Форум NFSworld.ru
Имя
Пароль  
Забыли пароль?
Форум nfsworld.ru / Другие игры автомобильной тематики / Forza Motorsport 5
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
AsBest
Супер-модератор

# Дата: 24 Мар 2014 12:00:18 Цитата

Когда-то давно, когда Burnout был доступен только для консолей, пользователи РС исходили слюнями и на коленях просили разрабов выпустить хоть какую-то игру для компов. Burnout Paradise был встречен весьма неоднозначно... А позже Criterion Games вообще опустили... Аналогичная ситуация складывается и по поводу игр серии Forza. Наконец-то, РС-шники дождались звёздного часа: игра выходит для ПК под 12-й директХ... Посмотрим на реакцию самой большой армии геймеров в очередной раз, когда мечты многих становятся реальностью:

7755
Участник

# Дата: 24 Мар 2014 12:33:35 Цитата

AsBest: Посмотрим на реакцию самой большой армии геймеров в очередной раз, когда мечты многих становятся реальностью:
ну как бэ массовый забег за видеокартами с поддержкой директ12, а может и полностью обновление компа под такое дело. ох кто то рученки нагреет то...
физика на видео хорошая, понравилась, но не идеальная. а вот если камера только такая доступна для дальнего вида на автомобиль, то мне такая игра не нужна. спасибо. сбоку на тачки на выставках смотрят.

ViTaZZaR
Участник

# Дата: 24 Мар 2014 13:09:49 Цитата

7755: ну как бэ массовый забег за видеокартами с поддержкой директ12, а может и полностью обновление компа под такое дело.
Microsoft заявляет, что приобретать новые компьютеры или видеокарты необходимости нет, DirectX 12 будет поддерживаться примерно 80-ю процентами продаваемых сегодня игровых компьютеров.

AsBest
Супер-модератор

# Дата: 24 Мар 2014 13:54:07 Цитата

Из официальных источников...
...nvidia
...amd

7755
Участник

# Дата: 24 Мар 2014 14:33:16 Поправил: 7755 Цитата

ViTaZZaR: игровых
это типа намек?
ну у меня то
видюху долбанную
точно надо менять. вот выбираю сейчас. но думаю можно отдельную тему создать про директ 12 и там пофлудить.

по теме форзы точно знаю одно. самая дальняя камера должна быть такой чтоб машина занимала меньше трети экрана в ширину. для меня это самое главное в гонках.

EGORFOOTBALL69
Участник

# Дата: 24 Мар 2014 14:35:53 Цитата

Разве Парадайс был встречен неоднозначно?
По-моему все пищали от восторга, когда он вышел

ViTaZZaR
Участник

# Дата: 24 Мар 2014 14:35:57 Поправил: ViTaZZaR Цитата

AsBest: Наконец-то, РС-шники дождались звёздного часа: игра выходит для ПК под 12-й директХ
кстати нигде не видел инфы что форза будет на пк, это просто демонстрационная демка. Или я что-то пропустил?
EGORFOOTBALL69: По-моему все пищали от восторга, когда он вышел
по мне дак и оставалась лучше на консольках. Помню как то давно тоже все хотел поиграть в бернаут, но когда появилась сиграть в какую-то часть на ps2 вышел из игры мин чз 5-10,и это при том что играл я не один.

7755
Участник

# Дата: 24 Мар 2014 14:39:58 Цитата

ViTaZZaR, везде написано техническая демо версия для писюка. вот и понимай как знаешь.

ViTaZZaR
Участник

# Дата: 24 Мар 2014 14:47:26 Цитата

7755, это ни о чем не говорит. на е3 вообще игры для хуана тоже на компах запускали(и экслюзивы в том числе)

exodus8
Участник

# Дата: 24 Мар 2014 16:02:38 Поправил: exodus8 Цитата

EGORFOOTBALL69: По-моему все пищали от восторга, когда он вышел
я до сих пор попискиваю

ну хз, все эту тему с форзой уже перетерли, я так и не понял всеобщее ликование
чем она так хороша?

Jester31101
Модератор

# Дата: 24 Мар 2014 16:36:33 Поправил: Модератор Цитата

ViTaZZaR: это ни о чем не говорит
:postcount: хуан игры еле в HD тянет, на выставках такое стыдно показывать.

Какой смысл выпускать F5 на PC? У видика итак экзов почти нет, Форца слишком весомая часть портфолио, чтобы ей размениваться.
PS: разве что запилят мощную систему защиты и выпустят как W8 эксклюзив, чтобы этот хлам хоть как-то продвигать.
PPS: судя по новостям, DX12 игры начнут выходить только под конец следующего года, а там уже и W9 будет и какая-нибудь Forza 6.

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

. Форум умных, красивых, воспитанных и скромных любителей NFS :)