заправке были машины не только 4 уровня?

deadmoroz14
Участник Тролль

# Дата: 15 Апр 2013 19:02:13 Поправил: deadmoroz14 Цитата

densky, никак. Почти всю игру придётся ездить на tier 4 машинах.

densky
Участник

# Дата: 19 Апр 2013 23:03:16 Цитата

даже на лицензии подобная ситуация? а разработчики на этот случай ничего не говорили? просто как то странно это..
ну или может как взломать можно?

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 22 Апр 2013 10:27:03 Цитата

deadmoroz14: Почти всю игру придётся ездить на tier 4 машинах
странно, на лицензии доступны разные машины, что-то у вас криво поломано...

Bant
Участник

# Дата: 24 Мар 2015 23:09:38 Цитата

Прошел раздел the run. Здорово ломал машины. Куча повторов было. Теперь перешел на состязания. Эх. Только серебро получаю. В мультиплеер залез и оказался на последнем месте. Никого не догнал, хоть и трасса хорошая. А кто-нибудь щас в мультиплеере играет?

BudilneG
Участник

# Дата: 27 Мар 2015 10:18:43 Цитата

Я бываю, но реедко-редко. Borderlands не пускает)

<< 1 ... 18 . 19 . 20 . 21 . 22 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

. Форум умных, красивых, воспитанных и скромных любителей NFS :)