Форум NFSworld.ru
Имя
Пароль  
Забыли пароль?
Форум nfsworld.ru / Другие игры автомобильной тематики / Демоверсия Адреналин 2 Час Пик
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Airkill
Модератор-ас

# Дата: 7 Апр 2007 10:48:23 Цитата

Вышла демоверсия третьего по ожидаемости рейсинга этого года Адреналин 2 Час Пик. Но доступна для скачкавания только на сервисе игры@mail.ru, честно я не понял как её качать, но ссылку на страницу вам даю (возможно потребуется регистрация на сервере). Саму демоверсиюсмотреть здесь, полную ссылку дать не могу.

deadmoroz14
Участник Тролль

# Дата: 7 Апр 2007 12:22:13 Поправил: deadmoroz14 Цитата

там еще трейлер лежит, честно говогя голимый (просто киношка)

Airkill
Модератор-ас

# Дата: 7 Апр 2007 12:33:09 Цитата

Люди, если кто будет качать, скачает, поставит и поиграет - отпишитесь пожалуйста! Мне понравилась первая часть игры, с нетерпением жду вторую и интересно как вышла демка.. Говорят что она недоработанная, сделайте скидку на то, что она ещё сырая...

ARmen
Участник

# Дата: 7 Апр 2007 13:21:51 Цитата

я щас вот скачал, щас устанавливаю, ща посмотрим чё это такое ))

ARmen
Участник

# Дата: 7 Апр 2007 13:38:18 Поправил: Модератор Цитата

блин, парни, это такое редчайшее [censored], особенно после тест драйва
управление - хуже чем в гта
траффик - нитупейший
машина- не очень
вобщем, не советую качать

Airkill
Модератор-ас

# Дата: 7 Апр 2007 13:47:45 Цитата

Управление туговатое что ли? А траффик там умный и не предполагался, там чем больше тем лучше. Неужели всё так плохо? А графика как?

Airkill
Модератор-ас

# Дата: 7 Апр 2007 13:56:52 Цитата

А главное, игра безбашенная, взрывная, повреждения, взрывы есть? Трюки разные, тюнинг?

Dron Xlll
Участник

# Дата: 7 Апр 2007 15:53:14 Поправил: Модератор Цитата

Игра полное [censored],(хоть надо ради приличия начинать с плюсов,для этой игры НУЖНО с минусов)
минусы:
1 Управление(чуть тачку повернешь она на 60градусов,управление никапли не реалистичное.)
2 Повреждения(тут без слов)
3 Машины тупые(пародия на настоящие)
4 Трафик действительно тупой.
5 Графика(для такой картинки,которую она выдает,системки должны быть очень маленькие,НО они кокрас большие!(*вобщем история как и с LRC*)Наши движки фигово делают.
6 Ну взрывы фигово сделали даже до превого Flatout а не дотягивает.

плюсы:
1 Понравилось таранить волгу и газель,трафик короче(такое ощущение безбашености)
2 Улыбнуло то,что если пытаешься задавить прохожего они отпрыгивают в сторону,т.е. задавить не реально,какая бы скорость не была.
3 Ну москву не плохо сделали.
4 Говорят в полной будет дрег и дрифт.

Ну в общем игра на уровне LRC

Кого интересует еще что-то задавайте вопросы.

SHiKiGAMY
Участник

# Дата: 7 Апр 2007 17:10:21 Цитата

да ладно,! игра будет нормальная,конечно не на уровне нфс и тест драйва,но всётаки. видел в передаче "виртуалити" на мтв ,узрел то что у машин подвески нет,т.е. колесо в воздухе(как в гта). и трафик больно сильно отлетает,но вроде так и предпологалось,ведь незря там будут
адреналин-девайсы!

Airkill
Модератор-ас

# Дата: 7 Апр 2007 18:18:32 Цитата

Люди, ну какого реализма вы ждете от этой игры? Вы что? А в первой игре графика была красивая и кстати у Лады движок от Адреналина. Только у Адреналина он был намного красивее.

sunduk
Наш талисман

# Дата: 8 Апр 2007 14:03:37 Цитата

разболавались миы графикой
да и воообще

Dron Xlll
Участник

# Дата: 8 Апр 2007 14:51:30 Цитата

Насщет управления,я имел в виду то,что оно не приятное и само по себе тупое.

Airkill
Модератор-ас

# Дата: 12 Апр 2007 21:31:00 Цитата

А я тут поиграл и как бы и нормально. Только к управлению надо привыкнуть, странное оно немного. Ещё оппоненты не понравились, я на первой гонке от них уехал и больше и не видел пока они меня на круг не обогнали))) просто я как начал играть, то забил на гонку и пошел траффик таранить, вот это понравилось! Графика тоже красивая, играю на макс 1024*768, 35-60фпс, красиво довольно, порадовало то, что по этой ракете-памятнику пролетел в буквальном смысле слова, повреждения - супер!

Xzee
Участник

# Дата: 13 Апр 2007 19:07:04 Цитата

ну....лечше может не качать дему пока.....а то как с ТДУ выйдет...не хорошо получилось как то....

Airkill
Модератор-ас

# Дата: 22 Июн 2007 19:39:38 Цитата

Информация с игрового портала @mail.ru:
"Гоночный симулятор "Адреналин 2: Час Пик" - одна из самых ожидаемых новинок последнего времени. Несмотря на неоднократные переносы сроков выхода, интерес к игре по-прежнему велик. Оправдает ли грядущий проект возложенные на него надежды, попытались выяснить создатели программы "Икона видеоигр", ближайший выпуск которой и будет посвящен продолжению амбициозного сериала.
Разработчики игры поделятся с телезрителями своими тайными замыслами, а также некоторыми секретами прохождения. Эфир программы на канале MTV Россия состоится сегодня в 18.30 , повтор - 23 июня (суббота) в 12.30 и 25 июня (понедельник) в 15.30."

Я сегодня пропустил, завтра если успею до начала отмечания выпускного, посмотрю, может запишу даже.

ADRiNALiNe
Участник

# Дата: 22 Июн 2007 20:20:27 Цитата

Airkill:Я сегодня пропустил, завтра если успею до начала отмечания выпускного, посмотрю, может запишу даже.
Да, я тож сегодня тоже пропустил, придёться завтра смотреть, +2 часа у меня с вашим расписанием, короче с Москвой у меня разница +6, с MTV +2 часа.
Мне кажется, что первая чать будет лучше( ни в какую не играл, только в LRC Злой Несогласие Несогласие Несогласие Злой )

Airkill
Модератор-ас

# Дата: 22 Июн 2007 22:48:04 Цитата

Вот не уверен, я играл в первую, и в демку второй. Демка просто невнятная какая то, непонятно про что там, одна машина и всё. Может я просто разбираться не стал, но смотрится и Москва, и машины довольно симпатично, а уж повреждения просто супер! Тем более будет стритрейсерская тема с прибамбасами первой части, то есть адреналин-девайсы. Да и обещают что будет дрифт, в который будет тяжелее войти чем в карбоне. Да и продвинутый тюнинг авто, сами машины тоже должны быть крутые. Короче посмотрим, я уже очень давно не видел о ней новостей.

Shelby
Участник

# Дата: 23 Июн 2007 05:18:20 Цитата

Airkill: повтор - 23 июня (суббота) в 12.30 Vot spasibo4ki ogromnoe za infu :applause: Подмигивание

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

. Форум умных, красивых, воспитанных и скромных любителей NFS :)