Форум NFSworld.ru
Имя
Пароль  
Забыли пароль?
Форум nfsworld.ru / Другие игры автомобильной тематики / The Crew
<< 1 ... 9 . 10 . 11 . 12 . 13 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
X to the Z
Участник

# Дата: 1 Дек 2015 00:45:58 Цитата

народ - так есть кряк на оффлайн?))

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 1 Дек 2015 16:34:32 Цитата

X to the Z, не находится.

X to the Z
Участник

# Дата: 1 Дек 2015 19:56:13 Цитата

я сам уже обыскался, думал мож кто знает конкретно)

Honduras48
Участник

# Дата: 20 Сен 2016 19:43:48 Цитата

Живы тут кто?
Ubi игру раздает бесплатно в честь 30-летия :wink:
Скрытый текст, щёлкните чтобы прочитать

7755
Участник

# Дата: 24 Сен 2016 21:42:54 Цитата

огромное пасиба. иначе бы пролетел.
Скрытый текст, щёлкните чтобы прочитать
жаль с райманом пролетел, ну да это не особо критично

зайти надо на https://club.ubisoft.com/ru-RU/ubi30
и там галочку поставить. потом игра в юплее появится. сижу качаю...

7755
Участник

# Дата: 7 Окт 2016 14:12:45 Цитата

помультипостю, ибо за давностью.

Благодарим за обращение в службу поддержки Ubisoft. Недавно Вы обратились к нам с вопросом, касающимся отсутствия русского языка в игре The Crew, которую Вы получили по акции «UBI30». Я разделяю Ваш интерес и желание играть в русскоязычную версию игры The Crew, поэтому мы рассмотрели Вашу просьбу и заменили европейскую версию игры на русскоязычную. Пожалуйста, переустановите игру, удалив из Панели Управления, а затем загрузив из приложения Uplay.

мать их так жеш. это опять сутки качать. а играть то когда?!

и кстати попробовал как на разных форумах пишут папку pc_rus из папочной раздачи торренте качнул и в игру закинул, убрав pc_ww - в результате все что новее исходной игры в неруссифицированном виде.
подозреваю что как только качну заново эту ихнюю рускоязычную будет то же самое.

кто нить может подтвердить\опровергнуть?

папочную раздачу торрента рускоязычной версии замутить, если она действительно полностью окажется переведенной?!

VA3
Участник

# Дата: 7 Окт 2016 21:41:35 Цитата

7755, Привет! Что заморачиваешься,неужто понравилась? Я немного попробовал и понял что автоклон ГТА мне не интересен)

7755
Участник

# Дата: 8 Окт 2016 16:40:53 Цитата

в игре есть все преимущества из тду2 и нет его недостатков(резкое понижение скорости на грунтах и т.д.) конечно складывающихся крыш еще не видал, да и карбоновый винил не нашел(в тду2 был. и был шикарный, со времен нфсмв меня прет от полностью карбоновых тачек)
еще крю подлагивает. причем опытным путем выяснил что лагает именно из за интернет соединения, а не из за того что железо не тянет. досадно.
а так недостатков не нашел. с игроками я не играю. гоняю только гонки по карьере соло, денег нифига нету. ну зато та самая атмосфера когда по хайвею несешься волосы развеваются и все такое.
если б не подлагивания... :wall:

свои 240Кб/с(2Мбит/с) все равно не брошу

Honduras48
Участник

# Дата: 9 Окт 2016 16:09:44 Поправил: Honduras48 Цитата

7755:
не было такого. так же скачал 2 гига папку ps_rus, заменил и все норм. Полностью на русском.
И добавь игрув исключения брендмауэра. У некоторых заблокирована игра и от этого лагает

7755
Участник

# Дата: 9 Окт 2016 17:33:45 Цитата

скачал полностью рашн версия оказалась. слишком старая раздача наверно тогда была, когда русик брал.

ща нарыл свой древний аккаунт юплея, шлепнул получить игру и...
ю-лаунчер начал качать крю(ворлдвайд) с европейскими языками. теперь и с этого аккаунта в техподдержку писать чтоле. ленивые юбики! у мене написано в настройках язык - рашн, а не пол-европы.

вопрос еще. нажму я в лаунчере сменить аккаунт, подхватит ли установленную крю лаунчер или начнет в ту же папку тупо кач-кач на сутке делать? а то с бабским ником полонедовозрелые прохода не дают.
:durdom:

Honduras48
Участник

# Дата: 9 Окт 2016 17:46:13 Цитата

подхватит.

Honduras48
Участник

# Дата: 9 Окт 2016 17:49:29 Цитата

дают кстати новое обновление вместе с wild run за 1399

7755
Участник

# Дата: 10 Окт 2016 23:58:42 Цитата

и снова хелп. то что я потратил все полученные очки команды на тачку, которую можно было за баксы купить это ладн. идиот - эт диагноз.
а вот в пвп зайдя увидел кучу типков с тонированными стеклами. красная и черная тонировка точно есть значит в игре. вопрос КАК?! как мне добыть эту прелессссть???

Honduras48
Участник

# Дата: 14 Окт 2016 20:41:06 Цитата

красную ни разу не видел. А черной красят чтоб моделька салона не грузила и без того лагающий пвп. это у всех противников

7755
Участник

# Дата: 3 Ноя 2016 20:23:31 Цитата

вау. гугла не смогла ответить на мой вопрос!!!
начиналось все так. я играл на том аккаунте бабском на котором все фэйсбуковские плюшки. ввел все коды которые мы собирали с вами, дорогие товарищи, и забрал все награды кроме "участвуйте в бэта тестировании"

потом я начал играть со своего аккаунта, ибо бабский ник - это адъ!
и тут то я смотрю в матовых цветах нету черной краски!
караул!!!
че я вводил на старом аккаунте у меня записано:
RACER PACK REDEMPTION
SURFER PACK REDEMPTION
SHOW OFF PACK REDEMPTION
DODGE RAM REDEMPTION(ну тут понятно додж рам.)
MYSTERY REDEMPTION(по моему не сработал код он был нестрандартный какой то не помню)

что входит в эти паки есть у кого инфа?
в какой пак входит черная матовая краска? придется по ходу код неиспользованный где то искать...

7755
Участник

# Дата: 4 Ноя 2016 03:28:56 Цитата

super V: 4. Пять кодов - Набор сёрфера. В него входят матовый чёрный цвет, номер штата Флорида, огненные винилы, жёлтый салон с карбоном и чёрные гоночные диски.
во блин. нашел.
подаааайте код серфера нищему на пропитание. хотя стоп!
у меня на каком то еще аккаунте были введены коды. а где узнать код, если страницы голденплата больше нет...

Honduras48
Участник

# Дата: 24 Ноя 2016 01:09:50 Цитата

Ну желтый салон с карбоном и диски и так продаются. а матовый можно с Season Pass получить

7755
Участник

# Дата: 23 Дек 2016 10:44:37 Цитата

некоторые машинки получат коп-версии

даже в базовую версию игры стало интересно играть с копами. в принципе можно вернуться в крю и немного погамать.
кто не успел на халяву крю словить сейчас юбики все 7 игр за 7 месяцев раздают бесплатно.
страница та же.

Honduras48
Участник

# Дата: 26 Дек 2016 16:09:32 Цитата

+ еще хот род гоночный.

Полностью согласен с 7755, можно особо не заморачиваясь получить все машины выбивая по одной в день.
Жаль только что те машины которые ввели в CAU нельзя выбить простым смертным.

У кого кстати инглиш версия напишите в поддержку ее поменяют в течении 2х дней.

7755
Участник

# Дата: 26 Дек 2016 22:01:25 Цитата

да. с ниссаном гтр очень многие обломались. причем реализовано очень тупо. у меня базовая игра. я привык что все тачки за баксы можно покупать. кликаю кликаю сижу как обезьяна на картинку банана - а фиг.

подозреваю что со временем базовые все таки станут доступны для покупки игрокам с базовой игрой. хотя фиг его знает.

<< 1 ... 9 . 10 . 11 . 12 . 13 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

. Форум умных, красивых, воспитанных и скромных любителей NFS :)